Донецк Луганск Украина: путин террорист Конец Банды новороССия 05 августа 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Kremlyd V Krovi

Кремлядь в крови

Украинская авиация нанесла мощные удары по скоплениям террористов и боевой техники. Об этом 5 августа на брифинге сообщил спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко. "Вчера вечером авиация Вооруженных Сил Украины нанесла мощные удары, уничтожив скопления террористов и боевой техники, размещенных за пределами населенных пунктов", - сообщил он. Спикер отметил, что силы АТО продолжают наступательную операцию на территорию, которая "временно занята российскими наемниками". Лысенко также добавил, что за прошедшие сутки силы АТО 26 раз вступали в бой с террористами.

Смотреть онлайн:

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

+ Слушать - Радио Свобода:


Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве

YouTube видео

По состоянию на 19.00 на границе Петровского района Донецка, села Александровка и города Марьинки продолжаются активные боевые действия. "Сейчас достоверно известно о двух погибших из числа мирного населения", - сообщается на сайте горсовета. Жители Кировского района сообщают, что снаряды арторудий долетают до микрорайона Текстильщик. Эта информация проверяется. Активные боевые действия в Петровском районе Донецка начались во второй половине дня во вторник. "Жители сообщают о мощных взрывах, активных перестрелках и повреждении инфраструктуры района. Во всех остальных районах города тоже неспокойно - периодически слышны автоматные очереди и стрельба из крупнокалиберного оружия", - сообщалось ранее на сайте горсовета. Около 14.00 в результате артобстрела Петровского района были обесточены более 100 трансформаторных подстанций, в связи с этим большая часть района осталась без света.

Семен Семенченко
Да, это правда. Вчера 435 военнослужащих дававших присягу Украине "отошли" в РФ. Цифра не точная, но факт имеет место. Что тут скажешь? Когда в эфирах чиновники и руководители минобороны поют "все хорошо прекрасная маркиза", то это не так. Мало что изменилось. В организации армии, стратегии, тактике , логистике.. В армии куча случайных людей. Между тем добровольческие батальоны не комплектуются. Имея гигантскую скамейку запасных я не могу пополнить батальон для организации элементарной ротации и вынужден принимать людей просто как добровольцев. Поток очень мощный.
Я все понимаю. И то что не хочется брать на себя ответственность, и то что боятся вне системных людей. Я не понимаю одного: почему снабжением блокированной группировки у границы занимаются фактически волонтеры, а рапортует МО? Почему нам выделяется оружие 4 категории? Почему.... Вы что идиоты? Вы не понимаете что люди "отходят на территорию РФ" не потому что они трусы, а потому что они не понимают уже где друг а где враг? Что это не будет спускаться Вам с рук бесконечно? И когда то не "отойдут", а приедут с оружием к Вам? И зададут свои вопросы... Признаюсь. У меня у самого иногда возникают мысли, а точно ли те кто по одну линию фронта с нами- за Украину? Точно? А я вот сомневаюсь...

Читайте также:  Оккупанты в Крыму Штурм Ложь путина Украина 18 марта 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

YouTube видео

Boris Nemtsov
Банкротство 5 турфирм за последние несколько недель, включая чекистскую Неву, Лабиринт и др, связано с запретом силовикам и чиновникам отдыхать за границей. То есть пострадали компании, по иронии судьбы ориентированные на власть. Из 15 млн отдыхающих примерно треть были госслужащие. Крымнашисты пытаются объяснить происходящее осмысленными санкциями Кремля против Европы, но это явно не так. Тысячи людей стали жертвой авантюры с Крымом, Украиной и последовавшим за этим запретом выезжать за границу.
Совет- покупайте билеты и бронируйте гостиницы сами без всяких турфирм. Чтобы потом по судам не бегать.

На территории России в настоящее время находятся 311 украинских военнослужащих, сообщил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко. В пресс-центре АТО сообщили, что часть военнослужащих была вынуждена отойти на российскую территорию минувшей ночью из-за интенсивных обстрелов тяжелой артиллерии, минометов, танков и БМ 21 «Град» со стороны боевиков и с российской территории. Вместе ФСБ РФ заявил, что украинские бойцы просили убежище в России. (Видео Reuters)

YouTube видео

Дмитрий Тымчук
Ситуация в зоне АТО склонна к обострению, что вызвано повсеместными попытками боевиков организовать контратаки и вернуть ранее утраченные позиции. В районе н.п.Свердловск отмечается накопление сил и средств боевиков для дальнейшей переброски в районы н.п.Снежное, Ровеньки, Торез. Также наблюдается скопление живой силы и техники противника в районе н.п.Горловка для обороны данного района, а также для дальнейшей переброски в районы н.п.Снежное, Торез и Шахтерск.
Отмечается активность разведывательно-диверсионных групп террористов в ранее освобожденных районах, в том числе с использованием БПЛА.
Продолжаются обстрелы позиций сил АТО:
- со стороны России обстрелян командный пункт украинской бригады в приграничном районе близ н.п.Дьяково. Обстрел произведен из артиллерии.
- из РСЗО БМ-21 «Град» обстреляны позиции сил АТО близ н.п.Амвросиевка, Волнухино, дважды – позиций в районе аэропорта в Луганске.
- из минометов обстреляны позиции сил АТО в районе н.п.Роскошное.
- из стрелкового оружия обстреляны позиции сил АТО в районе н.п.Каменка и Ольховатка.
- из артиллерии обстреляны позиции силовиков близ н.п.Макарово.
Силы АТО повсеместно открывали ответный огонь (кроме ответного огня по РФ).

Читайте также:  День 529: Война в Украине 06 августа 2023 года Прямой эфир

YouTube видео

Террористы пытались прорваться через украинский блокпост на территорию России. Об этом во вторник на брифинге сообщил спикер Информационного центра СНБО Андрей Лысенко. "На протяжении суток продолжались боевые столкновения пограничников с террористами. Вчера в 11-40 произошел бой отдела пограничной службы "Амвросиевка" с боевиками, которые пытались прорваться на территорию России на двух микроавтобусах из направления Иловайска", - сообщил он. По словам Лысенко, боевикам не удалось прорваться через украинский блокпост и "они вынуждены были вернуться назад".

YouTube видео

Министерство иностранных дел протестует против очередного нарушения Россией воздушного пространства и обстрела территории Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МИДа. "4 августа нотой МИДа в очередной раз был высказан категорический протест российской стороне в связи с актами агрессии против нашего государства, которые были совершены с 1 по 3 августа", - сказано в сообщении. В частности, с территории России нанесен ряд артиллерийских ударов по позициям Вооруженных сил вблизи пунктов пропуска через государственную границу "Должанский", "Дьяково" и "Червонопартизанск ", населенных пунктов Дьяково и Станица Луганская Луганской области и населенного пункта Амвросиевка Донецкой области...

YouTube видео

В понедельник, 4 августа, покинули зону АТО через гуманитарный коридор 353 жителя Луганска. Об этом сообщает пресс-центр АТО. "Сегодня, 4 августа, «зеленым» гуманитарным коридором вблизи Луганска к нашим войскам вышли 353 мирных жителя. Из них - 171 мужчина, 185 женщин и 7 детей", - говорится в сообщении. Напомним, командование антитеррористической операции открыло гуманитарные коридоры для жителей Донецка, Луганска и Горловки, по которым они могут выехать из зоны боевых действий. Огонь на расстоянии 200 м слева и справа от этих коридоров прекращается с 10:00 до 14:00 ежедневно. Опознавательным знаком для гражданских является белое полотнище для групп людей и широкая белая повязка на рукаве у каждого гражданина.

Читайте также:  Крах Системы путина 07 - 13 марта 2016 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

ПЛЕЙЛИСТ

Boris Nemtsov
Трусость сильнее жадности.
На протяжении всей войны на Востоке Украины замечаю один феномен. Буквально все бизнесмены стонут, что дела идут ужасно: кредиты дорожают, капитализация падает, людей приходиться увольнять, продажи сокращаются... Клянут Путина, говорят ( шепотом), что он сошел с ума, неадекват полный, ведет экономику к пропасти. Причем так считают и вполне ранее лояльные.. Спрашиваю, а почему бы не написать от имени РСПП или Опоры России или, наконец, от уполномоченного по делам предпринимательства Б. Титова обращения, где спокойно, без эмоций изложить реальное положение дел.. Понимаю, спросил что- то не то, и что- то не так.. Недоумение и страх в глазах.
Особенно тех, кто кичится своей аполитичностью и желанием зарабатывать больше и больше.
Признают, что заработать не получается, а все потерять еще как.. Вывод: страх сильнее алчности. Рожденный ползать летать не может и пить шампанское тоже..
Может стоит распустить все эти дурацкие организации, защищающие бизнес и Титова уволить.? Чтоб не позориться.

Введет ли Владимир Путин войска на территорию Украины? Будет ли Запад наращивать санкции в отношении России? Есть ли в нынешней России силы, способные удержать страну, находящуюся на грани новой «геополитической катастрофы»?
На эти и другие вопросы отвечает политолог Андрей Пионтковский.

YouTube видео

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: