Донецк Краматорск Горловка Славянск Луганск Украина Восток Банда путина 21 апреля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Putin Press Lie

slavynsk kramatorsk live

На здание Меджлиса крымскотатарского народа около 11:00 21 апреля совершили нападение. Неизвестные люди в камуфляже ворвались в здание Меджлиса, чтобы снять украинский флаг и водрузить крымский. В результате пострадали женщины - вахтер Зодие Салиева, пресс-секретарь Лилия Муслимова и главный бухгалтер "Фонда "Крым" Марлена Сейтасанова, - находившиеся в Меджлисе. Как сообщил Шевкиев, к женщинам применили физическую силу. "Никакого предписания по снятию флага у них не было", - заявил он. В настоящее время члены Меджлиса сняли со здания крымский флаг, а вместо него повесили крымскотатарское национальное знамя. На место происшествия вызвали правоохранителей, но пока они не явились. Как сообщила на своей странице в Facebook пресс-секретарь Меджлиса Лилия Муслимова, "этот паренек сказал: я вернусь, а его "коллеги" сказали посадят меня и главбуха "Фонда "Крым", и мы ответим за то, что оказали им "сопротивление".

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

19.00 В ДОНЕЦКОМ ГОРОДЕ КРАМАТОРСКЕ НЕИЗВЕСТНЫЕ ВЗЯЛИ ПОД КОНТРОЛЬ ЗДАНИЕ ГОРОДСКОГО ОТДЕЛА МИЛИЦИИ - Как сообщают местные СМИ, начальника отдела увезли в неизвестном направлении. Ранее поступали сообщения, что группа людей в камуфляже вошла в здание городского управления СБУ и водрузила на ворота флаг Донецкой народной республики. О каких-либо стычках с сотрудниками правоохранительных органов не сообщается.

15.40 В Луганске проходят митинги-собрания в районах, где выдвигают кандидатуры "новой власти", которую объявят на митинге в 14:00 возле захваченного здания облуправления СБУ. Об этом на митинге в Луганске объявили ведущие, которые выступали со сцены, пишет 0642. По их данным, в 14:00 "все соберутся на площади перед СБУ, от каждого района приедет делегация, представят своих кандидатов". Как отмечает издание, в настоящее время у захваченного здания СБУ находится около 500 человек. Участники митинга спели гимн России, приложив руку к сердцу. Накануне "руководитель армии Юго-Востока" Валерий Болотов возле здания Луганской СБУ объявил о создании единого штаба Юго-Востока, который будет базироваться в Донецке и координировать усилия штабов в других регионах, направленные на свержение власти . Об этом сообщил блогер yadocent. По его словам, 21 апреля захватчики здания СБУ объявят о создании "Луганской народной республики".

Читайте также:  Поражение России в Украине День 361: Война 19 февраля 2023 года Прямой эфир

UPD 14.00 В Славянске Донецкой области сепаратисты отпустили иностранных журналистов. Об этом сообщил донецкий журналист Денис Казанский, передает УНИАН. Он отметил, что отпустили двух итальянских журналистов - поля Гого и Косс Аттанасио, освобожден также белорусский журналист газеты "Новое время" Дмитрий Галка. Казанский сказал, что ему перезвонил Дмитрий (белорусский журналист Дмитирий Галка) и сообщил, что их отпустили. Он уточнил, что журналист Галка сейчас находится вместе с итальянскими коллегами. Как известно, в понедельник в Славянске сепаратисты похитили двух итальянских журналистов - Поля Гого и Коссимо Аттанасио, и белорусского журналиста газеты "Новы час" Дмитрия Галко. Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Денис Казанский. По его данным, журналисты вели съемку в городе, у них отобрали документы, деньги и фототехнику.

Читайте также:  Авдеевка: Террор путина на Донбассе 06 - 12 февраля 2017 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

За последние сутки в Славянске неизвестные похитили четверых журналистов, сообщает Интерфакс-Украина. "В Славянске час назад сепаратистами были похищены два итальянских журналиста Поль Гого и Коссимо Аттанасио, а также белорусский журналист газеты "Новы час" Дмитрий Галко, которые вели съемку в городе. У журналистов отобрали документы, деньги и фототехнику, сидят в каком-то помещении. Информация от них", - написал донецкий журналист Денис Казанский на своей странице в Facebook.

Читайте также:  Телеканал НОГА: Профессор Лебединский - Эмиграция как протест 14 июня 2015 года 21:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Также ранее сообщалось о похищении активистки "женской сотни Евромайдана" Ирмы Крат. По словам самой Крат российскому телеканалу LifeNews, она приехала в Славянск как журналист, "освещать события". "Меня задержали за то, что я якобы выступила против референдума. Но это домыслы. Я приехала в Славянск, чтобы рассказать беспристрастную правду", - сказала журналистка. Кроме того, 17 апреля был похищен журналист Сергей Лефтер, независимый наблюдатель фонда "Открытый диалог".

НЕ ДОСТУПНО


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: