Донецк Славянск Луганск Украина Выборы: Террор Банды пУтина 01 июня 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

31 мая вооруженные лица совершили нападения на две воинские части Вооруженных Сил Украины в Луганской области. Об этом сообщила пресс-служба прокуратури Южного региона Украины. В одной из частей нападавшие применили автоматическое оружие, ручные гранаты и вывели из строя радиолокационную станцию. В другой части были захвачены здания и более 40 единиц стрелкового оружия. Среди украинских военнослужащих пострадавших нет. Сейчас прокуратурой по факту уничтожения радиолокационной станции открыто уголовное производство по ст. 113 (диверсия). По факту захвата военной части открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 258 (террористический акт). Кроме того, решается вопрос ответственности военных должностных лиц за нарушение требований законодательства по организации хранения оружия, боеприпасов и другого военного имущества.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

Для дискредитации силовиков, задействованных в антитеррористической операции, возможны провокации в отношении мирного населелення со стороны подставных лиц, переодетых в форму украинских Вооруженных Сил. Об этом сообщил спикер АТО Владислав Селезнев. Как отметил Селезнев, в некоторых средствах массовой информации Луганской области начала распространяться информация о якобы подтвержденные факты мародерства, насилия и изнасилования гражданских жителей в н.п. Сватово и Старобельск со стороны бойцов Национальной гвардии Украины. "Руководство АТО официально заявляет, что эти сведения не соответствуют действительности. Подразделений НГУ в определенных районах нет, оперативная информация не подтверждает фейки, распространенные в СМИ", - утверждает пресс-секретарь АТО.

Аркадий Бабченко
Oleg Kashin , рассуждая о военной журналистике: "Есть очевидно очень мощный военный репортер Аркадий Бабченко, который, извините, когда я вижу в Фейсбуке Аркадия, видео, снятое им изнутри украинского БТР, который фигачит и по мирным, и по не мирными жителям Славянска, я понимаю, что я не хотел бы находится в одном БТР с Аркадием Бабченко, и, в принципе, дружить бы с ним не хотел, скажем так"…
Хм... А я снимал видео изнутри БТРа, который фигачит по мирным - или даже по немирным - жителям Славянска?
Как-то этот факт мимо меня прошел.
Не было такого.
ЗЫ: Читать фейсбук на блокпосту, положив под задницу бронежилет, а под голову каску - какой-то Кафка, Мамлеев, Оруэлл и Бредбери вместе взятые.
Само присутствие интернета на войне - абсолютный сюр.
Мобильники, впрочем, тоже.
За окошком бабахает.
Вдогон: А давайте сыграем в интересную игру - кто-то переходлит на какие бы то ни было личности или ляпает какую нибудь херь про "арматурку" - и я его сразу баню. Идет?

С 1 июня на территории аннексированного Крыма прекращается обращение украинской валюты. Как сообщает Крым.Реалии, в связи с этим в магазинах и супермаркетах в Крыму в последние дни мая наблюдается небывалый наплыв посетителей. У касс выстраиваются огромные очереди желающих отовариться на гривны. По словам очевидцев, люди скупают буквально все, начиная от предметов личной гигиены и заканчивая товарами народного потребления.

Читайте также:  Донецк Луганск Украина: Конец Банды новороссия пУтина 15 июля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Вечером 30 мая 2014 г. оппозиционные активисты провели несанкционированный марш на Лубянской площади, протестуя против имперской политики России и требуя свободы для политзаключенных. Все участники акции были задержаны. Смотрите репортаж «Свободных новостей».

Читайте также:  Армения: Протесты против узурпации власти 16 апреля 2018 года Прямой эфир / Трансляция
YouTube видео

В Сватово (Луганская область) состоялся митинг "Луганчане за единую Украину", в котором приняли участие представители 7 районов области - Сватовского, Троицкого, Белокуракинского, Новопсковского, Марковского, Миловского и Старобельского, а также представители Боровского района Харьковщины.

Читайте также:  Полный Альбац: Валерий Соловей - "Выборы" без выбора 11 сентября 2023 года 20:00 Мск Прямой эфир
YouTube видео

Митинг был частью автопробега "Луганчане за единую Украину", который начался на границе Сватовского и Старобельского районов, а закончился на границе Купянского и Сватовского районов, сообщили организаторы акции.

YouTube видео

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: