Сбитый Боинг: Заседание Совета безопасности ООН по ситуации в Украине 18 июля 2014 года 18:00 Мск Прямой эфир / Трансляция

Kremlyd V Krovi

Кремлядь в крови

Упавший в Донецкой области Boeing 777, по предварительной оценке американской разведки, был сбит боевиками ДНР. Об этом сообщает CNN со ссылкой на информированный источник в Пентагоне. Аналогичной точки зрения придерживаются и в украинских спецслужбах. Ранее в пятницу глава СБУ Валентин Наливайченко заявил, что лайнер был сбит с российского зенитного ракетного комплекса "Бук", которым управлял российский экипаж.

В доказательство этой версии СБУ также обнародовало аудиозапись переговоров боевиков. Напомним, что Boeing 777 "Малайзийских авиалиний", совершавший рейс по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур, был сбит вчера на территории Украины в районе населенного пункта Грабово в Донецкой области. В результате авиакатастрофы погибли все 298 человек, находившиеся на борту.

Читайте также:  Евромайдан Украина Революция 26 января 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Заседание Совета безопасности ООН по ситуации в Украине 18 июля 2014 года 18:00 Мск

YouTube видео


Специалисты Федерального бюро расследований США и других структур, которые имеют соответствующую квалификацию и опыт, уже на пути к месту падения малайзийского лайнера на Донбассе, чтобы помощь в расследовании трагедии. Об этом заявил Обама в своем обращении в связи с крушением "Боинга", передает УНИАН. Президент США уверен, что террористов на Донбассе поддерживает Россия. Обама отметил, что не хотел бы спешить с выводами относительно малайзийского самолета, пока не будет проведено расследование, однако, согласно его словам, "террористы не могли бы сбить не только пассажирский самолет, но и украинские военные самолеты (которые были сбиты ранее - ред), если бы они не получали вооружения из России", - сказал президент США.

Читайте также:  День 628: Война в Украине / Израиль 13 ноября 2023 года Прямой эфир

По мнению Обамы, то, что происходит на Донбассе, не происходило бы без поддержки России. "Если бы господин Путин не позволял сепаратистам свободно пересекать российско-украинскую границу, сепаратисты начали бы переговоры", - сказал Обама. По мнению американского президента, Владимир Путин должен принять стратегическое решение, будет ли он поддерживать террористов дальше.

Читайте также:  Российская ревизия "Пражской весны" - Шизофрения Кремляди: 02 июня 2015 года 21:00 Мск Прямой эфир


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: