Донецк Славянск Луганск Украина Выборы: Террор Банды пУтина 31 мая 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

На окраине Донецка, недалеко от поселка Хорошово и прудов Кирша, около 5 утра шел бой. Как сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на очевидцев, недалеко от прудов Кирша были слышны автоматные очереди и взрывы. Над прудами, недалеко от воинской части ПВО ВВС, кружил вертолет. Одновременно активизировалось противостояние у Донецкого аэропорта - со стороны улицы Взлетной доносятся звуки взрывов и выстрелов. Недалеко от прудов Кирша находится тренировочная база футбольного клуба "Шахтер". Позже пресс-офицер АТО Алексей Дмитрашковский сообщил изданию "Остров", что боевики ДНР штурмовали международный аэропорт Донецка. Дважды в период с пяти до семи утра были попытки со стороны террористов захватить аэропорт. Они нарвались на жесткий огонь десантников, которые дали понять, что террористам здесь делать нечего", - сказал он.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

В Донецке продолжается народное разграбление, попавшего в зону боевых действий гипермаркета "Метро", около аэропорта. На три четверти центр уже пуст. Абсолютно голые отделы бытовой техники, одежды и элитного алкоголя. На промысел выходят мужчины, женщины и даже дети. Обочина дороги к МЕТРО усеяна пустыми бутылками из-под горячительных напитков. Некоторые мародеры не могут самостоятельно выбраться из центра из-за алкогольной интоксикации и практически живут в разграбленном магазине. Мародеров не останавливают периодически раздающиеся выстрелы.

YouTube видео

Министерство обороны заявляет, что боевики готовили теракт на автомобильной дороге Изюм-Славянск при помощи радиоуправляемой бомбы. "Сегодня, 31 мая, совместными усилиями военнослужащих Вооруженных Сил и Национальной гвардии на трассе неподалеку Изюма был обнаружен и обезврежен заряд. На дороге, в одной из самых опасных и уязвимых участков трассы боевики планировали осуществить теракт. С этой целью боевиками было создано самодельное взрывное устройство общей мощностью 6-7 килограмм в тротиловом эквиваленте. Среди прочего в заряде использовался осколочно-фугасный снаряд времен Великой Отечественной войны", - говорится в сообщении Минобороны.

UPD ДОНЕЦК - В свою очередь Донецкое горуправление милиции попросило жителей "категорически ограничить пребывание в районе донецкого аэропорта и магазина МЕТRO". "Ежедневно там слышны выстрелы, есть сообщения о раненных и убитых среди мирного населения", - подчеркивается в сообщении. Кроме того, в футбольном клубе "Шахтер" опровергли информацию, что в ходе ночных боев в районе прудов Кирша была затронута спортивно-тренировочная база клуба. "СТБ "Кирша" функционирует в привычном режиме, и никаких вооруженных столкновений в районе базы нет", - заявили там.

YouTube видео

Из Калининской исправительной колонии №27 в Горловке боевики ДНР вывезли более 70 автоматов автоматов Калашникова и освободили одного из осужденных. Об этом сообщает Gorlovka.ua со ссылкой на сотрудника КИК-27. В пятницу, 30 мая, в колонию приехали около 50 человек на трех легковых автомобилях и одном грузовом. По их требованию также был освобожден один из осужденных, которого забрали с собой. Начальник колонии вместе со своим замом направились в здание Горловского ОБОПа для переговоров, но тоже были задержаны. Им предъявили ультиматум: или в колонии сдают все оружие, или они не выходят живыми из ОБОПа. После «разоружения» колонии начальника и его зама освободили. По информации источника, на зоне оставили достаточное количество оружие для охраны территории.

Читайте также:  Украина Донецк Луганск: Бандиты и армия путина уничтожают Донбасс 01 - 07 декабря 2014 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

В Луганской области боевики минируют подъезды к пограничным подразделениям. Об этом сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник в правоохранительных органах. "Правоохранители обнаружили в отделе погранслужбы "Дьяково" 5 минометных мин, которые не разорвались. В данное время предпринимаются меры по их нейтрализации", - рассказал собеседник агентства. Именно в этом погранотделе, по его словам, в ночь на субботу пограничники и силы антитеррористической операции отбили атаку около 80 вооруженных лиц. Кроме того, согласно информации, когда боевики отступали, они минировали подъезды к пограничным подразделениям. В частности, речь идет об погранпостах "Дьяково" и "Станично-Луганское", где в ночь на пятницу пограничники тоже отбивали вооруженную атаку. В этой ситуации, добавил источник, есть необходимость направления на места специалистов по разминированию, поскольку в погранведомстве таких нет.

Дети из Славянска и Донецка, которых планировали разместить в "Артеке" и санатории "Форос", находятся в севастопольском детском лагере "Радость". Об этом в субботу сообщил директор лагеря Сергей Ступин, - передает Интерфакс-Украина. "Вчера после "Фороса" детей привезли к нам, они переночевали, уже завтракают - все в порядке", - сказал Ступин. По словам директора, лагерь принял всю группу, приехавшую из Донецкой области Украины. "Это 150 детей и 28 сопровождающих", - отметил он. По его словам, продолжительность пребывания детей в лагере будет определять Совет министров Крыма. "Мы, конечно, готовы принимать детей у себя и обеспечивать их всем необходимым для отдыха столько, сколько будет нужно", - сказал директор лагеря. Накануне начальник пресс-службы "Артека" Татьяна Григорец сообщила, что около 200 детей из Славянска и Донецка, которых готовился принять на отдых "Артек", будут отдыхать в одной из здравниц крымского поселка Форос.

По словам руководителя пресс-службы "Артека", в лагере сейчас находятся более тысячи детей, приехавших на первую лагерную смену, которая продлится до 18-19 июня. Как известно, самопровозглашенные власти Славянска в четверг собрали детей, чтобы вывезти их из города, посадили в автобусы, но через украинские блокпосты они еще не прошли. Российские СМИ распространили информацию о том, что автобусы с детьми якобы обстреляли украинские силовики. Эту информацию опроверг руководитель пресс-центра АТО Владислав Селезнев "В 15:20 четыре вагона с детьми на поезде приехали в Крым. Их встретили вожатые", - рассказал Селезнев. "Теперь они едут в Артек. Все у них хорошо", - подчеркнул он. В свою очередь, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что информация о том, что дети из Славянска направились в "Артек" проверяется.

Читайте также:  Сгорит ли мир в котле Дебальцево - Шпиономания путина: 30 января 2015 года 21:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Дмитрий Тымчук
По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", после ночного боя возле отдела пограничной службы "Дьяково" и отражения атаки террористов, украинские пограничники оказались заблокированными. В частности, по данным пограничников, при отходе боевики заминировали местность вокруг отдела пограничной службы. В то же время, пограничники не располагают специалистами и оборудованием для проверки и разминирования местности. На соответствующие обращения штаб АТО не реагирует. Это представляется тем более досадным, что вчера, во время боя, руководство АТО уже, казалось бы, продемонстрировало готовность и способность действовать во взаимодействии с Госпогранслужбой Украины.

В воскресенье, 1 июня, на Майдане пройдет народное вече. Об этом говорится в сообщении пресс-центра Майдана в соцсети Facebook. "1 июня 2014 года в 12:00 Майдан объявляет вече!" - говорится в сообщении. Как отмечается, такое решение было принято подписантами манифеста, опубликованного в среду, 28 мая. В документе зафиксировано, что Майдан не будет расходиться, но его территория будет реорганизована. Напомним, ранее министр культуры Евгений Нищук предлагал провести последнее "Вече благодарности" на Майдане Независимости, после чего убрать палатки и баррикады из центра столицы.

YouTube видео

Основной целью сообщества является проверка и опровержение искаженной информации и пропаганды о происходящем в Украине, которая распространяется в СМИ.

На Крещатике у Майдана подожгли шины, чтобы предотвратить разбор баррикад. Как сообщает корреспондент LB.ua, в 10:00 со стороны Бессарабки приехали 4 грузовика коммунальщиков, чтобы разбирать баррикады. "Майдановцы", в том числе с цепями, битами, оружием и "коктейлями Молотова", их остановили и в знак протеста подожгли шины. Спор с работниками коммунальных служб проходил на повышенных тонах. В частности, "майдановцы" заявили, что не позволят Виталию Кличко, избранному мэром столицы, "наводить порядки", поскольку "система не изменилась". На данный момент шины догорают, коммунальщики уехали. Милиции в ходе конфликта не было. Напомним, Виталий Кличко считает, что баррикады и палатки на Майдане пора убирать. Однако активисты, до сих пор находящиеся там, с ним не согласились и сообщили, что сохранят лагерь.

Дмитрий Тымчук
По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", возле отдела пограничной службы "Дьяково" продолжается боевое столкновение украинских пограничников с группировкой террористов. Прибыла авиация сил АТО, однако ее действия затруднены, поскольку в темноте сложно вычислить позиции террористов – они прекращают огонь с приближением авиации. Одновременно штаб АТО выслал пограничникам подкрепление на бронетехнике. По нашей информации, со стороны террористов действует группировка некоего Игоря Плотницкого.

В Славянске идет бой в районе горы Карачун. Об этом сообщил пресс-офицер АТО Алексей Дмитрашковский. Также бой идет на перекрестке между Семеновкой и Красным Лиманом. В Луганской области украинские пограничники ведут бой с террористами у отдела погранслужбы «Дьяково». В то же время, по оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", возле отдела пограничной службы "Дьяково" (Луганская область, - прим ред.) продолжается боевое столкновение украинских пограничников с группировкой террористов. Прибыла авиация сил АТО, однако ее действия затруднены, поскольку в темноте сложно вычислить позиции террористов – они прекращают огонь с приближением авиации. Одновременно штаб АТО выслал пограничникам подкрепление на бронетехнике.

Читайте также:  Место России в мировом безумии: 19 июля 2016 года 19:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Задержанные Службой безопасности Украины в Одессе террористы планировали убийство депутата облсовета Алексея Гончаренко, а также похищение или убийство известных участников Евромайдана. Об этом сообщил одесский сайт "Думская.нет" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. "Кроме всего прочего, Максим М. и Василий К. должны были осуществить по заказу других лиц физическое уничтожение депутата областного совета Алексея Гончаренко, а также похищение или, если похитить не удастся, убийство известных "евромайдановцев" Романа Девятова и Марка Гордиенко", - пишет издание. Преступный план сорвали сотрудники СБУ, которые обезвредили террористов на съемной квартире на Космонавтов, 56а.

YouTube видео

Нападение вооруженных боевиков на отдел пограничной службы "Дьяково" осуществляется с целью отвлечения сил Госпогранслужбы и АТО для переправки оружия или террористов на других направлениях. Об этом сообщили в Государственной пограничной службе Украины. Там напомнили, что около 20:00 30 мая террористы начали штурм пограничного подразделения "Дьяково" Луганского отряда. В нападении участвуют более 80 боевиков, которые прибыли на грузовиках. Они используют гранатометы и стрелковое оружие. Для поддержки пограничников и отражения атаки нападающих силы АТО направили авиацию. Накануне пограничники на данном направлении задержали две "Газели" с автоматами, пистолетами, пулеметами, гранатометами, снайперскими винтовками и ящиками с боеприпасами и гранатами. Также задержали несколько человек, с которыми была и женщина с 10 тысячами долларов США. После этого в адрес пограничников стали раздаваться угрозы расправы.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: