Украина против путина: Оккупация Крыма 03 апреля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Maidan Putin Kozel

Капитан 2-го ранга Вячеслав Демьяненко, похищенный российскими военными в Крыму, освобожден - Александр Турчинов. Работников коммунальных предприятий Донецка принуждают подписываться под требованием о проведении референдума "по самоопределению" Донецкой области. Делегирование представителей крымскотатарского народа в марионеточное правительство Крыма не означает, что крымские татары признали законной власть ставленников Москвы - Рефат Чубаров. Украинские воины-афганцы выдвинули ультиматум президенту России Владимиру Путину и правительству Украины. Они требуют от президента России в двухдневный срок отпустить всех военнослужащих Украины, которые находятся в плену в Крыму, а также мирных граждан, пропавших за последнее время на территории полуострова при загадочных обстоятельствах. Сепаратисты при поддержке России намерены до конца апреля избрать президента юго-восточных регионов Украины.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение России в Украину - В Крыму фактически идет военная интервенция

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 02 апреля

Из плохого:

Читайте также:  Краматорск Славянск Донецк Украина Выборы: Террор Банды пУтина 22 мая 2014 года Прямой эфир / Трансляция

1. Главнокомандующий сил НАТО в Европе генерал Филипп Бридлав считает, что ситуация на российско-украинской границе является очень тревожной. «Мы думаем, что российские войска готовы, и мы считаем, что они могут достичь своей цели за 3-5 дней» - утверждает он.

В НАТО видят сценарий войск Путина: создание сухопутного коридора в Крым и встречный удар из Крыма для захвата Одессы или даже до Приднестровья.

Мы, группа «Информационное Сопротивление», сильно сомневаемся, что Крым станет плацдармом для вторжения, но это неважно. Факт в том, что в Брюсселе подтверждают наши опасения: угроза вторжения России никак не снята.

2. Сегодня по российским, и по некоторым украинским СМИ пошла волна: мол, флагман украинского флота "Гетьман Сагайдачный" неожиданно покинул порт Одесса и вышел в море. Там он поднял российский флаг, и, перестав отвечать на запросы по радиосвязи, направился в сторону Крыма.

Бред, конечно, редкий, но пока еще подобная деза пробивается в нашем информационном поле. Меня стали дергать из вполне серьезных изданий (хорошо хоть, не стали дублировать это чепуху). Пришлось таки звонить нашим ребятам, чтобы подтвердили: все нормально, служба несется в штатном режиме.

Читайте также:  День 642: Война в Украине / Израиль 27 ноября 2023 года Прямой эфир

Как бы ерунда, но неприятный осадок остается.

3. Пять дней назад российские военные на территории ракетно-зенитного дивизиона на Фиоленте (часть А-3009) зверски избили нашего рядового-контрактника. Украинские СМИ сообщали об этом, сегодня мы узнали продолжение истории.

Россияне действительно избивали толпой по-скотски, радуясь, что поймали «бандеровца». Нанесли тяжелые черепно-мозговые травмы, затягивали на шее парня петлю. Сейчас он в Севастополе приходит в себя – может лишиться зрения на один глаз. Выхаживают его члены немецкой общины.

Дело в том, что «бандеровец» оказался этническим немцем. Хотя по воле Путина любой, кто не угоден России, автоматически является «бандеровцем». Кажется, именно так в Третьем Рейхе «назначали» евреев и коммунистов.

Из хорошего:

1. Откровенно повеселил Янукович со своим становящимся традиционным шоу «Тупой и еще тупее».

Слушая его стенания, как бедолагу «фашисты» гоняли пинками по всей восточной Украине, после чего выпинали в Россию, становится смешно.

Янукович явно перестает быть угрозой в виде ширмы для планов Путина. Он уже скорее штатный клоун Кремля. И, мне кажется, уже самые зомбированные россияне не могут не понимать этого. Хотя российские зомби - это очень сложный медицинский случай.

Читайте также:  Шустер LIVE 05 апреля 2016 года 20:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

2. В Совете Европы признали: русский язык в Украине защищен достаточно, чтобы посылать Россию с ее ультиматумами по этому поводу по всем известному адресу.

В общем-то, мы это и так знаем. Но это – хороший ушат холодной воды на закипевшие кремлевские мозги – точнее, на то, что заменяет Путину оные.

3. За сегодняшний день на материковую часть Украины из Крыма прибыло более тысячи украинских военнослужащих, а также членов их семей.

Низкий поклон всем, кто помогает нашим ребятам выбраться с оккупированного полуострова. Если бы не вы – Украину как государство ожидал бы еще один позор.


Крым SOS Трансляции из воинских частей

НЕ ДОСТУПНО

+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА В КРЫМ:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: