Футбол с раздеванием в Казани — Фашистский досмотр на стадионе в путинской Рашке

Polizai

polizai

Как попасть на футбол в Казани одетой.
1 августа 2014 года в 20:00 состоялся матч между казанским "Рубином" и московским "Спартаком".

Как многие уже знают, перед матчем возникли проблемы с досмотром у девушек. Девушек заставляли раздеваться, в том числе требовали снять нижнее бельё.
Я призываю всех девушек, которых принуждали раздеваться, нарушив их конституционные права, оскорбив их честь и достоинство, обратиться в официальный фан-клуб "Спартак-Москва" за юридической помощью. Чем больше будет заявлений от нас, тем больше шансов на то, полиция будет относиться к нам с должным уважением. Не оставайтесь в стороне. Это касается всех.

Моя история прохода на стадион..

При входе на стадион девушки ждут очереди в подтрибунное помещение. Очередь стремительно растет, поскольку на досмотр каждой девушки уходит по 7-10 минут. Производят досмотр 3-4 сотрудника полиции. Какая-то девушка при выходе из подтрибунного помещения говорит, что полиция заставляет раздеваться. Захожу в комнату, там заводят в клетку. Предлагают присесть на стул и снять обувь. Снимаю, надеваю. Сотрудник полиции говорит, что обуваться не надо, поскольку я должна встать босиком на сомнительного вида мат и раздеться.
Далее разговор такой:
- Я раздеваться не буду.
- Значит ты не пройдешь на стадион.
- Я уже на стадионе, билет просканировала, ничего противозаконного не делаю.
- У нас приказ.
- Предоставьте мне какой-либо документ, в котором указано, как именно вы должны производить досмотр. Вы можете меня досмотреть в одежде, раздеваться я не буду.
Сотрудник полиции производит досмотр как обычно, проводя грязными перчатками по моим шортам и футболке.
- Свободны. - Буркнула мне.
Выдохнув, направляюсь к выходу из клетки, где меня остановила короткостриженная темноволосая, невысокого роста, худая, судя по форме, начальница полиции.
- Вас не досмотрели, как положено. На стадион вы не пройдете.
Поворачиваюсь к барышне, которая меня отпустила, спрашиваю: "Вы меня досмотрели?"
Та утвердительно качает головой. Я следую дальше не обращая внимания на "начальницу". Она меня останавливает, заявляет, что на стадион меня не пустит. Я отвечаю, что с ней разговаривать не буду и требую компетентного начальника.
Мне становится не по себе. Слева от меня очередь девушек, которые ждут досмотра. Справа от меня девушки, которые проходят досмотр. Они раздеваются полностью. Включая нижнее бельё.
У меня шок. Я говорю сотрудникам полиции про унижение, про Конституцию РФ, про нарушение прав человека, про закон, про приказ, в котором будет черным по белому написано, что именно ТАК должен проводиться досмотр.

Читайте также:  Тайные учения Нацгвардии Террора в Подмосковье / У путинского нацгвардейца есть миллиард

Меня выводят из комнаты к металлоискателю, через который запускают на сектор всех, у него стоит сотрудник, она пропускает девушек, которые прошли через это унижение. Просят остаться здесь, дождаться какого-то начальника.
Сотрудник полиции Татарстана меня уверяет, что это для нашей же безопасности. "Вдруг, у вас там бомба!" - заявляет она мне. Я смотрю на неё обезумевшими глазами, говорю, что я давно из-за вас взорвалась бы уже. "Вы идёте на мероприятие, мы обязаны досмотреть всех тщательно" - не останавливается она. Я ей объясняю, что я хожу на разные массовые мероприятия, в том числе не спортивные и никогда не сталкивалась с подобным хамским обращением к зрителям. Поход на спектакль, на концерт, шоу считается мероприятием. Есть ли где-то подобные досмотры? Сомневаюсь. Может быть только в Республике Татарстан действуют подобные правила?

Читайте также:  Дмитрий Гудков - Тайные выборы 10 сентября и нежелательные граждане России для Пуйлостана: 04 сентября 2017 года 19:00 Мск Трансляция

К слову, на мою просьбу никто из сотрудников полиции Татарстана не представился. Никакие документы не представили.

Всё это длилось полтора часа. В итоге, сотруднику полиции на последнем проходе при мне позвонили на мобильный телефон и она молча меня пропустила на сектор.

Читайте также:  Андрей Илларионов: Пытки перед приговором и последнее слово Даниила Константинова

Моя победа.

Мне искренне жаль всех девушек, что не стояли на защите своей личности и достоинства, а молча снимали трусы.

В данном случае, закон на нашей стороне. Никогда нельзя позволять унижать себя.

Все, у кого есть какие-либо материалы этого досмотра прошу вас прислать их мне на почту: 5748420@mail.ru
Все, кому нужна помощь в составлении заявления обращайтесь в фан-клуб: Москва, ул. Красная Пресня, 21. Тел.: 8 499 252 05 68.

Сегодня мы с юридической службой нашего фан-клуба подали заявление в Прокуратуру РФ, МВД РФ и РФПЛ.

Я хочу, чтобы на всех стадионах страны подобные вопиющие случаи не повторились.

UPD 05.08.14 На радио спорт в передаче Алексея Золина
Запись от 05.08.2014 11:00

UPD 05.08.14. Копии заявления
Заявление1
Заявление2

Оригинал

YouTube видео

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: