Донецк Луганск Украина: Конец Банды новороссия пУтина 11 июля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Slavynsk Terror Putina 2014

slavynsk kramatorsk live

Сегодня около 5 утра возле села Зеленополье Луганской области террористы обстреляли украинских военных 24-й бригады из системы "Град". Под обстрел попала также часть 79-й бригады. Погибли минимум 25 военнослужащих. Об этом в своей странице написал волонтер Павел Чорнота. По информации, которую сообщил LB.ua военный из зоны АТО, 17 из 25-ти погибших принадлежали к 24-й механизированной бригаде. Количество раненых уточняется. Напомним, ситуация в Луганской области остается напряженной. Сегодня, 11 июля, артиллерийский снаряд попал в автобус с шахтерами: погибли четыре человека. Трагедия случилась в Червонопартизанске Луганской области. Еще одну жизнь унес снаряд, попавший на территорию шахты "Краснодонуголь".

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

Обстрел сил антитеррористической операции из системы залпового огня "Град" в районе поселка Зеленополье в Луганской области в пятницу утром велся со стороны госграницы с Россией. Об этом во время брифинга сообщил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко, передает Интерфакс-Украина. "Обстрел велся со стороны государственной границы с Российской Федерацией", - отметил Лысенко. При этом он подчеркнул, что 23 военнослужащих погибли на всей территории проведения антитеррористической операции. "Большинство из них погибли во время обстрела установками "Град" под Зеленопольем", - отметил он. По словам Лысенко, ранее появившаяся в СМИ информация о гибели около 30 украинских военнослужащих в Зеленополье не соответствует действительности.

"Мы официально обращаемся к тем, кто работает с информацией и, возможно, умышленно распространяет непроверенные данные. 23 военнослужащих погибли за последние сутки. Все другие цифры, которые гуляют в интернете и на телевидении, не соответствуют действительности", - призвал спикер информцентра СНБО. По его словам, эти высокие цифры практически вызвали панику в обществе, поэтому он попросил СМИ проверять информацию и ссылаться только на проверенные факты. По словам Лысенко, боевики также часто вбрасывают неправдивую информацию. Спикер информцентра СНБО пояснил, что информация о 30 погибших, которую ранее озвучил советник главы МВД Зорян Шкиряк, подавалась "как такая, которая уточняется, а не точная цифра". "Точную цифру я вам сейчас назвал", – отметил Лысенко. Как известно, в пятницу от обстрела боевиками из "Градов" неподалеку от Ровенек в Луганской области погибли 19 военных. Также за последние сутки погибли 2 военных и 2 пограничника возле пропускного пункта Должанский.

На втором этаже ЦУМа в Донецке произошел взрыв. Об этом на своей странице в facebook сообщил зампредседателя Ворошиловской районного совета в городе Донецк Иван Приходько. По информации Приходько, ранен один человек.

YouTube видео

В пятницу военная авиация нанесла прицельный огневой удар по базе, которую террористы разместили на территории шахты Новая в районе Краснодона Луганской области. Как сообщил спикер антитеррористической операции Владислав Селезнев в "Фейсбуке", авиаударом была уничтожена техника и живая сила боевиков. Напомним, в пятницу авиация нанесла два удара по скоплению броне- и автомобильной техники сепаратистов возле райцентра Перевальск Луганской области.

Читайте также:  Донецк Луганск Украина: Вторжение, террор, санкции и Конец Банды путина 05 декабря 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Дмитрий Тымчук
В ходе боевых действий в зоне АТО за последние сутки погибли 23 силовика (19 - военнослужащие ВС Украины, 4 пограничника), 93 получили ранения различной степени тяжести. Это – официальные данные штаба АТО, которые подтверждаются и нашими источниками. Просим представителей СМИ ориентироваться на данные, которые предоставляются единым органом управления антитеррористической операцией в лице штаба АТО.

YouTube видео

UPD 15:05 - Боевики обстреляли украинских военных системой "Град", около 30 человек погибли.
Об этом сообщил советник главы Министерства внутренних дел Украины Зорян Шкиряк, передает Інтерфакс-Україна.
Вследствие обстрела боевиками из системы залпового огня "Град" подразделений украинских сил АТО в районе поселка Зеленопилля Артемовского района Донецкой области утром 11 июля погибли, по оперативной информации, около 30 человек. Так выглядит локация армии после того, кк ее обсреляли Грады боевиков. "Пока что информация, которая есть в открытом доступе, - до 30, возможно, жертв будет больше, поскольку эти кровавые уроды снова подло обстреляли из системы "Град", и разрушения там значительные", - заявил он. Шкиряк заявил, что ответ украинских силовиков не заставит себя долго ждать, он будет четким и понятным. "Они будут наказаны: уничтожены или взяты в плен, они будут отвечать по законам Украины", - подчеркнул советник главы МВД. В свою очередь представитель АТО Владислав Селезнев лишь подтвердил факт атаки на украинских военных. "Факт того, что по Зеленопиллю боевики из Градов отработали – да, среди наших есть потери. Детали будут позднее, скорее всего на высоком уровне", - отметил Селезнев, слова которого приводит УНИАН.

Авиация сил АТО нанесла два авиаудара по технике боевиков на территории карьера вблизи Перевальска в Луганской области. Об этом сообщает пресс-секретарь медиацентра антитеррористической операции Владислав Селезнев в Facebook. "Сегодня, выполняя поставленную задачу в рамках антитеррористической операции, авиация сил АТО нанесла два авиаудара по скоплению броне- и автомобильной техники боевиков, которая была расположена на территории карьера вблизи н.п. Перевальск", - написал он. "Вследствие авиаудара часть бронетехники боевиков была уничтожена", - сообщил Селезнев, не давая других подробностей.

YouTube видео

В Дзержинске, последнем населенном пункте перед Горловкой, идет сильный бой. Как сообщает источник LB.ua в зоне антитеррористической операции, в районе шахты "Новодзержинская" (расположена за городом в сторону Константиновки) идет сильная канонада. Также слышны взрывы со стороны Новгородского, поселка входящего в состав Дзержинска. Утром над городом летали самолеты. Также в районе шахты произошел сильный взрыв, в результате которого стекла повылетали даже в центре города. До этого в течении недели по Дзержинску активно ездили танки сепаратистов. По неподтвержденной информации, сейчас они окопались в районе шахты. Город обесточен и практически без связи.

Читайте также:  День 642: Война в Украине / Израиль 27 ноября 2023 года Прямой эфир

YouTube видео

YouTube видео

Силы АТО взяли под контроль пограничный пункт "Изварино" в Луганской области вслед за "Червонопартизанском". Об этом сообщает пресс-центр АТО. "При выполнении задач по восстановлению и разблокированию границы Украины и взятии пограничных пунктов пропуска "Червонопартизанск" и "Изварино" личный состав подразделений и частей Вооруженных сил Украины проявили мужество и героизм", - отмечается в сообщении. Напомним, 24 июня Государственная пограничная служба Украины сообщила, что не контролирует пограничный пункт "Изварино" в Луганской области на границе с Россией. В начале июня часть украинско-российской границы на Донбассе, в том числе "Изварино", была захвачена сепаратистами. Они заявляли о контроле над тремя пограпунктами: "Изварино", "Должанский" и "Червонопартизанск". О восстановлении контроля над "Должанским" стало известно 1 июля, над "Червонопартизанском" - 11 июля. Несмотря на то, что все погранпункты теперь находятся под контролем силовиков, боевые действия в их районе не прекращаются.

YouTube видео

Дмитрий Тымчук
Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление». За ночь террористы совершили ряд нападения на позиции сил АТО.
- Из стрелкового оружия обстрелян блок-пост близ н.п.Райгородка (Луганская обл.). Потерь среди силовиков нет.
- Из минометов обстрелян блок-пост близ н.п. Старая Краснянка (Луганская обл.). Потерь нет.
- Из РСЗО БМ-21 «Град» обстрелян опорный пункт сил АТО близ н.п.Зеленополье (Луганская обл.). Обстрел велся со стороны госграницы с Россией. Данные по потерям уточняются.
- Из минометов обстрелян блок-пост близ н.п. Дьяково (Луганская обл.). Среди военнослужащих 7 раненых.
- Из минометов обстрелян блок-пост близ н.п.Мариновка (Донецкая обл.). Без жертв.
- Из минометов и стрелкового оружия обстрелян пограничный пункт пропуска «Должанский». Потерь нет.
- Из минометов и зенитных установок ЗУ-23 был обстрелян Донецкий аэропорт, контролируемый силами АТО. Также на блок-посту близ н.п. Оленевка в зоне АТО задержан мародер. Изъято около 100 000 долларов и 40 икон.

YouTube видео

Дмитрий Тымчук
По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", силы АТО освободили от террористов город Сиверск Донецкой области. Город находится под полным контролем силовиков. На центральной площади города собрались местные жители, которые приветствуют подразделения украинской армии.

Члены незаконных вооруженных формирований могут проникать на территорию Украины из России, поскольку украинские пограничники и силовики не полностью контролируют госграницу. Об этом заявляют в СНБО Украины. "Мы не можем сказать, что полностью контролируем границу, это было бы не правдой", - сказал в четверг на брифинге в Киеве спикер информцентра СНБО Андрей Лысенко. Он пояснил, что есть отдельные участки украино-российской границы, которые могут не контролироваться украинскими силовиками из-за того, что там продолжаются боестолкновения и "под прикрытием огня могут перебрасываться некоторые группы". "Поэтому мы не исключаем, что через границу к нам все-таки кто-то приходит", - сказал Лысенко. Как известно, 7 июля заместитель секретаря СНБО Михаил Коваль сказал, что российско-украинская граница полностью, включая ранее проблемные участки в Луганской области, находится под контролем украинских Вооруженных Сил и Госпогранслужбы. 10 июля пограничники зафиксировали нарушение воздушного пространства Украины шестью вертолетами Российской Федерации.

В связи с боями вблизи комплекса железнодорожного вокзала Донецка было принято решение о временном закрытие транзитного вокзала со стороны улицы Артемовская. Об этом сообщил пресс-секретарь Донецкой железной дороги Владимир Селиванов. Он подчеркнул, что на территории вокзала все спокойно. Поезда отправляются согласно графику. Пассажиров обслуживают в главном здании комплекса и в пригородном вокзале. Жители города слышат взрывы и видят вспышки в районе вокзала. Напомним, железнодорожный вокзал находится на расстоянии 3 километров от аэропорта, который в данный момент контролируется украинскими военными.

Читайте также:  Восточная Украина: Война с Бандой пУтина 26 июня 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

YouTube видео

Пролетающие над территорией Украины гражданские самолеты России оснащены специальной шпионской аппаратурой, заявил советник главы МВД Антон Геращенко. "Российские самолеты, которые летают над территорией Украины, по нашей информации оборудованы специальными устройствами для фотографирования территории Украины", - сказал А.Геращенко в эфире "5 канала". Он добавил, что это в первую очередь самолеты, которые летают из Кубани (Ростов-на-Дону) в Европу и пролетают над территорией Донбасса. "Мы это знаем, и все это недружелюбные шаги, которые продолжает делать Россия по указке Путина", - сказал А.Геращенко.

Министр обороны генерал-полковник Валерий Гелетей доложил президенту Петру Порошенко о том, что Вооруженные на украинско-российской границе взяли под контроль пропускной пункт "Червонопартизанск". Об этом сообщила пресс-служба главы государства. Также президенту доложили о том, что в результате военной операции был поднят государственный флаг над горсоветом Сиверска, Донецкой области. В пресс-службе отметили, что на сегодня контрольно-пропускные пункты "Должанский" и "Червонопартизанск" на украинско-российской границе подконтрольны украинским военным. Ранее в Совете национальной безопасности и обороны Украины отметили, что члены незаконных вооруженных формирований могут проникать на территорию Украины из России, поскольку украинские пограничники и силовики не полностью контролируют госграницу.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ФОТОСТРИМ (НОВЫЕ ФОТО - ЛИСТАТЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ)
ФОТО НЕ ДОСТУПНЫ

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: