Донецк Ясиноватая Луганск Горловка Украина: Террор и Ложь путина 05 августа 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

Подразделения сил АТО заняли город Ясиноватая Донецкой области, который является важным пунктом железнодорожного сообщения региона. Военные, попавшие на российскую территорию во время отступления из пограничных участков, не просили политического убежища в России. В Донецке относительно тихо, стрельбы на территории города нет. Активные боевые действия идут в городе Марьинка, виден дым от пожара. Об этом сообщает горсовет Донецка по состоянию на 16:30. Во второй половине дня боевики заблокировали работа диспетчерской станции "Трудовская", по причине прохождения линии боевых действий рядом с самой станцией. Весь общественный транспорт с платформ убран и временно отправляться со станции не будет. Конечной остановкой автобусных маршрутов№ 42 и 58 пока будет городская больница № 14. Силы АТО еще не штурмуют город Донецк, но активно к этому готовятся.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение Банды пУтина в Украину - От Рязанского сахара 1999 до войны против "братского" народа

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 4 августа

Из плохого:

1. За последние сутки резко возросла интенсивность обстрелов террористами позиций сил АТО – было зафиксировано более 40 обстрелов. Мы не знаем, какие оперативные планы появились у Гиркина с подельниками, но они изображают бурную деятельность. Российская армия им усиленно помогает, обстреливая украинских силовиков со своей территории. Очевидно, в ближайшие двое суток планы боевиков станут очевидными.

Читайте также:  Поражение России в Украине День 415: Война 14 апреля 2023 года Прямой эфир

В штабе АТО проработаны варианты возможных контратак боевиков. Будем надеяться, любые попытки взять реванш загоняемых в угол (точнее – в три угла) террористов на любом участке встретят достойный отпор.

2. Часть бойцов 72-й мехбригады, прикрывавших участок границы в районе Краснопартизанска, а также наши пограничники вынужденно отступили на российскую территорию.

В российских СМИ тут же поднялась истерика: мол, сразу 400 украинских солдат сдались в плен России! Просят убежища! Спешите видеть!

Остался за кадром вопрос, как можно «сдаться в плен» России, если она не воюет (по версии Путина)? Российская пропаганда на такие вопросы не отвечает.

На самом деле, как известно, наши ребята – 311 человек - вышли на российскую территорию не по доброй воле. Три с половиной часа непрерывного обстрела из танков, артиллерийских орудий, минометов и «Градов» (в том числе и россиянами) заставили часть бригады прорываться к своим, часть смогла уйти лишь в сторону РФ. Что сразу же использовала путинская пропаганда.

3. В Государственной фискальной службе сегодня сообщили: Украина «пока не сформировала» список российских компаний и объектов, в отношении которых могут быть введены санкции. Однако «соответствующий вопрос обсуждается» - что, конечно, сразу же утешило.

Читайте также:  Евросоюз и Украина - Навеки вместе?: 15 сентября 2014 года 21:00 Мск Прямой эфир

Я млею от наших чиновников. Это ж надо было пять месяцев подряд трясти за горло Запад, выбивая из него введение санкций против Путина, а самим даже не почесаться – хотя бы для проформы. Похоже на скверный анекдот от украинской бюрократии.

Из хорошего:

1. Силы АТО вошли в город Ясиноватая, охватив тем самым Донецк с севера. Проводятся активные действия в районе этого города, а также Горловки, Луганска и др. Кольцо (точнее – кольца) вокруг боевиков сужаются.

Остается главная проблема – мирное население. Из Донецка, Луганска, Горловки открыты гуманитарные коридоры для горожан. Но понятно, что все не выедут. Между тем, силы АТО обещают ни в коем случае не применять тактику выжженной земли.

2. СБУ просит Интернет-ассоциацию Украины заблокировать сайты, распространяющие информацию, которая "пропагандирует войну, национальную вражду, изменение путем насилия конституционного строя или территориальной целостности Украины".

Давно пора. В России масса медиа-ресурсов, которые у нас восхваляют сепаратизм, терроризм и «федерализацию», два часа бы не протянули.

Свидетельство тому – нынешняя история с тотальной зачисткой Москвой интернет-ресурсов от упоминания об организации 17 августа Марша за федерализацию Сибири. По версии Кремля, «федерализация» - это для Украины, а в самой путинской Федерации федерализации боятся как огня. Империя лжи, лицемерия и цинизма.

Читайте также:  Телеканал НОГА: Революция с Евгенией Чириковой 08 марта 2015 года 21:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

3. Россия уже начала выгребать результаты европейских санкций. Что радует, удар по Путину идет и по линии экономики, и по военной линии.

Так, Франция приостановила участие в совместном с РФ проекте по созданию подводной лодки S-1000 (надо полагать, так Париж за «Мистрали» извиняется, ну да ладно). Германия приостанавливает соглашение о поставках оснащения для центра подготовки с симулятором боевых действий в Мулино (РФ).

Но Россия ответила достойно. Роспотребнадзор запретил американский бурбон Kentucky Gentleman, найдя в нем (извините за долгую цитату, она умиляет) «добавки, которые способны вызывать функциональные, а в дальнейшем и органические изменения в центральной и периферической нервной системе, эндокринной системе, а также онкологические заболевания и проблемы с бесплодием у мужчин и женщин».

Ну дык ясный день – ЦРУ в бурбон чего только не мешает, чтобы русские не плодились. А родной стекломой и самогон куда вкуснее и полезней.

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: