Восточная Украина: Война с Бандой пУтина 22 июня 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

Несмотря на прекращение огня со стороны сил АТО, террористы активно проводят обстрелы позиций украинских силовиков. Вокзал Луганска работает в штатном режиме, но возле касс - огромные очереди. Луганчане, покидавшие город в пятницу на дизель-поезде Родаково-Старобельск-Лантратовка, сообщают, что в вагонах, рассчитанных на 100 пассажиров, ехало по 300-400 человек. Группа боевиков численностью 5-6 человек, переодетых в форму украинских военнослужащих, обстреляли пассажирский автобус, который занимается перевозкой шахтеров шахты "имени 60 лет СССР". "Это уже не первая провокация боевиков в указанном районе. Понимая, что волна недовольства со стороны местного населения по отношению к боевикам возрастает, бандиты в свою очередь стали прибегать к различным методам дискредитации украинской армии". В Луганской области вооруженные террористы захватили жителей Полтавской области, которые везли продукты для украинских пограничников и военнослужащих. Утром в субботу неизвестные вооруженные люди на БТР и грузовике с символикой ДНР ворвались на территорию ДТЭК Шахта Комсомолец Донбасса.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение Банды пУтина в Украину - От Рязанского сахара 1999 до войны против "братского" народа

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 21 июня

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», не смотря на прекращение огня со стороны сил АТО, террористы активно проводят обстрелы позиций украинских силовиков. В районе Славянска обстреляны три блок-поста сил АТО. Обстрел проводился из гранатометов, минометов и стрелкового оружия. Также был обстрелян блок-пост силовиков близ с.Кривая Лука (Краснолиманский район, Донецкая обл.). Военнослужащие открыли огонь в ответ. Кроме того, в районе проведения операции боевики напали на колонну снабжения сил АТО. Атаку удалось отбить. Среди украинских силовиков есть раненые.

Читайте также:  Шустер LIVE 27 апреля 2016 года 20:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Рада утвердила нового главу НБУ. Гривна стабильна. Газпром прекратил поставки газа в Украину, но не остановил транзит в Европу

Из негативного:

Газпром с 16 июня остановил поставки газа в Украину, сохранив транзит в Европу
Нацкомуслуг повысила тариф на воду, горячее водоснабжение и отопление для жителей столицы. По некоторым тарифам увеличение двукратное.
Государственная авиационная служба Украины в связи с напряженной ситуацией в регионе запретила полеты во всех трех аэропортах Донецкой : Донецка, Луганска, Мариуполя.
Временная администрация введена в банк «Старокиевский» - это единственный пока такой случай с начала июня. В мае временные администрации были введены в 4 банка, в апреле – в один, в марте – в четыре.
Из позитивного:

1. Рада серьезным большинством проголосовала за утверждение на пост главы Нацбанка Виктории Гонтаревой – успешного инвестиционного банкира. Как мы уже сообщали, г-жа Гонтарева работала в коммерческих банках на ведущих позициях с 1996 по 2007 гг. С 2007 по 2014 год она занимала ведущие должности в инвестиционной компании. Несмотря на перерыв в банкирской карьере, г-жа Гонтарева участниками рынка высоко оценивается в качестве эксперта банковской сферы – возглавляемая ею инвестиционная компания сопровождала размещения ценных бумаг банков, а также сделки по продаже-покупке банков. С осени 2013 года она занимала пост главы наблюдательного совета вновь созданного банка «Авангард».

2. Гривна стабильна укрепилась на новостях о кадровых назначениях – главы НБУ и ряда других.

Читайте также:  Вторжение России День 251: Война в Украине 01 ноября 2022 года Прямой эфир

3. Премьер Арсений Яценюк заявил о начале подготовки к созданию международной компании – оператора украинской газотранспортной системы. Предполагается, что контрольный пакет останется за Украиной, а 49% получат иностранные партнеры, причем РФ исключена из числа возможных участников. Сама трубопроводная система, как планируется, останется в полной собственности Украины.

4. «Газпром экспорт», дочерняя компания российского «Газпрома» разорвала с украинской стороной договор, согласно которому та выполняла сглаживание колебаний в поставках российского газа через территорию Украины в Европу. Это сглаживание выполнялось за счет кратковременных отборов газа из подземных хранилищ и последующего пополнения использованных запасов. Сглаживание небходимо для того, чтобы при колебаниях потребления газа в Европе поставки не прерывались. Отныне «Газпром» несет полную ответственность за любые проблемы, возникающие при поставках газа в Европу.

5. Рада приняла ряд законов, направленных на укрепление украинской банковской системы и повышению ответственности собственников банков за деятельность принадлежащих им финансовых учреждений. При этом Рада не одобрила законопроект о конвертации валютных ипотечных кредитов, однако дано поручение разработать новую, альтернативную версию этого законопроекта.

Неделя завершилась снижением курса безналичной гривны на 0,7% – до 11.89/11.98 гривен за доллар на 20 июня против 11.70/11.90 на 13 июня. Накануне, 19 июня, курс поднимался до 11.86/11.90 гривен за доллар. Таким образом, в течение недели курс колебался в пределах коридора плюс-минус 0,5%. Напомним, что 20 июня валютный рынок отрабатывал заявки, выставленные 18 июня.

Наличный курс гривны 20 июня остался на уровне предыдущего дня - в среднем 11.70/12.00 гривен за доллар. Это примерно на 20 копеек ниже уровня недельной давности - 11.40/11.80 гривен за доллар. До понедельника, 23 июня ожидается средний наличный курс около 11.70/12.00 гривен за доллар. Напомним, что Министерство финансов Украины прогнозировало среднегодовой курс гривны 10,5 гривен за доллар в законе об изменениях госбюджета-2014. Кроме того, близкий к этому курс НБУ использует сейчас при анализе устойчивости банков в течение 2014 года. МВФ считает для гривны рациональным коридор 10-13 гривен за доллар – в среднесрочной перспективе.

Читайте также:  Кто такой Тельман Исмаилов: 20 ноября 2017 года 21:00 Мск Трансляция

Российский рубль 20 июня незначительно снизился по сравнению с 19 июня – до 34,3691 рублей за доллар против 34,2607 рублей за доллар днем ранее. Это практически совпадает с показателем недельной давности - 34,3110 рублей за доллар на 13 июня. Против евро рубль 20 июня также немного снизился – до 46,7785 рублей за евро против 46,6670 рублей за евро на 19 июня. Неделей раньше против евро рубль имел курс 46,4469 – на 13 июня. Напомним, что минувшая неделя была отмечена почти пятипроцентным ростом нефтяных котировок, что связывают с кризисом в Ираке. Несмотря на это курс российского рубля принципиально за неделю не изменился.

Объем золотовалютных резервов России последовательно снижается с начала 2014 года. Обратите внимание, что темпы снижения ускорились после начала открытой фазы конфликта с Украиной, однако во второй половине мая-начале июня снижение приостановилось.

Александр Крамаренко для группы «ИС»

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: