Трансляция из Симферополя: Убит украинский военнослужащий 18 марта 2014 года

True About Putin Regime

В Симферополе российскими военнослужащими заблокирован дом на улице Кубанской 11-а, где компактно живут семьи украинских военнослужащих. Как сообщил информированный источник в Симферополе, несколько десятков военнослужащих Российской Федерации заблокировали жилой дом, где живут семьи украинских военнослужащих гарнизона. "Жёны и дети перепуганы, российские военнослужащие с автоматами никого не выпускают, на контакт не идут, всё заблокировано", - сказал источник.

После убийства бандиты Аксенова и Путина приступили к зачисткам и репрессиям

Трансляция

YouTube видео

Минобороны разрешило стрелять украинским военным в Крыму

В связи с гибелью украинского военнослужащего, воинским частям ВС Украины, дислоцированным в АР Крым, разрешено применение оружия. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Украины. "В связи с гибелью украинского военнослужащего прапорщика Какурина С.В. во время штурма 13-го фотограмметрического центра Главного управления оперативного обеспечения Вооруженных Сил Украины (г. Симферополь) нападающими, которые были одеты в военную форму военнослужащих ВС Российской Федерации, ради защиты и сохранения жизни украинских военнослужащих, в соответствии с решением исполняющего обязанности Верховного Главнокомандующего ВС Украины и исполняющего обязанности Министра обороны Украины, на основании приказа начальника Генерального штаба - Главнокомандующего ВС Украины, военным частям ВС Украины, дислоцированным в АР Крым, разрешено применение оружия", - сказано в сообщении.

Сообщается, что 18 марта во время штурма 13-го фотограмметрического центра в Симферополе прямым попаданием в область сердца был убит прапорщик Какурин С.В., который находился на наблюдательной башне автопарка части. Кроме того, выстрелами в область шеи и руки был ранен капитан Федун В.А. Еще один украинский военнослужащий получил тяжелые травмы ног и головы от ударов дубинками, арматурой и другими предметами. Нападавшие были одеты в военную форму военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации без знаков различия и вооружены автоматическим оружием и снайперской винтовкой. Командира части полковника Андрея Андрюшина, которого во время переговоров захватили, содержат в отдельном помещении и силой заставляют перейти на сторону "крымского народа".

Оккупанты убили украинского военного в Крыму

Во время штурма украинского фотограмметрического центра в Симферополе был убит один украинский военнослужащий. Об этом сообщил руководитель медиа-центра Минобороны Украины в России Владислав Селезнев. "Один человек убит в ходе штурма. Это прапорщик. Он нес службу на территории парка части", - заявил он. "Раненный капитан, по состоянию на сейчас его отправили в больницу скорой помощи Симферополя", - добавил Селезнев.

Читайте также:  По ту сторону правосудия - О правосудии для неугодных: 02 августа 2016 года 19:00 Мск Прямой эфир


"Все военные арестованы. У них забрали документы, деньги. Их вывели, построили и забрали оружие", - добавил он. Селезнев также сообщил, что нападающим оказались сотрудники российского спецназа. Ранее сообщалось, что в Симферополе штурмуют фотограмметрический центр Управления центрального военно-топографического и навигационного Главного управления оперативного обеспечения Вооруженных Сил Украины. Из окон домов близ объекта работали российские снайперы.

При штурме в Симферополе убит украинский военнослужащий

Погиб прапорщик Кокурин, ранен в шею капитан Федун. Во время штурма украинского фотограмметрического центра в Симферополе убит украинский военнослужащий. Об этом сообщает организатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук в своем Facebook. "Наши источники сообщили, кроме раненого, и об одном погибшем украинском военнослужащем во время штурма в Симферополе. Гибель подтверждают три разных источника", - написал он.

Читайте также:  Поражение России в Украине День 382: Война 12 марта 2023 года Прямой эфир

Офицер запаса Федоренко сообщил LB.ua фамилию убитого - это прапорщик Кокурин. Кроме того, по его словам, ранен в шею капитан Федун, которого сейчас госпитализировали. Федоренко добавил, что на данный момент объект захвачен, всех военных построили на плацу и отобрали оружие. По словам военного, штурмовала объект не так называемая "самооборона" Крыма, а российские военные. Позже Тымчук сообщил о ранении еще одного украинского военнослужащего

"Один украинский военнослужащий убит (прапорщик К. - по этическим соображениям фамилию не называем), двое тяжело ранены. Остальные военнослужащие части арестованы. Штурм проводил российский спецназ, его "подстраховывали" бойцы бандформирования (т.н. "самооборона"). Выстрел на поражение был произведен со стороны "самообороны", - написал он.

"Сейчас крымские СМИ со ссылкой на МВД Крыма распространяют информацию с точностью наоборот. Якобы "один боец самообороны погиб и двое ранены в результате стрельбы на улице в Симферополе. Стрельба из снайперской винтовки по бойцам самообороны велась из недостроенного дома напротив украинской военной части". По поводу гибели или ранения бандитов у нас информации нет", - добавил Тымчук.

Аркадий Бабченко

Ну, что? Все сегодня слушали? Все услышали главное? Нет, главное было не про Крым. Крым - это уже фигня. Это уже повестка вчерашнего дня. Все эти "возвращается в родную гавань", "не стремимся к конфронтации", "хотим видеть Украину сильной и свободной", "но Крым никогда не будет бендеровским" - все это бла-бла-бла для бедных. Главное им было сказано не про Крым.

Читайте также:  Малкинг Часть 3: И ещё немного недвижимости на Корсике

Главная фраза во всей его сегодняшней речи, даже не фраза а два главнейших словосочетания, два важнейших якоря, которые и будут определять теперь жизнь в нашей стране, были вот эти шесть слов - "некая пятая колонна" и "разного рода национал-предатели".
Это мы с вами.
Это мы с вами теперь - национал-предатели, друзья мои.
Об этом с трибуны в Парламенте сегодня объявил сам Президент нашей с вами Родины.
Это я, ветеран двух затеянных моей страной войн, по словам Президента этой же моей страны, теперь - национал-предатель.

Это вы все, мои дорогие друзья и коллеги.
Все, кто был на Марше. Все, кто работал или до сих пор, по их упущению, работает в независимых СМИ. Все, кто не хочет войны. Кто не хочет потока гробов со своими детьми. Все, кто за свободные выборы и волеизъявление. Все, кто против коррупции и ворья. Все, кто просто банально - за свободу.
Все вы - национал-предатели. Так сегодня сказал Путин.

Главный гопник озвучил направление деятельности для своих шестерок. Вектор внутренней политики - выбран.
Я думаю, до репрессий - до массовых репрессий, я имею в виду - осталось уже совсем немного времени. У них просто уже нет другого выхода. Это дорога в одном направлении. Ну, а дальше все как по учебнику - чистки, погромы, война, затем гражданская война, после чего - уже развал и распад.
Я думаю, эту страну накрывает огромная жопа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: