Луганск — Донецк — Украина: Война с Бандой пУтина 15 июля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

Террористы из установки залпового огня "Град" обстреляли жилые кварталы Луганска. Об этом сообщил глава медиацентра АТО Владислав Селезнев. "С целью дискредитации сил АТО, боевики, из жилых районов, в очередной раз развернув установку залпового огня "Град", открыли огонь по кварталам города Луганска (кварталы Мирный, Степной и Ольховский). Источники сообщают о жертвах среди местного населения", - написал он на своей Facebook-странице. "Также источники фиксируют моментальное прибытие на место происшествий российских журналистов", - добавил Селезнев. Правоохранители обнаружили в Донецкой области могилу с искалеченными телами двух священников и двух сыновей одного из них. По словам Геращенко, перед смертью погибших пытали за то, что они приносили еду солдатам украинской армии. Сейчас известно лишь о двух членах экипажа со сбитого самолета АН-26. Как сообщил представитель Информационного центра СНБО Андрей Лысенко, украинский АН-26 могли сбить с российского самолета с аэродрома Миллерово, что находится в Ростовской области.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение Банды пУтина в Украину - От Рязанского сахара 1999 до войны против "братского" народа

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 14 июля

Из плохого:

1. Сегодня противником сбит наш самолет Ан-26. Нет ясности по всем членам экипажа - будем надеяться, что с ребятами все в порядке. На данный момент известно, что двое летчиков оказались в плену у боевиков. Верю, что Минобороны сделает все возможное, чтобы они оказались на свободе.

Читайте также:  Андрей Пионтковский: Слив секретных документов Пентагона

Самолет сбит на высоте 6 500 м. ПЗРК, которые есть у террористов (включая новейший российский 9К333 "Верба"), на такую высоту никак не добивают. На этом основании в СНБО предполагают, что наш самолет сбит либо российским истребителем, либо российским же зенитным ракетно-пушечным комплексом с территории РФ.

Учитывая, что российская армия уже не стесняясь поддерживает террористов, совершенно открыто перегоняя свои предназначенные боевикам вооружения через границу, ничего удивительного и в такой «поддержке» бы не было. И чем успешнее продвигается АТО, тем меньше усилий прилагает Кремль для маскироваки своей агрессии против Украины.

2. НАТО в который раз призвало Россию отвести войска от границы с Украиной. А в это время лидеры отдельных европейских стран-членов НАТО все вещают о каких-то «переговорах сторон в Украине при посредничестве России» и «мирном урегулировании проблемы».

Этих лидеров понять можно. У них явно шкурный интерес – «Газпром» не дремлет и не скупится. И уже совершенно очевидно, что этих господ больше пугает безденежная старость, чем безопасность на собственном континенте.

3. Еще раз о нездоровом резонансе вокруг «вторжения России». Я уже давал отдельный комментарий по поводу «российского вторжения 15 июля» (как преподали мое утреннее заявление СМИ), повторюсь еще раз.

Читайте также:  Вернём себе право на выборы!: Акция протеста в Москве 03 августа 2019 года 13:30 Мск Прямой эфир Трансляция

Никто не говорит о том, что завтра начнется война России против Украины в каком-то ином формате, нежели тот, что мы видим уже 4 месяца. На завтрашний день командиры групп российского спецназа должны находиться в готовности к заброске в Украину. Это мы уже проходили в апреле, когда российские ДРГ шастали по Донбассу как у себя дома.

Мы, группа «ИС», не думаем, что Россия готова к полномасштабному вторжению в Украину – при наращивании численности российских войск на границе, мы не видим «законченных» оперативно-тактических группировок, которыми можно проводить такое вторжение. Возможно, будут попытки вторгнуться под видом «миротворцев» - но это явно запасной вариант. Сейчас задача Кремля – максимально дестабилизировать обстановку в Донбассе с целью перевести конфликт в полноценную гражданскую войну.

Противостоять этому сценарию можно одним способом: эффективно продолжать АТО, прежде всего, с отсечением террористических групп от границы с РФ. Чем сейчас силы АТО, в общем-то, и занимаются. Искренне верю, что эти усилия увенчаются полным успехом. Но сама подготовка России к расширению формата своей тайной агрессии против Украины никак не радует.

Из хорошего:

1. Президент Украины П.Порошенко на совещании с силовиками заявил о необходимости изменений в тактике АТО. Главные задачи – сузить зону АТО, усилить защиту границ и сделать все для того, чтобы обеспечить защиту мирного населения.

Добавить нечего. Дело – за выполнением этих задач.

Читайте также:  Как Ростов-на-Дону встречал и провожал банду Вагнера: Недопереворот

2. Силы АТО продолжают активные действия. За прошедшие сутки освобожден от террористов ряд населенных пунктов Луганской области.

Должен сказать, что ситуация в области остается очень напряженной. Боевики пытаются навязать силам АТО свою инициативу, освобождение территории дается очень непросто. Но мы идем к победе – пусть не так быстро, как хотелось бы.

3. И еще раз по европейским лидерам. Как сообщили наши СМИ, канцлера Германии А.Меркель в соцсетях все чаще называют «фрау Риббентроп» из-за ее весьма странной позиции по агрессии России против Украины, и нездоровых симпатий к Путину. Троллинг начался как минимум в июне.

…Я понимаю, почему первым нашим союзником сегодня являются поляки. Наши западные соседи помнят, как в 1939 году Берлин и Москва «раздерибанили» многострадальную Польшу. В 2014 году история повторяется на примере Украины. Только сейчас роли разделились – Берлин выступает в роли не активного, а пассивного участника кровавого шоу. Но суть осталась та же.

Однако если в Европе Меркель называют «фрау Риббентроп» - значит, далеко не все забыли исторические уроки. И это вселяет надежду.

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: