Семеновка Славянск Мариуполь Донецк Луганск Украина: Террор Банды пУтина 10 июня 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

В АТО заявляют, что за все время операции ни разу не использовали системы Град. Об этом "Украинской правде" заявил руководитель пресс-центра АТО Владислав Селезнев. "Грады не используются", - подчеркнул он. "Град - это установка, после выстрела которой укрывается площадь размером с футбольное поле и перепахивает его глубиной в полметра. представляете, если б мы Грады использовали, какой бы резонанс был?" – возмутился Селезнев. По его словам, во вторник силовики ликвидировали одни из блокпостов в Краматорске. "Мы нанесли точечные удары по блокпосту и ликвидировали его", - сказал он. "Также в Краматорске с ремонтного завода террористы украли две инженерных машин разграждений. Похитителей вычислили и накрыли", - добавил он.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

Около 40 боевиков были убиты у Краматорска в ночь на вторник после обстрела военного аэродрома. "Боевики хотели захватить аэропорт Краматорск, было уничтожено 43 наемника", - отметил руководитель пресс-центра АТО Владислав Селезнев на брифинге, передает РБК-Украина. "Минувшей ночью боевики в течение трех часов вели минометный обстрел позиций украинских военнослужащих в районе аэропорта Краматорск. Ответным огнем уничтожено блок пост боевиков, 2 минометных установки боевиков, имр, около 40 наемников", - написал в свою очередь Селезнев. Кроме того, Тымчук сообщил, что в Луганске боевики обстреляли аэродром. Прибыв на 8 грузовиках с установленными на них минометами и крупнокалиберными пулеметами, боевики начали обстрел позиций украинских военнослужащих. Силами определенного подразделения нападение боевиков были отбито, потерь среди украинских силовиков нет. Напомним, город Краматорск Донецкой области контролируется боевиками ДНР, которые время от времени пытаются захватить расположенный у Краматорска военный аэродром.

YouTube видео

Донецкая областная государственная администрация заявляет об активизации боевиков в области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ДонОГА. "Наиболее накаленная ситуация в северной зоне. Боевики ДНР активизировали свою работу по обстрелу украинской армии, нападениям на воинские части, захвату зданий и пограничных пунктов", - сказано в сообщении. В частности, в Славянске продолжается активный обстрел города и существуют проблемы с горючим для машин скорой помощи в связи с тем, что разрушены практически все автозаправки.

Читайте также:  Бархатная Революция в Армении - Каков будет отклик в России: 18 апреля 2018 года 19:00 Мск Трансляция

В Снежном увеличивается количественный состав боевиков, они укрепляют баррикады в черте города, заняли здания Пенсионного фонда и спортивной школы. В Шахтерском районе продолжаются обстрелы пограничников, но на сегодня украинские силовики вернули под свой контроль пограничный пункт в Мариновке. В то же время, в Дмитровке боевики ДНР контролируют ситуацию на границе и захватили здание почты. В Артемовске боевики освободили здания прокуратуры и банка, но место их передислокации неизвестно.

YouTube видео

МАРАЗМ БОЕВИКА КАДЫРОВА - ДРУЖКА ПУТИНА ЛУБЯНСКОГО
В городе Рубежном (Луганской области) чеченских наемников убивают ради денег. Уже зафиксировано по крайней мере три таких случая, пишет местный сайт informator.lg.ua со ссылкой на неназванный источник. Известно, что у одного убитого чеченца был конфликт с казаком, в двух других случаях нападавшие не установлены. Предположительно, это представители местной самообороны или ранее судимые лица. Во всех трех случаях чеченцы были ограблены. По предварительным данным, речь шла о сумме в 10 тыс. долларов. Издание отмечает, что за участие в боевых действиях чеченцы получают солидные "суточные", поэтому есть предположение, что на эти деньги может польститься местное население и менее успешные наемники из РФ. Напомним, глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявлял, что к отправке в Украину готовы порядка 74 тыс. добровольцев из Чечни.

Дмитрий Тымчук
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в пункте пропуска «Должанский» через границу с Россией боевики из террористических организаций, действующих на Донбассе, самовольно организовали «оформление пропуска» граждан через госграницу. Со стороны России во взаимодействии с ними работают российские пограничники.

Ранее Госпогранслужба Украины заявила о закрытии ряда пунктов пропуска (в т.ч. пункта пропуска «Должанский») на границе с Россией в Луганской области «в связи с ситуацией с безопасностью в регионе». Кабмин Украины 5 июня одобрил решение о прекращении движения через ряд пунктов пропуска в Луганской и Донецкой областях на границе с РФ. В списке также значится пункт пропуска «Должанский». Согласно действующей договорной базе между Украиной и РФ, в случае закрытия одной из сторон пункта пропуска, другая сторона также обязана прекратить пропуск граждан через границу на этом участке.

Читайте также:  Антон Геращенко - Пленные путинской армии в Украине - Переговоры оккупантов

По данным «ИС», российская сторона была извещена о прекращении деятельности пункта пропуска «Должанский» (и еще 7 таких объектов с украинской стороны).Однако российская сторона по непонятным причинам грубо нарушает двустороннюю договорную базу, тесно сотрудничая с террористами. В Донецке боевики ДНР захватили здание бывшего завода изоляционных материалов, где сейчас находится фонд "Изоляция".

Количество погибших в Славянске детей увеличилось до двух. Об этом РБК-Украина сообщил начальник отдела пресс-службы Донецкой областной государственной администрации Илья Суздалев. "Информация уточнилась (ранее сообщалось о погибшем 8-летнем мальчике, - ред.). Погибли мальчик и девочка 12 и 6 лет", - сообщил он. При этом Суздалев затруднился сообщить, когда именно погибли дети. "Вчера-позавчера. Не могу сказать", - отметил он.

По предварительным данным судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила в результате осколочных ранений, добавил Суздалев. Напомним, 9 июня ДонОГА сообщила об одном погибшем в Славянске ребенке. Это была первая официально подверженная информация о гибели ребенка в Славянске в ходе антитеррористической операции. В штабе АТО отрицают обстрел жилых кварталов в городе. По информации украинских силовиков, удары по жилым домам наносят сами террористы для дискредитации противника.

YouTube видео

По имеющейся информации, на близлежащих терриконах расположились снайперы. Эту же информацию подтвердили в пресс-службе платформы культурных инициатив. Вечером основатель "Изоляции" Любовь Михайлова рассказала подробности нападения на помещение фонда.

YouTube видео

Сегодня работники шахты "Прогресс", относящейся к ГП "Торезантрацит" проработали бесплатно, поскольку их зарплаты ушли в террористическую организацию "Донецкая народная республика". Об этом пишет "Донбасс". Как сообщили сами горняки, их поставили перед фактом: либо расписываешься в ведомости, где отказываешься от денег, либо можешь писать заявление об увольнении. "Все шахтёры поставили свои подписи под документом, поскольку нам деваться некуда, - отметил один из горняков. - Но, разумеется, довольных мало. Отдавать просто так свои кровно заработанные под страхом увольнения - нонсенс".

Читайте также:  Донецк Луганск Украина: Конец Банды новороССия пУтина 26 июля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Восьмилетний ребенок погиб в зоне Антитеррористической операции в Славянске в воскресенье. Эту информацию "Острову" подтвердили в Донецкой областной государственной администрации. Согласно сообщению, ребенок погиб из-за осколочного ранения. Как уточнили Донецкой облгосадминистрации – это первая смерть несовершеннолетнего с начала боевых действий в Славянске.

YouTube видео

Вооруженные силы Украины, подразделения МВД и Национальной гвардии Украины продолжают сжимать кольцо вокруг незаконных вооруженных формирований, - сообщает спикер сил АТО Владислав Селезнев данные на 20.20 9 июня. Силы АТО полностью контролируют ситуацию в регионе, возводят новые блокпосты в точках напряжения ситуации, пресекая все попытки боевиков вырваться из окружения. Сегодня террористы неоднократно предпринимали попытки обстрела из минометов и автоматичного стрелкового оружия позиций украинской армии в районах населенных пунктов Славянск и Семеновка. Ответным огнем огневые точки террористов нейтрализованы.

YouTube видео

Под Славянском возобновились активные военные действия. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях. По их данным, в городе возобновились обстрелы, в Краматорске очень громко слышны взрывы из Славянска. Также очевидцы отмечают, что из трех точек стреляют минометы в направлении комбикормового завода. "Стреляет не Нацгвардия! Бьют из города!", - отмечают очевидцы. Также упоминается, что судя по выстрелам, используется установка НОНА. Вместе с тем пользователи в соцсетях подчеркивают, что свет есть только в одном микрорайоне, во всем городе воды нет. Кое-где работает мобильная связь.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: