Донецк Луганск Украина: Конец Банды новороССия / Агония Кремляди 01 августа 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Kremlyd V Krovi

Кремлядь в крови

Более 20 десантников 25-й бригады военной части А1126 погибли в бою под городом Шахтерском в Донецкой области. Об этом сообщает Hromadske.tv со ссылкой на источники среди военных и волонтеров. По данным телеканала, боевики обстреляли силовиков из системы залпового огня "Град". "21 боец погиб, в том числе командир второго батальона. Очень много раненых, их точное количество пока назвать трудно. Сейчас их вертолетами транспортируют в Днепропетровск", - говорится в сообщении. "Только что мне на мобильный позвонили из подразделения Бруно Сантоса. По ним "лупят" с 4-х сторон "Градами". Они простились. Сказали - шансов нет. Никто ничего им не привез, никакого подкрепления и снабжения не было", - заявил источник телеканала.

Смотреть онлайн:

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

НЕ ДОСТУПНО

+ Слушать - Радио Свобода:


Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

Roman Burko
АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ В УКРАИНЕ. СВОДКА ПО СОСТОЯНИЮ НА 12:00 1 АВГУСТА 2014
За последние сутки отмечается продолжение эскалации конфликта в Украине, при активном содействии Российской Федерацией. Из России на украинскую территорию продолжается переброска техники и живой силы противника для усиления террористических групп на Донбассе.

Вчера на пп. Изварино прибыла миссия ОБСЕ, к сожалению, она локально наблюдает лишь за этим участком границы, в то время как активная переброска подкрепления боевикам проходит немного выше через поселки Северный, Поповка, Большой Суходол. Все три направления используемых маршрутов сходятся на одной дороге и проходят через район шахты Суходольская-Восточная, заходя непосредственно в г. Суходольск (Краснодонский район), где по ул.Шоссейной выходят на трассу М04. Очередная такая колонна бронетехники РФ, которая зашла в ночь на 31 июля, перегруппировывается с ранее зашедшей техникой для нанесения контрудара по силам АТО, в частности по батальону «Донбас». На сегодняшний день отчетливо просматривается три варианта направлений возможных контрударов террористов :

1) На Фащеевском направлении:
противник может совершить попытку удара по силам АТО которые пойдут из Дебальцево на Красный Луч.

2) Проводится сбор сил в Брянке, вероятно для захода в тыл украинским войскам, которые пытаются освободить Первомайск.

3) Нанесение удара из Брянки ипроход на Дебальцево. При котором они попытаются рассечь силы АТО на южную группу, которая идет на Шахтерск и северную, освобождающую Первомайск.

Мы уже имеем негативный опыт беспечности в защите своих тылов в Амвросиевке и Саур-Могиле, который стоит учитывать для недопущения новых ошибок.

За минувшие сутки боевики продолжили обстрелы позиций украинских силовиков в районе Саур-Могилы и Успенки. В Амвросиевке, как мы и предупреждали, орки ДНР вели себя настолько вольготно, что нанесли очередные потери силам АТО и гос.погранслужбе.

Попытаемся объяснить, что происходит.

Расслабившись от рапортов о "блестящих победах" на юго-востоке Донецка бдительность сил АТО была рассеяна. В это время террористы используют тактику партизанской борьбы, пропуская сквозь себя силы АТО и начиная действовать у них в тылу. Примерно это и случилось в Амвросиевке ночью. Когда на наших картах мы не вносили Амвросиевку в зону контроля АТО, то как раз подразумевали именно это .

Читайте также:  Крым в условиях оккупации бандой Гоблина и его хозяев с Лубянки: 16 июля 2015 года 21:00 Мск Прямой эфир

В то время как наши силы освободили Новый Свет и продолжили наступление на Донецк с юга, с наскоку взяли Илловайск и, не закрепившись, пошли дальше с Юго-востока, а также проскочили Марьинку и пошли на Донецк с Юго-запада, в тылу у них остались большие группы террористов. Так как тылы обеспечивать было некому и отряды территориальной обороны также решили взять инициативу в свои руки, то украинские силы сразу получили удар в районе Васильевки. Удар был нанесен со стороны села Мокроеланчик , которое считалось свободным. Примерно аналогичная ситуация произошла и на Саур-Могиле. Взяли высоту, закрепились, Снежное не освободили, но пошли на Ровеньки и Свердловск.

А в это время, террористы продолжают проводить переброску войск в район Дьяково из Ровенек. Понятно, что нужно рубить коридор к ребятам в Краснопартизанске, но они там уже научены горьким опытом обстрелов из ГРАДов и сидят окопавшись в земле. Зато движение в указанную сторону позволило террористам наносить удары из Снежного по Саур-Могиле и чуть не привело к печальным последствиям. Возникает вопрос, почему не обеспечиваются тылы группы войск на Саур-Могиле? Или мы снова тянем «кишку» в сторону Изварино и ждем новых котлов?

Теперь поговорим о Шахтерске и трассе Н21. По состоянию на утро 1 августа, трасса была еще не перекрыта. Террористы проводили накопление сил в Зугрэсе, с целью обеспечения контроля за трассой. В Зугрэс приехало очень много техники, особенно РСЗО. Наши войска, поняв, что удар со стороны трассы не возможен, пошли на Шахтерск со стороны Рассыпного. И вот тут возникаент вопрос, почему наступление идет только в сторону Шахтерска, а о Зугрэсе забывают? Ждут очередного удара в спину?

Продолжается накопление боевиков вдоль трассы М04 (Краснодон, Молодогвардейск, Новоанновка, Новосветловка). Также боевики ждут пихода наших сил со стороны Ольховой. Якобы пойдут на Изварино. Таким образом группировка войск в районе Лутугино уже почти отрезана от основных сил. Будем надеяться, что нашим войскам удастся завершить окружение Луганска с восточной стороны и сделать коридор для данной группы. В противном случае, может повторится история с Краснопартизанском.

По северному направлению Донецка силы АТО освободили Авдеевку и начали освобождение Ясиноватой. Таким образом, полное окружение Горловки близится к концу и в свете этого стоит ждать контрударов террористов из Донецка по указанному направлению, а также прорыва из Горловки через Пантелеймоновку.

Теперь поговорим немного о внешних угрозах. Количество войск РФ на границе с Украиной увеличивается, при этом, в случае ударов со стороны РФ, они, вероятнее всего, будут нанесены в районе Харьковсой и Сумской области.

В частности интересно, что за минувшие сутки в лесах под городом Королевец (Сумская обл.) была найдена машина, набитая оружием и боеприпасами. Возможно, это следы подготовки диверсионных групп для работы в данном направлении.

Не следует забывать и о большом скоплении сил в Ростовской области, а также на плацдарме подступов к материку со стороны оккупированного Крыма. Радует только одно, для накапливания своих сил, РФ снимает подразделения и части с других направлений, а это говорит о том что и у России с боеспособной армией большие проблемы. А значит, если войска и войдут, то долго продержаться они не смогут, их ресурсы крайне ограничены. Кроме того, стоит отметить, что украинские вооруженные силы за 4 месяца войны получили больше опыта чем РФ за десяток лет войны в Чечне. Почему? Так ведь у чеченцев не было танков, ПВО и т. п. И если украинская армия в таких условиях за 4 месяца уже начинает брать ситуацию под свой контроль , то это дорогого стоит и открытая конфронтация в войне с Россией не покажется последней легкой прогулкой…

Читайте также:  эрдоган и путин - Два диктатора паразита - Враги народов и мира: 10 марта 2017 года 19:00 Мск Трансляция

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».
До 00.00 31 июля силы АТО, в отличие от террористов, соблюдали условия «Дня тишины» и не вели активных боевых действий. Ночью были проведены подготовительные мероприятия для продолжения активной фазы АТО.
- Силами АТО проводилось обеспечение проведения операции вдоль госграницы с РФ. Выведены и отведены на безопасные рубежи отдельные подразделения силовиков, которые держали оборону в приграничных районах и подвергались обстрелам со стороны террористов и Российской Федерации.
- В районе Шахтерска попала в засаду колонна десантников, совершавшая передислокацию. Данные по потерям уточняются.
- Российская военная авиация продолжает активно вторгаться в воздушное пространство Украины. За сутки было зафиксировано минимум 7 нарушений – 4 раза армейской авиацией РФ (вертолеты) и как минимум 3 раза боевыми самолетами. Авиация россиян вторгается в воздушное пространство Украины на малых высотах на глубину 10-15 км.
Совершены обстрелы позиций сил АТО:
- Со стороны России – артиллерийский обстрел позиций близ н.п.Макарово, из минометов – в районе н.п.Червонопартизанск.
- Из РСЗО БМ-21 «Град» обстреляны позиции силовиков на территории аэропорта в Луганске, а также близ н.п.Березовое и Мариновка.
- Из артиллерии обстреляны позиции близ н.п.Ильинка.
- Из минометов – позиции в районе н.п.Мариновка и Авдеевка.

YouTube видео

В районе Суходольска Луганской области силы АТО ответным огнем уничтожили систему залпового огня "Град", которым террористы обстреливали украинских военных. "В районе Суходольска ответным огнем уничтожена система залпового огня "Град", которая вела обстрел позиций сил АТО на границе". Уничтожена одна из трех огневых точек, которые обнаружили украинские военные в этом районе. Сейчас наблюдается перегруппировка боевиков из Молодогвардейска в Суходольск, что "очевидно, будет либо прорыв, либо деблокада украинских войск на этом участке проведения АТО".

Боевики, используя условия местности, нанесли удар по нашим военным в Шахтерске - обстреляли колонну из минометов. Как сообщает руководитель медиацентра АТО Владислав Селезнев, подразделение понесло потери - два человека погибли, также есть раненые. "Благодаря решимости командиров и устойчивости личного состава, подразделение вышло из боя, нанесло существенный ущерб противнику и выполнило ту задачу, которую ему поставили. Сейчас проходят мероприятия по наращиванию силы", - отметил Селезнев. Он также не исключил, что атаковали военных в том числе и из танка.

YouTube видео

В то же время о том, что бои за Шахтерск в четверг продолжились, сообщает и Informator.lg.ua. Согласно информации, неподалеку стадиона Олимп был уничтожен БТР сил АТО. Бои велись в 12-м и 8-м микрорайоне. Возле школы №2, на улицах Ломоносова, Щербакова, Заслонова находят мины, которые еще не взорвались, сообщают жители города. Издание отмечает, что недалеко от стадиона "Олимп" танк боевиков прямым попаданием уничтожил БМП, вероятно, сил АТО. Кроме того, в четверг в социальной сети ВКонтакте российский десантник из Санкт-Петербурга выложил фотографии и видео с якобы погибшими украинскими военными из этомго БМП. Причем на его видео, которое людям со слабой психикой лучше не смотреть, видно, что погибших как минимум 5. На видео слышно, как он рассуждает, что это ребята из 25-й бригады. Кроме этого, на видео слышно, как другие боевики просят их сфотографировать на фоне погибших.

Читайте также:  Жанна Немцова, Владимир Рыжков, Дмитрий Гудков - Живо ли дело Бориса Немцова: 27 февраля 2017 года 19:00 Мск Трансляция

видео *лядей путина

YouTube видео

Roman Burko
А тем временем, пока диванные тролли рассуждают, что правда, а что фейк - в Краснодонском районе, про который мы сообщали в предыдущем посте, первый раз за все время целый день вся мобильная связь лежит мертвым грузом. Из двадцати человек, которым пытались лично дозвониться ни у кого не идут даже гудки.
Это просто к тому, что ранее сообщалось, что в Ростовской обл. на приграничной территории с Украиной российские военные развернули свои автомат.станции помех Р-330Ж “Житель”, которая способна глушить любой сигнал GPS, GSM-связи в радиусе 20-30 км, а также комплексы радиоконтроля, пеленгования и подавления РП-377ЛА “Лорандит”.
P.S: Выводы делать не буду, что бы у тех, кто из "впечатлительных" все таки дочитал до конца не случился сердечный приступ и диарея в комментариях.

Boris Nemtsov
Уровень зомбированности граждан моей страны зашкаливает. 82% считают, что самолет сбила украинская армия и только 3% думают, что это гиркины. 82% не случайны. Это те кто верят зомбоящику и Путину. Вердикт Путин ТВ и есть общественное мнение. Как они будут выкручиваться, когда международная комиссия объявит результаты расследования? Скажут мы ей не верим.. Мы верим Эрнсту, Добродееву и Кулистикову с Лесиным. Тяжелый случай..

Сегодня, 31 июля, убит начальник Докучаевского горотдела милиции Василий Рябоконь. Вместе с его водителем. Об этом в своем twitter написал главный редактор сайта «ОстроВу» Сергей Гармаш. Убийцы сделали контрольный выстрел в голову. Преступление произошло на территории, контролируемой Украиной.

YouTube видео

Олена Степова
Из бабулелавочного,АТОшного. Провожают взглядом группу подростков, забегающих в подъезд:
-Слухай, може это, хай свою музыку урубають, лучшее ее слушать, чем оце! (вдалеке- бабах,бабах)
-Та нэхай, нэ такэ ж воно и громкое було!

Громкое обращение, глухого дедушки к продавцу химикатов:
- Девочка, дай мине какой-то сильной отравы, шоб ота нашесть колорадська повыздыхала!- разделило рынок на два враждующих лагеря, выявило скрытых приверженцев, своих превратило в чужих, чужих сделало братьями, сняло маски, и выявило замаскированное в товаре оружие, а город потом еще долго обсуждал нападение Правого Сектора на городской рынок.

YouTube видео

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

НЕ ДОСТУПНО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: