Славянск Красноармейск Мариуполь Донецк Украина: Террор Банды пУтина 12 мая 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

Министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил, что ночью возле Славянска сепаратисты обстреляли из минометов бойцов антитеррористической операции, которые охраняют телевышку. "Снова ночью «мирные» славянские сепаратисты 14 минометными выстрелами, как обычно, из-за жилых домов - обстреливали телевышку и украинских бойцов, охраняющих ее. Отвечали. Пострадавших у нас нет", - написал он в "Фейсбуке". "Как же поперек горла террористам украинское телевещание! Пользуйтесь, журналисты! Говорите, люди. Только не несите популистскую чушь – и Вас услышат. Информационная война, что ведут против нас на Донбассе опаснее пуль. Нужно отвечать и точно и правдиво. Этого боится враг пуще спецназа!" - добавил министр.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

YouTube видео

Журналиста российского издания "Новая газета" Павла Каныгина, ранее похищенного в Артемовске, отпустили из плена. Об этом сообщает телеканал "Дождь". Каныгин в прямом эфире телеканала рассказал, что похитители - сепаратисты - допрашивали его, раздели и били. Они также забрали его личные вещи. Напомним, Павла Каныгина похитили в ночь на понедельник в Артемовске.

Один из лидеров донецких сепаратистов заявил, что явка на так называемом "референдуме" составила 74,87%. По словам Лягина, в Донецкой области 89,07 % проголосовали за признание самопровозглашенной ДНР, против - 10,19 % , 0,74 % "бюллетеней" испорчены. Лягин объяснил, что так быстро удалось подсчитать бюллетени из-за напряженной ситуации, в том числе в Красноармейске. Результат окончательный. Кроме того, Лягин заявил, что выборы президента Украины в Донецкой области не состоятся, новый референдум в Донецке не готовится, отделяться они пока не собираются. Как известно, во время голосования людям разрешалось голосовать за нескольких человек, были зафиксированы вбросы нескольких "бюллетеней" одним лицом. Не на всех " участках" были списки, поэтому всем желающим давали возможность голосовать, независимо от гражданства. Кроме того , немецкий журналист сообщил, что ему удалось проголосовать шесть раз. Также известно, что голосование проиходило на улицах без кабинок.

Аркадий Бабченко

Стрельбы по толпе в Красноармейске, похоже, не было. Вот здесь лучше всего видно:

Читайте также:  Суть событий Сергей Пархоменко 23 июня 2023 года 21:00 Мск Прямой эфир
YouTube видео

В человека в синих джинсах стреляли, похоже, намеренно - сам момент заслонен, но, насколько можно судить, он пытался отобрать автомат. Выстрелили в ногу. Погибшего убило, насколько можно судить, рикошетом: стреляет человек в белой футболке, слева в кадре - в асфальт, рикошет отчетливо виден. Видимо, именно этот рикошет и убил человека. Если сравнивать с другими видео - по времени совпадает.
Стрелять в асфальт - это да, это надо додуматься. Это азы безопасности при обращении с оружием. Подготовка у человека какая-то нулевая. Идиот. Выстрел в асфальт, рикошет - труп. Если не собираешься открывать огонь на поражение, то стрелять можо только в воздух - и то если веток над головой нет. Но стрельбы именно по толпе, насколько можно судить - все же не было.
Илья Азар с Timur Olevskiy говорят, что стреляли минут пять. Очевидно, что в воздух. Если бы по людям - раненных были бы десятки.
Днем, когда я прочитал, что это "Днепр" и их там всего шесть человек - я подумал, что это либо намеренная дезинформация, либо какая-то глупость. Потому что даже если в самом здании еще двадцать - это совсем не те силы, с которыми можно проводить операции по взятию города под контроль. Как-то я был лучшего мнения о "Днепре".
Позже появилось заявление Бориса Филатова, что "Днепр" за пределы области не выезжал. И никакого "батальона "Днепр" Национальной гвардии" не существует в принципе - есть отдельно Национальная гвардия и отдельно батальон "Днепр", который находится в структуре МВД.
Так что, что это вообще за люди - не совсем понятно.
Приехали на Туареге. Одеты разномастно.
Самодеятельность какая-то.

...Как известно, ранее СБУ обнародовало разговор, который свидетельствовал об участии России в координации проведения в восточных областях Украины так называемого "референдума" по созданию "Донецкой народной республики " с заранее известными результатами. Так, руководитель движения "Русское единство" Баркашов из России советовал лидеру незарегистрированной организации "Православный Донбасс" Бойцову из Донецка сфальсифицировать результаты опроса и "написать, что 89% за ДНР".

Читайте также:  День 742: Война в Украине / Уничтожить путинизм! 06 марта 2024 года Прямой эфир
YouTube видео

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

Читайте также:  Свобода слова 12 ноября 2018 года 23:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: