Донецк Мариуполь Краматорск Горловка Славянск Украина Восток Банда путина 17 апреля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Putin Press Lie

slavynsk kramatorsk live

Один человек погиб в результате штурма военной части №3057 в Мариуполе. Об этом сообщил "Сайт города Мариуполя" со ссылкой на правоохранителей. Согласно информации, погибший был со стороны людей, штурмовали воинскую часть. Вместе с тем ранены 12 человек. В районе военной части обесточены все дома. Движение транспорта перекрыто. По данным "Информационного сопротивления", штурмовали часть местные жители, которые имеют базовую военную подготовку. А руководил ими представитель Главного разведывательного управлении Генштаба ВС России. Около 23.45 действия переместились от воинской части в окружающие районы. Было слышно одиночные выстрелы и в районе горбольницы №3. Около 00.13 у здания Мариупольского горсовета обстановка спокойная. Движение транспорта на пр. Ленина перекрыто. Посередине проезжей части стоит троллейбус. Как известно, в среду вечером люди, собравшиеся у ворот военной части № 3057 в Мариуполе и требовавшие от военных "поделиться оружием", начали забрасывать часть коктейлями Молотова. В ответ раздались выстрелы.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

18.00 Как сообщает pro.berdyansk.biz, в 17.30 в четверг, во время проведения сессии городского совета, городскому голове Алексею Бакаю поступил срочный звонок от губернатора Запорожской области Валерия Баранова. Как рассказал депутатам городского совета Алексей Бакай, звонок был срочным. "Ситуация такая не хорошая. Все примерно, что делается в наших соседних областях, может коснуться нас. Поэтому надо принять упредительные меры", - сообщил он. Некоторые депутаты в шутку предложили перенести сессию или плотнее закрыть двери в сессионном зале, но городской голова успокоил их и предложил продолжить заседание. Ранее источники сообщили одному из журналистов "Громадського ТБ" о том, что диверсанты, которые накануне орудовали в Мариуполе, направляются в Бердянск.

Читайте также:  Акции протеста в России 11 - 12 декабря 2021 года Прямой эфир / Трансляция

По состоянию на 17:20 в стахановский участок милиции прибыли около 20 человек из Луганска, а жены милиционеров собой закрыли вход в районный отдел. Об "Украинской правде" сообщил очевидец с места событий. "Приехали около 20 человек с Луганской СБУ, в том числе Карякин. Люди преимущественно в гражданском, есть несколько людей в камуфляже. Но они все без оружия. Снимать запрещают", - сказал собеседник. "Жены милиционеров стали перед входом в городское управление милиции", - отметил он. "Кое-кто из присутствующих под зданием мужчин в состоянии алкогольного опьянения", - добавил он. По словам собеседника, под участком также находятся несколько депутатов горсовета и стараются успокоить людей. Раньше сообщалось, что сепаратисты собрались под зданием городского управления Милиции и собрались его штурмовать.

17.40 Пророссийские митингующие пришли в международный аэропорт "Донецк". Об этом сообщает ОстроВ. "Да, у нас есть "гости". Они внутри терминала. Активных действий не предпринимают. Аэропорт работает в обычном режиме", - сообщили в аэропорту. В свою очередь "Украинские Новости" сообщают, что количество людей с георгиевскими ленточками, подъезжающих к аэропорту, увеличивается. Они настаивают на передаче службы охраны аэропорта под контроль "Донецкой народной республики" Ранее сепаратисты, захватившие здание Донецкой облгосадминистрации в Донецке, необднократно заявляли о необходимости блокировать работу аэропорта, чтобы не допустить в город "Правый сектор".

На акцию за единство Украины, которая проходила возле Луганского национального университета имени Тараса Шевченко, вышли около 2 тысяч студентов, а также преподавателей и рядовых сотрудников вузов города. Основные лозунги вышедших на митинг жителей города – "Луганщина – это Украина", "Луганщина – территория без оружия и войны", "Украина – едина", "Мы за мир", "Мы любим Украину". "Мы должны показать единство. Мы выступаем за порядок в рамках единого государства". "Мы вступаем за единство страны, а те, кто захватил СБУ, - это просто бандиты. Только выборы помогут стабилизировать ситуацию в стране и вернуть мир в наш общий дом".

Читайте также:  Революция 2017: Крах Системы путина 10 - 16 июля 2017 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Мариуполь: 00.25. В районе школы №9 два человека с огнестрельными ранениями. У одного повреждена спина, у другого - травмированы челюсть и нога. Мужчинам около 40 лет. Говорят, что они "случайные прохожие". Кто их ранил, не знают.
00.40 До сих пор в районе воинской части слышны одиночные выстрелы. За школой «Лингва» буквально за 10 минут сгорел микроавтобус. Также в районе воинской части горит какое-то здание. Сейчас туда направился пожарный автомобиль.

00.54 На ул. Апатова СБУ (Альфа) и милиция проводят совместную операцию. В этом районе находится много людей в полной экипировке и с оружием. 10 человек лежат на земле лицом вниз.
00.59 Со стороны Стародубовки едет военная техника в сторону Мариуполя.
01.14 Выстрелы возле воинской части стихли.
01.31 Из собственных источников 0629 стало известно, что перестрелка была и в районе подземного перехода. В настоящее время есть информация о 4 погибших за последние часы. Количество раненных уточняется.
01.46 Захватчики Мариупольского горсовета в социальных сетях распространяют информацию о том, что не имеют никакого отношения к захвату воинской части и считают это провокацией.

21:30. Заблокированных под Краматорском украинских десантников приехали штурмовать вооруженные "зеленые человечки". Это случилось в среду 16 апреля сразу с началом сумерек, передает LB.ua.

YouTube видео

21:00. Украинских военных, которые в течение дня были заблокированы в окрестностях города Краматорска немногочисленными местными жителями и многочисленными "титушками", сейчас пытаются заставить сдать оружие, сообщает LB.ua. Конкретно от военных требуют снять с оружия так называемые "замки", без которых оно к использованию по назначению не пригодно. Такая договоренность была якобы достигнута между прибывшим на место гражданином Александром Швецом, который назвался уполномоченным управлять людьми, которые блокировали украинских военных.

Читайте также:  Неадекватный и лживый путин бряцает оружием в Крыму: 04 марта 2014 года 21:00 Мск Прямой эфир

По его словам, солдатам сообщили, что замки от оружия будут вывезены в Славянск. Сами боевые машины якобы должны отбыть в Днепропетровск, где дислоцируются войска. Однако, украинские военные данное распоряжение выполнять отказываются, заявляя, что будут подчиняться только командиру батальона, которого в данный момент на месте нет.

Отмечается, что с началом сумерек, заблокированных под Краматорском украинских десантников приехали штурмовать вооруженные "зеленые человечки". Швец, отвечая на обвинения в том, что он, де-факто, способствовал созданию ситуации, при которой военных могут взять в плен, говорит что "в плен их могут взять только хитростью и подлостью". Ситуация на месте очень напряженная.

НЕ ДОСТУПНО


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: