Славянск Краматорск Украина: Террор Банды пУтина 25 апреля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

Вертолет в Краматорске был обстрелян одиночным снайперским выстрелом. Об этом сообщил руководитель АТО Василий Крутов в пятницу. "Да, действительно, вертолет на аэродроме в Краматорске был обстрелян одиночным снайперским выстрелом на стоянке. Выстрел был осуществлен в бак с горючим. В связи с этим произошел взрыв", - сказал он. Крутов отметил, что в результате взрыва пострадал командир экипажа. Вместе с тем, он отметил, что сохраняется угроза подрыва боезапасов вертолета. "Оперативный штаб на месте, и он работает не только над локализацией очага взрыва, а и в плане обработки всей территории", - добавил он. Ранее соообщалось о взрывах на территории аэродрома Краматорска. Как известно, сепаратисты уже предпринимали попытку захватить аэродром, однако их атака была отбита. Кроме того, в районе Краматорска и Славянска, которые находятся недалеко друг от друга, уже несколько раз обстреливали украинские военные самолеты и вертолеты.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

МВД Украины сообщает, что 25 апреля в 11.40 на въезде в Славянск со стороны Краматорска неизвестные остановили автобус с 13-ю пассажирами. Среди них находились 7 представителей ОБСЕ, 5 представителей Вооруженных Сил Украины и водитель. Террористы отвели автобус с пассажирами на территорию УСБУ в Славянске. Сейчас захваченные граждане находятся там. В настоящее время продолжаются переговоры с представителями пророссийских сил. Они отказались освобождать заложников, мотивируя это необходимостью их общение с компетентными органами Российской Федерации.

Читайте также:  Революция Украина Евромайдан Киев 12 декабря 2013 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

YouTube видео

В рамках второго этапа антитеррористической операции бойцы Нацгвардии заблокировали Славянск. Об этом сообщил командующий Национальной гвардии Украины Степан Полторак, который сейчас находится на Донетчине. По его словам, уже разблокировано село Черкасское, которое находится на севере Славянска. Как известно, руководитель Антитеррористического центра при СБУ Василий Крутов заявил, что в рамках АТО военные заблокируют Славянск, но не будут делать попытки штурмовать город.

YouTube видео

На одесском блокпосте активистов Евромайдана произошел взрыв, травмированы семь человек, в том числе милиционер.
"В милицию поступило сообщение о взрыве, который произошел на блокпосте в районе 7 км Овидиопольской дороги. В результате данного инцидента были травмированы семь человек, в том числе один сотрудник милиции", - говорится в сообщении. Пострадавших от взрыва остаются в больницах в состоянии средней тяжести, угрозы их жизни нет. Милиция рассматривает как одну из версий произошедшего применение боевой гранаты.

YouTube видео

"Предположительно, внутрь периметра была брошена боевая граната. В результате взрыва травмы получили 7 человек: сотрудник ДПС и 6 граждан, которые вместе с милицией дежурили на блокпосту. В настоящее время все раненные госпитализированы в состоянии средней тяжести. Угрозы для жизни нет", - сообщают в МВД. По словам активистов, неизвестные бросили в блокпост боевую гранату. Пострадавших доставили в Еврейскую больницу для оказания первой медицинской помощи. По предварительной информации, ранения не представляют непосредственной угрозы для жизни раненых.

В Першотравенске Днепропетровской области были задержаны гражданин Республики Беларусь и гражданин Российской Федерации, житель Луганской области Украины, которые осуществляли скрытую фото- и видеосъемку административных зданий.

Читайте также:  Как патрушев пригожина замочил по заказу путина

Исчезнувший в Славянске Донецкой области журналист Vice News - гражданин Израиля и США Саймон Островский освобожден и в настоящее время направляется в Донецк, написал и.о.начальника московского бюро Би-би-си Кевин Бишоп в своем Твиттере. БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ ТЕРРОРИСТ Пономарев ДРУЖОК ПУТИНА - "Никто его не освобождал. Мы отправили запросы в разные ведомства, чтобы понять, кто он, от какого агентства работает, действительно ли он журналист, а потом уже будем решения принимать по нему".

YouTube видео

В ответ на угрозы президента РФ Владимира Путина о возможных серьезных последствиях для Украины за применение вооруженных сил для борьбы с сепаратистами на Востоке страны и заявление министра обороны России Сергея Шойгу о начале учений в приграничных с Украиной районах и.о. Президента Украины Александр Турчинов в своем телеобращении сегодня, 24 апреля, призвал Российскую Федерацию прекратить шантаж и отвести войска от границы с Украиной.

YouTube видео

21:00. Как заявил и. о. заместителя главы администрации президента Андрей Сенченко в эфире "5 канала", основным заданием правоохранителей в сегодняшней операции было освобождение от боевиков блокпостов перед городом Славянском. Что и было осуществлено.

Отметим, что российские СМИ со ссылкой на слова представителя сепаратистов подтверждают отступление экстремистов в центр города: "Нашей целью не является их удержание. Блокпосты оставлены во избежание ненужных потерь".

20:30. Антитеррористическая операция на востоке Украины будет проходить в несколько этапов. Об этом в четверг 24 апреля в эфире "Громадського.ТБ" сообщила заместитель секретаря Совета нацбезопасности и обороны Виктория Сюмар.

Читайте также:  Дневник жительницы Северодонецка - Взгляд на войну изнутри / Донбасс под властью бандитов

"Антитеррористическая операция будет продолжаться. Она будет проходить в несколько этапов. Мы не можем анонсировать эти этапы. Сегодня был один из таких активных этапов. Он выполнил свою задачу", - сказала Сюмар. При этом она выразила надежду на то, что анонсированные учения русской армии действительно учениями. "Мы так же готовы давать отпор в случае агрессии", - отметила Сюмар.

Министерство внутренних дел Украины идентифицировало тело второго погибшего, которого нашли вместе с телом горловского депутата Владимира Рыбака возле Славянска Донецкой области - Юрий Луценко в эфире "Шустер LIVE". "Им оказался молодой студент из города Киева. Он также был подвергнут пыткам, был убит и утоплен в реке", - рассказал Луценко. 19 апреля в реке Торец возле пгт Райгородок Донецкой области обнаружили два тела со следами пыток. Тело одного из погибших опознано. Им оказался депутат Горловского городского совета от партии "Батькивщина" Владимир Рыбак. Его похитили 17 марта. Депутат сорвал флаг так называемой "Донецкой республики" со здания Горловского горсовета.

НЕ ДОСТУПНО


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: