Восточная Украина: Вторжение Террор Банды пУтина 12 мая 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

"МВД опровергает заявления о том, что в ходе столкновений участвовали сотрудники батальона милиции спецназначения "Днепр". Это спецподразделение милиции не покидало территорию Днепропетровской области" , - заявили в МВД. Борис Филатов - "Такого подразделения как батальон "Днепр" Национальной Гвардии НЕ существует. Есть Национальная Гвардия. Есть батальон "Днепр" МВД. Есть территориальная оборона МО". "Батальон "Днепр" не был в Красноармейске. Он помогает войскам в установке блокпостов. Все. Выводы делайте сами". / Андрей Парубий - "По Одессе мы находим факты, которые подтверждают то, что вещество, которое взорвалось в помещении Дома профсоюзов, было занесено туда раньше, и оно было взорвано, но находилось там до того".

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение России в Украину - После аннексии Крыма Кремлевский маньяк хочет Восток и Юг Украины

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 11 мая

Краткие «политические итоги» недели

В свете последних событий интересно поведение нашего политикума и его реакция на темы дня.

Петр Порошенко отметился заявлением о создании альтернативы печально известному Будапештскому меморандуму. По его словам, уже разработано и предложено на обсуждение странам-гарантам новое соглашение, которое эффективно обеспечит безопасность Украины. (Порошенко отметил, что по данному вопросу, помимо США, Великобритании и Франции, сегодня ведутся переговоры с Германией, Польшей и другими странами Евросоюза).

Читайте также:  Чего хотят протестующие дальнобойщики - Долой Платон кормушку Путлера: 06 апреля 2017 года 21:00 Мск Прямой эфир

О необходимости нового соглашения спорить невозможно – его актуальность на лицо. Над Будапештским меморандумом не посмеялся только ленивый. Только хотелось бы понять, какой механизм и ответственность гарантов будет вложен в новое соглашение.

И, пожалуй, изначально стоит взглянуть не на нормативную базу, а на главный инструмент международной безопасности – ООН. И задаться вопросом, что до сих пор агрессор под названием Россия делает в Совбезе ООН? Ведь Объединенные Нации даже в теории не могут обсудить, например, миротворческую помощь Украине или осуждение РФ – Москва блокирует. Кому такой инструмент нужен?

Юлия Тимошенко назвала сегодняшний псевдореферендум на Донбассе мошенничеством Кремля и террористов, которые поддерживают спецоперации Кремля на территории Украины. Святая истина – впрочем, общеизвестная.

По мнению лидера партии «Батькивщина», этим референдумом Россия хочет сорвать президентские выборы. «Этого ни в коем случае нельзя допустить. Я хочу твердо сказать, что президентские выборы пройдут 25 мая при любых обстоятельствах», - убеждена Тимошенко.

Читайте также:  Евгений Киселев Итоги 24 - 28 декабря 2018 года 23:00 Мск Прямой Канал Смотреть онлайн

С одной стороны, это, надо полагать, ответ тем, кто давно намекает на нежелание самой Тимошенко допустить проведение выборов по причине рейтинга. С другой стороны, хотелось бы оценить личное участие Юлии Владимировны в событиях на Донбассе – я имею в виду созданное ею т.н. «Народное сопротивление». Где оно и чем оно занимается? Я без претензий – правда интересно.

Анатолий Гриценко потребовал заблокировать восточную границу страны. Он убежден, что возможности для блокирования границы у Украины есть. "Кроме того, нужно сконцентрироваться, используя все средства СБУ и разведки, на противодействии тем, кто спонсирует и поддерживает терроризм, сепаратизм в Донбассе из числа представителей Украины - местных царьков, миллиардеров, местных партийных боссов или силовиков", - сказал Гриценко.

Тоже невозможно возразить. Только как раз тема ресурсов у силовиков для этого и вызывает главные вопросы. Но не будем спорить.

Олег Ляшко опроверг, что его захватили в плен в Мариуполе в воскресенье, 11 мая.
"Террористы заявили, что захватили меня в плен. В Луганске даже салют дали по этому поводу. Дырку им от бублика, а не Ляшко. Я жив, продолжаю воевать на Востоке", - написал нардеп в своем Facebook.

В свою очередь, представитель штаба т.н. «самообороны» Мариуполя заявил, что бойцы самообороны Донбасса сопровождают задержанного в Ляшко в Славянск.

Читайте также:  Путинский спорт как спецоперация - Допинг в пробирке Гануса: 17 октября 2019 года 19:00 Мск Трансляция

Я так понимаю, одно из двух. Либо сепаратисты Мариуполя подвизались на пиар-акции Ляшко. Либо у них проблемы со зрением.

Примечательно, что Донбасс находится в центре внимания и уже бывших кандидатов в Президенты. Вокруг проблем живущих там людей начали объединятся политики, не гонящиеся за президентским креслом.

Неожиданно вышедшая из президентской кампании Королевская занялась оказанием прямой помощи людям, живущим в "горячих точках". На этой неделе она вывезла инвалидов из Славянска. В больницы Краматорска и Славянска передала медикаменты.

Неизвестно количество тех, кто получил помощь, но сигнал позитивный: спасать людей из горячих точек может стать трендом в отечественной политике. Надеюсь, когда после первого тура кампании количество кандидатов сократиться до двух, оставшиеся позади смогут больше не бояться быть обвиненными в пиаре. И, собственно, заняться тем, о чем кричали на протяжении кампании – помогать людям.

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: