Славянск Торез Мариуполь Макеевка Краматорск Донецк Украина: Террор Банды пУтина 13 июня 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

Колонна боевиков в составе двух бронетранспортеров, двух установок "Град" и нескольких джипов подъехали сегодня утром к "Глинам Донбасса" на Мерцалово. Об этом сообщают пользователи социальных сетей. "Из этого района они с обоих установок произвели несколько залпов в сторону г.Доброполья. В момент залпа, одна из установок загорелась не выстреляв весь боезапас. Из 40 ракет, 14 остались неиспользоваными, а одна не сработав попала в сарай недалеко от места старта. Они обстреляли предположительно украинский блокпост, который стоит на выезде из города в сторону Святогоровки. Но ошиблись в корректировке огня и все ракеты попали в овощную базу "Перспективы" , где тяжело ранена девушка, работник данного предприятия. Две ракеты попали в соседнее предприятие, где погиб молодой парень который работал там охранником", - отметили в группе "Доброполье - это Украина!" в социальной сети Вконтаке. В данный момент территория, по информации очевидцев, оцеплена украинскими военными и все ждут приезда саперов, так как боевики перед отъездом заминировали сгоревшую установку.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

Минобороны Украины сообщило, что обстрел Доброполья из реактивных систем залпового огня "БМ-21 "Град" начался в 8.20 пятницы и имел целью дискредитировать Нацгвардию. "Бандиты расположили свои огневые позиции неподалеку от населенного пункта Мерцалово. Совершив несколько залпов из РСЗО БМ-21 «Град», преступники открыли огонь из вооружения БТР-80. Снаряды попали на территорию овощехранилища одного из предприятий Доброполье. В результате бандитских действий пророссийских террористов одно гражданское лицо погибло и двое ранены", - сказано в сообщении.

На месте огневого удара обнаружено три снаряда от РСЗО «Град», которые так и не взорвались, а на поле вблизи овощехранилища насчитано тринадцать воронок. После осуществления огневого удара наемники, избегая ответного удара со стороны сил АТО, оставили район, предварительно заминировав покинутую ими установку БМ-21«Град» и местность вокруг нее. "Представители подразделения Вооруженных сил Украины, которое вышло в данный район, выяснили, что там находился отряд пророссийских террористов, который имел на вооружении три установки БМ-21, один БТР-80 и два автомобиля КАМАЗ и состоял из лиц кавказской и славянской внешности, которые выдавали себя за военнослужащих Национальной гвардии", - сказано в сообщении.

Читайте также:  Власть хочет уничтожить гражданское общество: 28 января 2015 года 21:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

Арсен Аваков
Информирую по активной фазе АТО в Мариуполе.
Идет плановая операция по ликвидации укрепрайона террористов ДНР во главе с уголовным авторитетом по кличке Чечен. Район проведения операции в центре Мариуполя оцеплен. В операции принимают участие подразделения Национальной гвардии Украины, Спецподразделения МВД «Азов» и «Днепр-1». Блок-посты вокруг Мариуполя обеспечивают вооруженные силы.
Операция началась в 4.50 утра. Проходит по плану. Успешно. Все ключевые опорные пункты террористов на это время взяты под контроль. Подбит брдм, уничтожены снайперские точки террористов. Потери со стороны террористов высоки. С нашей стороны потерь нет – двое бойцов ранены.
Операция продолжается.
Жаль, что Мариуполь сегодня разбудили выстрелы – но город сталеваров должен жить и работать не под диктовку бандитов!
// apd. 10-08 Задержано 11 террористов, обезврежено две фугасные мины. На блокпосту в сторону Донецка задержан автомобиль, пытавшийся прорваться в сторону Донецка - автомобиль полностью загруженный вооружением. Ситуация в городе стабильная.
// apd. 10.34 Над городским Советом Мариуполя вывешен украинский флаг!

YouTube видео

16 детей-сирот, которых в Снежном похитили вооруженные террористы "ДНР", находятся в городе Донецк Ростовской области России. Об этом сообщила пресс-служба Министерства иностранных дел Украины. В ведомстве подчеркнули, что российская сторона незаконно позволила перевезти детей на территорию РФ без соответствующих разрешительных документов, а лишь по копиям свидетельств о рождении. В МИД отметили, что таким образом, Россия грубо нарушила положения Соглашения между правительствами двух стран от 16 января 1997 года, а также взятые на себя международные обязательства в области обеспечения прав детей, в частности пола 11 и 35 Конвенции ООН о правах ребенка. "Вывоз детей за границу при отсутствии разрешительных документов позволяет квалифицировать действия злоумышленников как международное похищение детей согласно Конвенции о гражданско-правовых аспектах международного похищения детей, с соответствующими правовыми последствиями для них и других сторон, при содействии или попустительстве которых совершено это преступление", - заявили в ведомстве.

YouTube видео

Аркадий Бабченко
Похоже, ситуация все-таки начинает развиваться по херовому сценарию. С одной стороны зажигалки, с другой - вообще уже танки пошли. После какого-то момента все это взлетит вверх по экспоненте, а дальше… Дальше новый Грозный. И, главное, остановить это как-то иначе - невозможно.
Эх-хе-хенюшки…
Мммать.

Читайте также:  Олена Степова: АДноклассники - Прозрение / Донбасс под властью бандитов

YouTube видео

YouTube видео

В Торезе в районе городской плотины началась стрельба. Как сообщили DonbassUA очевидцы, к двум танкам, незаконно перевезённым ночью через границу, в районе Центральной обогатительной фабрики шахты Киселева примкнул КамАЗ с боевиками для сопровождения. Один из танков уже был подбит украинскими силовиками. Когда же боевики прибыли в центр города, по ним открыли огонь. Местные жители говорят, что почти во всём городе из-за перегрузки сети сразу же пропала сотовая связь. Кто вступил в бой с бойцами террористической организации "ДНР", и есть ли пострадавшие в результате перестрелки, изданию не известно. Кроме того, через центр Макеевки, возможно, в сторону Донецка движется колонна с оружием, сообщили "ОстроВу" очевидцы. "Три танка и машины с людьми поехали в центр Макеевки. Впереди машина с мигалкой, но не ГАИ. Прошли через микрорайон Зеленый. Вспахали гусеницами асфальт", - сказал собеседник издания. Еще один очевидец говорит, что в колонне есть и зенитка, и другая техника. По его словам, колонна движется в направлении Донецка.

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

Председателя Донецкой областной государственной администрации Сергей Тарута делал заявление по поводу кражи детей в Снежном. НД цитирует это обращение: "Сегодня у нас украли детей. Автобус, вывозивший из г. Снежное детей-сирот и семью из детского дома семейного типа на отдых и реабилитацию, был атакован вооруженными боевиками. В результате 16 детей-сирот были незаконно перемещены на территорию Российской Федерации, в город Новошахтинск Ростовской области, где они продолжают удерживаться в лагере для вынужденных переселенцев.

Читайте также:  Украина Донецк Луганск Мариуполь: Война, Террор и Конец Системы путина 27 апреля - 03 мая 2015 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Я хочу обратиться к тем, кто совершил это преступление. Вашим действиям нет и не может быть оправданий. Этим поступком вы противопоставили себя не властям Украины, а всему украинскому народу. Вы уже сделали несчастными сотни тысяч своих соотечественников. Хватит. Остановитесь. Дети – это не товар и не живые игрушки. Детей нельзя красть. Детьми нельзя прикрывать политическую борьбу. Детей нельзя пугать. Детей невозможно сделать счастливыми с оружием наперевес.

YouTube видео

Председатель Временной следственной комиссии (ВСК) Верховной Рады по событиям на Майдане Геннадий Москаль обнародовал фамилии руководителей трех групп снайперов, которые действовали в ходе попытки зачистки Майдана в феврале. В своем "Фейсбуке" Москаль сообщил, что "банально купил за деньги" документы, где изложен план и ответственные за зачистку Майдана, поскольку ни СБУ, ни МВД не предоставили ВСК никаких серьезных документов.

В Донецке возле здания самопровозглашенной "Донецкой народной республики", которую Генпрокуратура признала террористической организацией, взорвался автобус. Об этом сообщили представители самопровозглашенной ДНР, пишет РБК-Украина. Как сообщается, взрыв прогремел в автобусе, в котором находилось четыре человека. Среди находящихся в автобусе был активист ДНР по кличке "Ричард", который является помощником самопровозглашенного лидера ДНР Дениса Пушилина. Двое человек в тяжелом состоянии. "Рядом со зданием "Дома правительства ДНР" в Донецке прогремел взрыв. Был взорван отъезжающий от здания микроавтобус. СБ ДНР предпологает теракт", - написали активисты ДНР в своем Twitter. Информацию о взрыве подтвердили и пользователи соцсетей. Российское агентство "Интерфакс" из здания валит белый густой дым, слышны частные автоматные очереди.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: