Грабово Луганск Донецк Украина: Война против Террора Банды пУтина 19 июля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

Украинские войска вошли в Луганск

Есть информация о том, что убит один из лидеров местных сепаратистов Андрей Сокол. Украинские войска вошли в Луганск, который ранее был занят террористами. Эту информацию LB.ua подтвердил один из бойцов механизированной 30-ой бригады, которая участвовала сегодня в боях под Луганском. Кроме того, в бою в Луганске был ранен один из лидеров местных сепаратистов Андрей Сокол. По предварительной информации, он умер в больнице Перекопска Луганской области. Жители Перекопска также сообщают, что из их города ушли козаки. Ранее сообщалось, что блокпосты сепаратистов вокруг Луганска обстреливает украинская авиация, а в самом Луганске велись тяжелые бои. По информации мэрии, погибло 20 мирных жителей.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение Банды пУтина в Украину - От Рязанского сахара 1999 до войны против "братского" народа

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 18 июля

Из плохого:

1. Кремль и его послушные псы в Донбассе и не собираются признавать свою ответственность за сбитый малайзийский авиалайнер. Изворачиваются, как извращенец на приеме у сексопатолога.

Глава МИД РФ Лавров даже назвал «попыткой оказать давление на следствие» заявления о том, что пассажирский самолет «Боинг-777» упал в следствие теракта.

Читайте также:  Революция или Деградация: Крах Системы 01 - 07 января 2018 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Что ж ты, Сергей Викторович, раз такой честный и принципиальный, так сразу выгораживаешь террористов, которые вчера сами на весь мир трубили, что это они сбили самолет, да еще и видео демонстрировали? А российские СМИ эти вопли радости вовсю транслировали благодарному российскому слушателю.

Факт в том, что Москва будет ловчить до последнего – сейчас (верх цинизма) еще пытаясь и обвинить Украину в своих людоедских деяниях. Недаром боевики сегодня из кожи выскакивали, лишь бы не дать спасателям собрать вещдоки с места преступления.

Ну и верхом цинизма стало до последнего слова лживое выступление постпреда РФ в ООН Чуркина. Пресловутый Риббентроп по сравнению с российскими агитаторами-дипломатами – просто малыш на утреннике со стихами про 8 марта.

2. Кстати, о Риббентропе. Фрау Меркель сегодня показала свою двойную сущность (хотя она и ранее не особо шифровалась). Шокированный мир скорбел о погибших, а канцлер Германии сразу поспешила завести свой кремлевский патефон, играющий старую песню «Нет причин для санкций против России». Но – обычное дело – изображая под эту мелодию заодно и осуждающие жесты в сторону Кремля, призвав Францию не поставлять «Мистрали» в РФ.

И вашим, и нашим. Создается впечатление, что Берлин никак не может сделать выбор между аппетитными бонусами от Газпрома и демократическими ценностями. Ну хоть разорвись.

К счастью, в Европе пока не нашлось других столь хитроумных лицемеров, готовых на пару с Меркель выгораживать террориста под названием «Россия», заодно якобы его осуждая.

Читайте также:  Краматорск Славянск Донецк Украина Выборы: Террор Банды пУтина 27 мая 2014 года Прямой эфир / Трансляция

3. В СНБО сегодня представили исчерпывающие доказательства, что украинский Су-25 позавчера, 16 июля, сбил российский МиГ-29 из состава 19 истребительного авиаполка.

Вчера в Минобороны РФ вопили о том, что у Украины нет никаких доказательств российской агрессии. Нынешние вопиющие факты эти лживые крикуны почему-то не комментируют. Видать, Дима Киселев никак не может найти в Подмосковье нужный сорт мухоморов, чтобы набросать текст ответа.

4. Попытки замять свое преступление с катастрофой «Боинга» террористы превратили в еще более чудовищные преступления.

Сегодня в Луганске боевики расстреливали мирных жителей прямо на улицах, и запрещали забирать трупы – ждали, пока приедут российские журналисты, чтобы выдать погибших за жертв сил АТО. Ту же немыслимую картину мы зафиксировали в Торезе – где ранее был сбит самолет. Они думают, что так отвлекут мир от трагедии с авиалайнером.

Сказать что-то по этому поводу сложно. Это не люди. Это твари.

Из хорошего:

1. При всех продолжающихся жарких и кровавых стычках в Донбассе, градус конфликта сегодня все же снизился в Донецкой области. Это констатировала ДонОГА, мы наблюдали ту же картину.

Мы прогнозируем, что Россия начнет отзывать своих военнослужащих («зеленых человечков») с территории Украины – есть причины так предполагать. Я думаю, когда-нибудь наша разведка расскажет о том, как близки мы были к массовому введению российских войск в Украину вчера, 17 июля.

Сегодня угроза не ушла окончательно, но явно отступила. Если международное сообщество не предпримет мер давления на Россию, эта угроза вернется.

Читайте также:  День 577: Война в Украине 23 сентября 2023 года Прямой эфир

2. После непозволительно долгой и необъяснимой паузы нашим подразделениям, которые оказались без поддержки (прежде всего – в приграничных районах) сегодня наконец была отправлена подмога.

Мы не можем раскрывать детали, можем лишь сказать, что нынешняя перегруппировка наших войск осуществляется в очень сложных условиях. Но будем надеяться, позитивные результаты увидим очень скоро.

3. Мне понравилось, как российское интернет-СМИ города Омска рассказало о взятом вчера в плен в Украине российском солдате срочной службы («зеленом человечке»). Мол, парнишка гулял себе где-то «между поселками Мариновка Донецкой области (Украина) и Куйбышево Ростовской области (Россия)», где и пропал (эти уроды уже не знают о существовании госграницы между Украиной и РФ). Родственники мальчонки плачутся – мол, украли его украинские силовики и вывезли в Украину. Интересно, кому этот сопливый вояка понадобился?

Этим рассказом российское СМИ лишь подтвердило, что Россия заслала в Донбасс своих военнослужащих. Кстати, эта страница уже на сайте издания отсутствует – ФСБ РФ не дремлет. Но правду не утаишь, господа верные путинцы.

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

НЕ ДОСТУПНО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: