Донецк Краматорск Горловка Славянск Луганск Украина Восток Банда путина 22 апреля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Putin Press Lie

slavynsk kramatorsk live

Лидеру крымскотатарского народа Мустафе Джемилеву запретили въезжать в Россию и Крым до 2019 года. На границе Крыма с Украиной Джемилеву вручили акт уведомления о неразрешении въезда в Россию. При пересечении Крыма с Украиной, Мустафе Джемилеву вручили "Акт уведомления о неразрешении въезда в Российскую Федерацию". "...Мустафе Джемилеву 13.11.1943 года рождения, гражданину Украины, закрыт въезд на территорию РФ сроком на 5 (пять) лет до 19 апреля 2019 года", – говорится в указанном акте. ​По словам Джемилева, если в течение последнего времени на территорию Крыма был запрещен въезд представителям многих авторитетных международных организаций и дипломатам, то врученное ему "решение" – это ничто иное, "как показатель того, с каким "цивилизованным" государством мы имеем дело", цитирует лидера крымских татар Муслимова. Джемилев также заявил, что несмотря ни на какие "постановления" приедет в Крым. В минувшие выходные Мустафу Джемилева также пытались не пустить в Крым, но после многочасовых переговоров, ему разрешили въезд на полуостров.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

Президент Беларуси Диктатор Лукашенко заявил, что его страна поддерживает единое украинское государство и против федерализации страны. "Вы ведь прекрасно понимаете, для чего нужна федерализация. И прекрасно понимаете, к чему может привести эта федерализация. Если мы зафиксируем юридически, фактически руками украинцев раскол Украины на восток и запад, завтра не исключена возможность, что кто-то от этой федерации захочет часть оттяпать", - сказал Лукашенко. "Но Украина должна быть единой и целостной, народ там этого заслужил", - сказал он. Он добавил, что во время последней встречи с Турчиновым он показал ему военную карту с просьбой прокомментировать, правильно ли понимают белорусские военные расстановку сил в Украине.

Задержанный в Славянске псевдо-активист "Правого сектора" Виталий Ковальчук оказался фитнес-тренером из Киева, а к движению не имеет никакого отношения. При этом телеканалы России показывали его как участника Евромайдана из Винницы, который приехал атаковать блокпосты на Донбасс, не зная, что там война, сообщают Подробности. Фото Виталика Ковальчука обнаружили почти сразу - на сайте сети столичных спортивных клубов GymFit. Представители "Правого сектора" вывесили в соцсети вКонтакте скриншот странички тренера, чтобы подтвердить: парень к ним не имеет никакого отношения.

Читайте также:  Владимир Войнович о Савченко, Путине и вечных панфиловцах: 17 марта 2016 года 19:00 Мск Прямой эфир

"Тренерский стаж - 3 года. Молодой, амбициозный, комуникабельный. Жизненое кредо: "Только вперед!" - так характеризуют Ковальчука на работе. На сайте самого спорт-клуба GymFit Виталий Ковальчук исчез из числа команды тренеров. Хотя кэшированая копия страницы показывает - еще 17 апреля такой тренер действительно работал в фитнес-клубе на Шулявке. Но его фото физически удалили с официальной страницы. При этом сразу несколько фотографий Виталия Ковальчука можно найти на страничках клуба в соцсетях.

Читайте также:  Донецк Луганск Украина: Конец Банды новороССия пУтина 29 июля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Милиция Донецкой области заявляет, что вооруженные люди в масках вывезли в Славянск начальника Краматорского горотдела милиции Виталия Колупая и удерживают его там насильно. "21 апреля вечером в помещение Краматорского горотдела милиции зашли 7 вооруженных человек в масках. Неизвестные с автоматическим оружием назвались сторонниками Донецкой Народной Республики", - говорится в сообщении областной МВД. "Каких-то требований они не выдвигали, работе милиции не препятствовали. Начальник городского отдела милиции выехал с группой активистов для проведения переговоров в город Славянск", - добавляется в нем. Ранее сообщалось, что в Краматорске люди в камуфляже, вооруженные автоматами, захватили горотдел милиции. Группа вооруженных людей вошла в здание СБ Украины в Краматорске. На ворота они повесили флаг так называемой "Донецкой народной республики".

Читайте также:  Поражение России в Украине День 394: Война 24 марта 2023 года Прямой эфир

Во вторник, 22 апреля, неизвестные обрисовали краской памятник жертвам Холокоста на площади Восставших, рядом со строящейся синагогой в Севастополе (Крым). Вандалы зарисовали надписи красной краской и нарисовали серп и молот, пятиконечную звезду, написали аббревиатуру "СССР". По данному факту представители Севастопольской еврейской общины "Хесед-Шахар" обратились в правоохранительные органы с соответствующим заявлением. Сообщается, что памятник становится жертвой вандалов достаточно часто, однако впервые на нем появилась символика Советского Союза. Напомним, памятник жертвам Холокоста был установлен в Севастополе в 2003 году на месте гибели 4200 евреев и крымчаков, уничтоженных 12 июля 1942 года фашистскими оккупантами.

НЕ ДОСТУПНО


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: