Краматорск Славянск Мариуполь Донецк Украина: Террор Банды пУтина 15 мая 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

11.00 В Красном Луче вооруженные "казаки" захватывают Окружную избирательную комиссию №109. В комиссию вошли 8 вооруженных "казаков", а глава комиссии "якобы слегла с гипертоническим кризом". "Казаки, наверное, не очень хорошо читали закон, потому что бюллетени лишь через неделю будут передаваться в окружные комиссии". Раньше сообщалось, что так же вооруженные люди захватили окружную избирательную комиссию № 111 в Антраците.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

10.30 "Сегодня ночью под Краматорском в пределах антитеррористической операции полностью уничтожена замаскированная военная база террористов", - Турчинов. Подытоживая результаты "круглого стола" по разрешению кризиса, который прошел 14 мая, и.о. президента сказал, что выход из ситуации лежит в правовом поле.

08.30 Группа сотрудников спецназа Управления государственной охраны, вступив в бой, провела зачистку местности на горе Карачун. Об этом написал журналист Артем Шевченко на своей странице в Facebook около полуночи. "Сегодняшняя боевая операция спецназа Управления госохраны Украины на горе Карачун, там, где телевышка. Последние два дня гвардейцы и десантники из-за постоянного огня противника, который обнаглел настолько, что оборудовал долговременные огневые точки и окопы в непосредственной близости, перемещались только пригибаясь, прячась от пуль и снарядов", - написал он. По словам журналиста, "группа спецназовцев УГО, высадившись на двух вертолетах на горе, провела зачистку местности, вступив в боестолкновение".

Читайте также:  Война фашиста Путина против Украины: 30 апреля 2022 года Прямой эфир

YouTube видео

21.30 Боевые действия докатились до Александровского района, который граничит с Днепропетровской и Харьковской областями, сообщает Lb.ua. В эти минуты на окраине села Староварваровка, что в 30 км от Краматорска, идет бой между украинскими военными и группой террористов, которая засела в сосновом лесу. Над селом кружат вертолеты. К месту боя стянуты большие силы украинской армии. Возможно, речь идет об уничтожении той группировки, которая во вторник в соседнем Славянском районе устроила засаду на украинских десантников. Местные жители сообщают, что три террориста также засели в одной из хат. Сами же селяне укрываются в погребах, потому что стрельба идет ожесточенная.

В Генеральной прокуратуре Украины сообщают, что от применения огнестрельного оружия боевиками, которые действуют на востоке Украины, погибли 78 человек. Как пишет "ЛІГАБізнесІнформ", об этом сегодня в эфире 5 канала сообщил начальник Главного управления Генпрокуратуры по надзору за соблюдением законов в уголовном производстве Николай Гошовский. "Из-за безответственного отношения к исполнению служебных обязанностей (милицией, - ред.) много оружия попало к сепаратистам и террористам. У нас ситуация, когда в Луганской области завладели более чем двумя тысячами единиц оружия.

Читайте также:  День 705: Война в Украине / Израиль 29 января 2024 года Прямой эфир

Это оружие начало активно использоваться. В настоящее время мы можем констатировать, что погибли 78 человек от применения огнестрельного оружия, которое попало в руки террористов", - сказал Гошовский. При этом, по его словам, совершаются не только убийства, но и захваты заложников. "У нас 125 случаев захвата заложников", - отметил он. "Есть и факты присвоения разного рода материальных ценностей, начиная от денежных, и заканчивая захватами нефтепродуктов", - сообщил представитель ГПУ.

Криминогенная ситуация на Луганщине ухудшается. По сообщению местных жителей, на улицах города вооруженные бандиты. Вчера в сети появилось видео, на котором т.н. ополченцы останавливают автомобиль и похищают его вместе с водителем. Напомним, что вчера там похитили директора школы. К счастью, через несколько часов женщину освободили.

YouTube видео

В Донецкой области сепаратисты пытаются заблокировать работу шахт. Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве заявил глава Независимого профсоюза горняков Донбасса Николай Волынко. По его информации, сепаратисты в Донецке принудили написать заявление на увольнение директора шахты имени Калинина. «Сейчас сепаратисты, что делают? Они пытаются не пускать автобусы – смены на шахте», - сказал он. Волынко добавил, что 3 работников шахты Покровская сепаратисты ранили из огнестрельного оружия. «3 дня назад сепаратисты 3 шахтеров ранили. Они пытаются остановить шахты», - сказал он.

Читайте также:  Евромайдан Украина Революция 4 февраля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: