Крым Оккупация Банда путина — Майдан Украина Революция 24 — 30 марта 2014 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

putin imperia zla

Путин - империя зла

В Крыму уже четвёртую неделю продолжается давление контингента ВС РФ и вытеснение ВС Украины после событий 16-18 марта. Из Феодосии сообщают источники, что над батальоном морской пехоты поднят флаг Украины. Украинские корабли, которые продолжают находиться в озере Донузлав, готовятся к штурму. Российские оккупационные войска в Крыму получили команду из Москвы "очистить" полуостров от очагов сопротивления украинских войск до 25 марта.В Симферополе при непосредственном участии представителей ФСБ РФ формируются спецгруппы для отправки в города восточных областей Украины для дестабилизации ситуации. 22 марта, в Крыму после двухчасового штурма представители "самообороны Крыма" и спецподразделения Вооруженных сил РФ захватили украинский корабль "Славутич". 50-60% украинских кораблей находятся в боевой готовности - Примерно 30% из всех кораблей, находящихся в боевой готовности, заблокированы русскими войсками.

Читайте также:  Эхо Москвы – RTVI / Грани недели Владимир Кара-Мурза / Код доступа Юлия Латынина 26 декабря 2015 года Смотреть онлайн

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА В КРЫМ:

Путин объявил Украине войну - Весеннее обострение чекистской шизофрении

На территории полуострова Крым и на восточной границе с Украиной Россия накапливает военную технику и вооружение, предназначенные исключительно для наступательных операций - адмирал Игорь Кабаненко. "Последние несколько месяцев шло создание наступательных и ударных группировок, в том числе в Крыму. Есть такие военные индикаторы, которые свидетельствуют именно об этом. Например, сосредоточение в Крыму реактивных систем залпового огня "Ураган". Это мощная система, которая позволяет на значительное расстояние поражать живую силу, вооружение технику, инфраструктуру, это исключительно наступательная система вооружения".

Читайте также:  Перемирие? - Донецк Дебальцево Украина: Вторжение, террор, санкции и Конец Банды путина 14 - 15 февраля 2015 года Прямой эфир / Трансляция

Адмирал отметил, что у наших восточных границ сосредоточены два армейских корпуса, 3-й и 20-й , также с наступательным вооружением. "Каждый день и сегодня также я получаю информацию о прибытии новых эшелонов на наши границы с наступательным вооружением, с бронетанковыми, артиллерийскими системами и т.д.". "Мы знаем, что проведены учения на территории РФ, подготовлен наступательный компонент российских десантных войск, они готовы для осуществления воздушно-десантной операции на глубину до 500 км. Сосредоточение стратегической авиации вблизи наших границ, сосредоточение авиации даже на территории Беларуси, соответствующие действия в Приднестровье, там расположена 14-я армия, она приводится в состояние боевой готовности и т.д.".

Читайте также:  Радио Свобода Грани времени: 01 апреля 2013 года Особенности весеннего призыва

Весь состав Севастопольского военно-морского лицея отказался давать присягу оккупантам и поднимать флаг России. В лицее состоялось собрание, на котором вице-адмирал РФ Александр Федотенко агитировал давать присягу Российской Федерации. Несмотря на это, весь присутствующий состав лицея подтвердил свою присягу Украине и отказался поднимать над лицеем флаг РФ.


Twitter трансляция (Обновляется)

Обновить без перезагрузки страницы:
Правой клавишей мышки чуть ниже / Выбрать - Перезагрузить фрейм
Для загрузки ранних сообщений нажать - Read next page

"Украина Крым - Провокации Банды путина Хроника Март 2014 Трансляция" on Storify
НЕ ДОСТУПНО

4 comments on “Крым Оккупация Банда путина — Майдан Украина Революция 24 — 30 марта 2014 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

  1. Крым 300 лет входил в состав Российской империи и более 20 лет ( при попустительстве Ельцина) был отдан Украине. Россия вернула своё, без крови и соплей. Побережье Чёрного моря был бы слишком дорогим подарком НАТО от нищей Украины. А Путин — умный и дальновидный политик и в отличии от вас, состряпавших эту страничку, думает о своей стране, а не брызжет слюной зависти (видимо у тех, кто тут ваяет не всё сложилось с их личными амбициями).

  2. Вот западные СМИ США ругают Путина и Россию в захвате Крыма..
    Интересное вообще то заявление от бледнолицых, истребивших коренное население
    Америки (индейцы) и у которых вообще нет Истории, кроме войн, подлогов и обмана
    всего мира планеты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: