Восточная Украина: Вторжение Банды пУтина Террор 27 апреля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

В Стаханове (Луганская обл.) мобилизированы местные пророссийски настроенные граждане, силами которых строится блок-пост возле горисполкома. Вместе с тем очевидцы сообщают: вооруженные люди оцепили площадь по периметру, говорят, что прибыли "защищать город" и будет митинг. Около 30-ти жителей выстроились в шеренгу, заблокировав ул. Дзержинского в направлении к площади. Выложили перед собой покрышки. Российское госагентство РИА Новости разместило фотографии со спутников, которые по мнению неназванного источника в Минобороны РФ, свидетельствуют: у Славянска "создается военная группировка с целью стереть с лица земли город со всеми его жителями". Как известно, по данным "Информационного сопротивления", в настоящее время на границах с Украиной со стороны РФ остается 150-200 единиц артиллерии, в 200-километровой зоне - около 50 тысяч личного состава (по данным НАТО - около 40 тысяч), танков, БТР и гусеничной бронетехники - до 700 единиц, самолетов - 220-230. В Славянске исчезли и почти сутки не выходят на связь жители Донецка и Луганска - театральный режиссер, лауреат премии "Киевская пектораль" Павел Юров и волонтер Денис Грищук.

Читайте также:  Война в Украине День 465: Крах путинизма 03 июня 2023 года Прямой эфир

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение России в Украину - После аннексии Крыма Кремлевский маньяк хочет Восток и Юг Украины

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 26 апреля

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», сегодня из Луганска выехала группа вооруженных экстремистов (около 30 человек на 9 автомобилях), целью которых было совершение провокаций и диверсий в регионе.

Прибыв в Стаханов, экстремисты мобилизировали местные пророссийские силы. Помимо оповещения мобильной связью лидеров местных сепаратистов, экстремисты ворвались в местную горноспасательную часть (часть Государственной военизированной горноспасательной службы – ГВГСС, быв. ВГСЧ) и заставили включить звуковую сирену.

В сжатые сроки были мобилизированы местные пророссийски настроенные граждане, силами которых начал строиться блок-пост возле горисполкома. Местные структуры МВД подняты по тревоге.

Читайте также:  Новые санкции США и ЕС к путинскому воровскому фашизму: 23 июня 2017 года 21:00 Мск Прямой эфир

Донецкая ОГА "опровергает" информацию о захвате Новокраматорского машиностроительного завода.

Согласно сообщению пресс-службы ДонОГА, на территорию Новокраматорского машиностроительного завода прибыли 15 человек, вооруженных автоматами. Они потребовали отдать им два специальных автомобиля, предназначенных для расчистки завалов. Опасаясь применения огнестрельного оружия, сотрудники предприятия сопротивления не оказывают.

Вместе с тем, отмечает ДонОГА, захвата НКМЗ не было.

Мы, группа "Информационное Сопротивление", смысла нынешнего опровержения не поняли, если учесть, что сотрудники предприятия его (т.е. завод) не контролируют, что подтверждают в самой же ДонОГА. Впредь рекомендуем ДонОГА использовать формулировку "вооруженные люди с дружеским визитом посетили такой-то объект". Так будет интереснее.

YouTube видео

По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", экстремисты (сепаратисты) захватили Новокраматорский машиностроительный завод. По нашей информации, экстремисты прибыли к заводу на двух автомобилях. На данный момент никаких требований захватчики не выдвигали. Данное предприятие - градообразующее предприятие Краматорска, крупнейшее в сфере тяжёлого машиностроения не только в Украине, но и одно из крупнейших в мире.

Читайте также:  Москва и Киев - Газовая война продолжается: 16 июня 2014 года 21:00 Мск Прямой эфир

Относительно сегодняшних сообщений СМИ о том, что над украинским пограничным пропускным пунктом «Должанский» в Луганской области (напротив Ростовской области России) якобы поднят российский флаг. По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", над данным КПП украинский флаг никто не снимал.

Видео с установкой российского флага, размещенное в Интернете, на самом деле датируется 24 апреля, и показан в нем не пропускной пункт. В тот день данный украинский пограничный КПП блокировался пророссийски настроенными гражданами. Они же установили флаг РФ - но не над самим КПП, а на вышке неподалеку от него. Затем этот флаг был снят. Украинские пограничники продолжают работать в штатном режиме.

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА В КРЫМ:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: