Краматорск Славянск Донецк Украина Выборы: Террор Банды пУтина 26 мая 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

Украинские силовики 26 мая в 13.00 выдвинули ультиматум террористам, которые незаконно проникли на территорию аэропорта в Донецке. Об этом на своей странице в Facebook сообщил руководитель оперативной группы по информированию АТО Владислав Селезнев. Им предложили сложить оружие и сдаться силам АТО. Сообщалось, что в случае невыполнения требований украинскими силовиками будет применен силовой вариант освобождения аэропорта. Террористы не выполнили требования украинских силовиков, по позициям террористов был нанесен авиационный удар. "Сперва самолет СУ-25 выполнил предупредительные выстрелы с целью заставить террористов выполнить условия участников АТО. В рядах боевиков началась паника. После этого самолет МиГ-29 нанес авиаудар по местам скопления террористов", - отметил Селезнев. Огнем вертолета огневой поддержки уничтожена зенитная установка, которая "работала" в аэропорту Донецка против сил АТО. Также Селезнев сообщил, что информация про сбитый террористами украинский вертолет не подтверждается.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

На границе с Россией находятся 40 КамАЗов с вооруженными боевиками. Об этом сообщает официальный сайт Государственной пограничной службы. С российской стороны границы (на глубину до 10 км) напротив участка ответственности отдела пограничной службы "Дмитровка" в Донецкой области до 40 "КамАЗов" с вооруженными людьми, которые готовы пересечь государственную границу Украины. Сейчас украинские пограничники принимают все дипломатические и организационные усилия для недопущения данных лиц на территорию нашего государства, говорится в сообщении.

17.30 В Донецке зона боев между силами антитеррористической операции и террористами расширяется от аэропорта в сторону железнодорожного вокзала, в сам город. Как сообщает "Укринформ", сильные взрывы постоянно слышны в центре Донецка со стороны аэропорта. Уже около трех часов над городом кружит авиация. На площади у вокзала осколком убит парковщик, сообщает агентство со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Как сообщает "Остров", на вокзале из-за стрельбы проведена частичная эвакуация. Издание "Сегодня" сообщает, что боевики с автоматами захватили Путиловский мост в Донецке. На мосту также стоит старый автомобиль «Волга», номерные знаки затертые. По словам одного из милиционеров, там может находиться взрывчатка, с помощью которой боевики планируют подорвать украинскую военную технику, если она въедет на мост. "Новости Донбасса" передают, что 20-ти этажный бизнес-центр Green Plaza в Ворошиловском районе Донецка эвакуируют, не работает ТРЦ "Донецк Сити".

Читайте также:  Кому мешал Сергей Магнитский - Мафиозное государство убийц: 05 мая 2016 года 21:00 Мск Прямой эфир

С 7 часов утра 26 мая Международный аэропорт Донецка имени С.С. Прокофьева временно приостанавливает обслуживание рейсов. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта. "В районе 3 часов ночи на территорию аэропорта Донецк приехали несколько десятков вооруженных представителей "Донецкой народной республики" с требованиями о выводе украинских военных, охраняющих внутренний периметр аэропорта", - сообщил "Новостям Донбасса" руководитель пресс-службы донецкого аэропорта Дмитрий Косинов. "Выстрелов и силового противостояния не было", - добавил он. В связи с этим было решено приостановить обслуживание рейсов. "Аэропорт не под контролем ДНР, периметр не нарушен, в стерильных зонах посторонних нет", - уточнил глава пресс-службы.

+ Аркадий Бабченко Славянск - Хроника 24 - 25 мая 2014 года

Дмитрий Тымчук
Кадыров заявил, что вопрос с освобождением пособников террористов из LifeNews таки решали его посланники, и украинская сторона якобы сделала это вопреки воле «США и Запада». Как видим, «чумка Киселева» в РФ косит всех подряд. Необходимо срочно объявлять Россию зоной пандемии и выставлять на границах санитарный контроль. А то ж, например, представитель РФ в ООН нечаянно кашлянет на Пан Ги Муна, и тот завтра объявит, что на Землю напали марсиане, но Путин лично расстрелял их из дедушкиного «нагана».

YouTube видео

13.30 По подсчетам Центральной избирательной комиссией данных 70,08% протоколов, 53,75% избирателей 25 мая проголосовали за депутата Верховной Рады Петра Порошенко, 13,11% - за бывшего премьер-министра, лидера партии "Батькивщина" Юлию Тимошенко, 8,48% - за депутата Олега Ляшко. Об этом свидетельствуют данные Центральной избирательной комиссии.

Украинские спецслужбы отражают хакерские атаки на сервер Центральной избирательной комиссии, в настоящее время система "Выборы" работает в штатном режиме. Об этом сказал глава Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины Владимир Зверев, сообщает "ЛІГАБізнесІнформ". Он отметил, что хакерские атаки производились не только этой ночью, но и ранее. "Попытки вмешаться в работу системы продолжаются до сих пор, однако службы справляются с задачей защиты системы", - сообщил Зверев. На вопрос, насколько серьезной была атака ночью с воскресенья на понедельник, он ответил: "Мы справились – и это главное. Насколько она была серьезная – будем анализировать".

Читайте также:  Германия: 25 лет падения Берлинской стены 09 ноября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Зверев заверил, что данная попытка вмешательства в работу системы никак не повлияла на обработку данных голосования. Он также сказал, что фейковая новость о лидерстве в президентской гонке Дмитрия Яроша готовилась к выходу в эфир на российском ТВ в 20:00. "Это было заранее подготовлено и хранилось на ресурсах в России. Это было представлено так, как будто информация появилась на сайте ЦИК. На самом деле, на сайте ЦИК ничего не появилось – и это наша заслуга. Они планировали, но не получилось, и они выдали желаемое за действительное", - подчеркнул Зверев.
Как известно, накануне "Первый канал" России сообщил о том, что в Украине на выборах президента лидирует Дмитрий Ярош. "Вы только не смейтесь, но "Первый канал" действительно это показывает", - написал в Twitter Алексей Навальный, опубликовав скрин новости "Первого канала".

YouTube видео

Боевики из России, которые воюют на востоке Украины на стороне террористов, бросают трупы своих сограждан и прикапывают их в посадках и на свалках. В редакцию Главного попали фото, сделанные на окраине Славянска. На фото – брошенный труп гражданина России, которого боевики прикопали в посадке. По информации нашего источника, трупов было два, но один из них пророссийские террористы выкопали и вывезли. Второго – бросили гнить в лесополосе. Судя по найденным в кармане убитого документам и опознанию местных жителей, убитый россиянин - один из лидеров пророссийских террористов, который принимал активное участие в подготовке военных операций против украинской армии. Как отмечает наш источник, вокруг Славянска таких могильников много. В них помимо россиян-наемников террористы закапывают и трупы мирных жителей, которых они убили за отказ подчиняться преступным приказам.

Итальянский журналист Андреа Роккелли погиб под Славянском в результате минометного обстрела со стороны членов незаконных вооруженных формирований. Об этом заявил первый вице-премьер Украины Виталий Ярема, пишет "Интерфакс-Украина". "В период с 16.00 до 20.00 24 мая в поселке возле Славянска гражданин Италии… во время минометного обстрела со стороны террористов получил осколочные ранения головы и тела вследствие чего наступила смерть. Также погиб его переводчик, гражданин Российской Федерации Миронов", - сказал он на брифинге в воскресенье вечером. Вместе с тем, при пребывании данных лиц в зоне проведения антитеррористической операции с украинской стороной не согласовывался.

Информация на сайте Центральной избирательной комиссии не обновляется из-за технических неполадок в "Укртелекоме". Об этом заявил руководитель юридического департамента штаба кандидата в президенты Петра Порошенко Роман Зварыч в ходе брифинга, передает "Интерфакс-Украина". "Это технические неполадки в системе "Укртелекома", а не в системе выборов", - сообщил он. Зварыч выразил надежду, что эту проблему можно будет решить.

Читайте также:  День 652: Война в Украине / Израиль 07 декабря 2023 года Прямой эфир

Замглавы ЦИК Андрей Магера подтвердил, что в течение дня в комиссию поступали обращения по проблемам со связью между рядом участковых и окружных избиркомов. "Связь между участковыми и окружными избиркомами обеспечивает во время выборов "Укртелеком". Поэтому ЦИК обратилась к "Укртелекому". Надеемся что "Укртелеком" оперативно отреагирует на обращение ЦИК", - сказал Магера. При этом он заверил, что никаких проблем с сервером ЦИК нет. Напомним, данные в информационной системе "Выборы" перестали обновляться после обнародования явки по состоянию на 15:00.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: