Украина: Террор Банды пУтина Вторжение Оккупация 26 мая — 01 июня 2014 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

Петр Порошенко может победить в первом туре. Согласно результатам Национального екзит-пола, Порошенко набрал 55,7% голосов.По состоянию на 20:00 явка на выборах президента Украины составляет 60,64%. Об этом свидетельствуют данные ЦИК из 125 территориальных избирательных округов (всего - 189 - тех, где реально состоялось голосование, с 213). Ранее, как сообщили в эфире Hromadske TV, наиболее активно проголосовала Галичина - Львовская область 77%, Тернопольская - 75%, Ивано - Франковская - 71%. Закарпатье - 49%. Киев - 68,5%, Полтавская - 64% , Кировоградская - 62%, Харьковская область - 48% , Днепропетровская - 56% , Запорожская - 47%, Одесская - 48%, Донецкая область - 14% (данные по 4 округам).

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Киев: Евромайдан Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина Киев: Евромайдан Хроника ФОТО ВИДЕО

Читайте также:  Война фашиста Путина против Украины: Катастрофа для России 19 марта 2022 года Прямой эфир

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:
Актуальное 2:

Путин объявил Украине войну - Весеннее обострение чекистской шизофрении

В Луганской области при попытке штурма убиты двое террористов, 14 задержаны в Новоайдаровском районе. Об этом в своем Facebook написал министр внутренних дел Арсен Аваков. "Только что доложили из зоны АТО на севере Луганской области: Ново-айдаровский район. Террористы из так называемый ЛНР громили с оружием 263-й избирательный участок", - написал он. "Подразделения АТО отреагировали вовремя. Двое террористов уничтожены, 14 задержаны, остальные скрылись. С нашей стороны трое легко ранены", - добавил он.

Читайте также:  Реальная политика с Евгением Киселевым: 24 мая 2020 года 21:00 Мск Прямой эфир / Смотреть онлайн

"Среди кучи изъятого оружия, казачьих папах, морпеховских падсумков и сдавленного русского говорка и соответствующей лексики - типы с документами - атаман, вахмистр Донского казачества... Задержанные вертолетами переправлены в одну из соседних областей", - добавил он.При этом Аваков подчеркнул, что "Русские граждане, с оружием в руках громящие на территории Украины избирательные участки на выборах украинского президента.. - очередное доказательство агрессии путинской России". "Очевидно, когда из страны уйдут наемники и спецназначенцы русской армии - в Украине будет мир!" – добавил он.

Информация о победе Дмитрия Яроша на президентских выборах в Украине, которую распространил российский канал ОРТ, была следствием спланированной и подготовленной провокации против Украины. Об этом сообщает "Укринформ" со ссылкой на источник в Службе безопасности Украины. "СБУ и госспецсвязь в сотрудничестве с украинскими IT-специалистами выявили, локализовали и окончательно обезвредили ВПО (вирусное программное обеспечение), вирусную закладку, которая должна была сработать в поствыборный период подсчета голосов на сайте ЦИК. В частности, победителем выборов с показателем 37% и эквивалентом 19 млн избирателей должен был стать Ярош", - сообщил источник агентства в профильном подразделении СБУ. По словам источника, вирус был обезврежен за 40 минут до выхода сюжета ОРТ в эфир. Очевидно, об этом не успели узнать в Москве.

Читайте также:  Евгений Гонтмахер - Россия ждет войны и кризиса: 14 января 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир


Twitter трансляция (Обновляется)

Обновить без перезагрузки страницы:
Правой клавишей мышки чуть ниже / Выбрать - Перезагрузить фрейм
Для загрузки ранних сообщений нажать - Read next page

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: