Донецк Луганск Украина: путин террорист Конец Банды новороССия 06 августа 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Kremlyd V Krovi

Кремлядь в крови

"Ребята вышли из палаточного лагеря и объявили голодовку с требованием отправить их в Украину". Бойцы 72-ой бригады и пограничники заблокированы на территории РФ, пишет в Facebook журналист Андрей Цаплиенко, передает Цензор.НЕТ. "По словам одного из командиров, никто из ребят не просил убежища в Раше и не изменил присяге. Всю ночь наших солдат вызывали на допросы и пытались брать отпечатки пальцев. К утру ребята вышли из палаточного лагеря и объявили голодовку с требованием отправить их в Украину или дать возможность встретиться с украинским представителем", - написал он.

Смотреть онлайн:

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

+ Слушать - Радио Свобода:



Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве
YouTube видео

YouTube видео

Аркадий Бабченко
Я гляжу, завод по производству ваты не простаивал в мое отсутствие. Имперские имбецилы пришли в комменты и стали доказывать мне, что в стране, в которой в двадцать первом веке понятия "скоростное железнодорожное сообщение" и "лоукостеры" отсутствует в принципе, единственная соединяющая огромную страну дорога, которая проходит через каждый полустанок в полтора дома, должна быть ограничена скоростью 90 км вне населенных пунктов и 50 в населенных. А если не нравится, вали в свою Гейропу.
Я их, конечно же, всех почищу. Только просьба - пожалуйста, не спорьте с ними, не разговаривайте, не разводите срачей и вообще никак не кормите.
ЗЫ: Чисто теоретически интересно - а сколько при таких ограничениях понадобится времени, чтобы пересечь страну?

Кто сбил Боинг над Донбассом?

YouTube видео

YouTube видео

Штаб антитеррористической операции отрицает нанесение авиаудара по Донецку в ночь на среду. Об этом РБК-Украина заявил представитель штаба АТО. "По предварительным данным, информация об авиаударе по Донецку не соответствует действительности", - заявил представитель штаба. Позже на брифинге спикер информцентра СНБО Андрей Лысенко также опроверг авиаудар по Дрнецку, заявив, что ночью над городом пролетел самолет, обеспечивающий связь между подразделениями украинской армии, из-за чего дончане могли слышать сильный гул. Напомним, 6 августа пресс-служба Донецкого городского совета сообщила, что по Донецку в ночь на 6 августа был нанесен авиаудар.

Читайте также:  Саур-Могила Горловка Луганск Донецк Украина: Война против Террора Банды пУтина 01 августа 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Министерство иностранных дел заявляет о пребывании 245 украинских военнослужащих в военном лагере около пункта пропуска "Гуково" в Ростовской области России. Об этом на брифинге сказал заместитель директора департамента информационной политики МИДа Василий Зварыч. "Сейчас в военном лагере около пункта "Гуково" Ростовской области остается 245 военнослужащих, из которых 50 офицеры. Лагерь охраняется специальными подразделениями Вооруженных сил России", - отметил он. Зварыч подчеркнул, что относительно всех украинских военных проводятся следственные действия Следственным комитетом России, они опрашиваются представителями спецслужб. Кроме того, он опроверг информацию о просьбах со стороны военных убежища в России.

YouTube видео

На Донбассе террористы похитили трех представителей Международного Красного Креста. Об этом на брифинге сообщил спикер информцентра СНБО Андрей Лысенко. Он продемонстрирован перехват разговора боевиков. Из разговора следует, что похищение было осуществлено по поручению главарей террористов. "Собеседники говорят о трех захваченных - водителе, переводчике и сотруднике организации", - отметил он.

YouTube видео

YouTube видео

Студент из Южной Африки Марселио вынужден поселиться в палатке на берегу городского ставка в парке Щербакова в Донецке потому что его общежитие занято вооруженными сепаратистами. Студенческое общежитие, где раньше жил Марселио, находится на улице Розы Люксембург. Несколько дней он уже живет на улице, передает журналист "Новости Донбасса" из Донецка.

YouTube видео

Roman Burko
АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ В УКРАИНЕ. СВОДКА ПО СОСТОЯНИЮ НА 12:00 5 АВГУСТА 2014
Поскольку сводка за 4 августа была опубликована вечером, то за время, прошедшее с момента ее публикации масштабных изменений не произошло. Но есть ряд уточнений и дополнений.
Как выяснилось поздно вечером, террористы нанесли удар по батальонам “Азов” и “Шахтерск”, которые шли освобождать Донецк. Это совсем не странно, учитывая серьезные укрепления боевиков в том районе, но странно то, что ничего не прилетело из тыла, например, из района Амвросиевки. На этот район следует обратить внимание.

Читайте также:  Аркадий Бабченко: Дорогие мои москвичи - Объясняю двумя словами

О проблеме тылов наших подразделений знают все, кроме руководства АТО. Мы хотели бы напомнить, что воюя с террористами, которые пропускают силы АТО через занятые территории и наносят удары уже из тыла, тактика фронтального боя не срабатывает и погоня за установкой флажков на административных зданиях играет злую шутку.

Также, нам не понятно, зачем пускать батальоны территориальной обороны на взятие города? Почему перед наступлением не проводится массированная арт.подготовка по укреплениям боевиков? Какие задачи у батальонов территориальной обороны? Вопросы риторические…

Контрудар в сторону Мариуполя, о котором мы говорили вчера, остается актуальным до сих пор. Кроме того, информация об освобождении Ясиноватой не подтвердилась. Поэтому зачистку Донецка проводить, на наш взгляд, еще рано, пока не решен вопрос с полной блокировкой трассы Н21, Ясиноватой, Енакиево, Зугрэсом, Макеевкой и Харцизском. Почему? Потому, что контроль над этими городами, позволяет боевикам перегруппировываться и наносить удары по силам АТО в неожиданных для них районах.

Что касается Горловки, как мы уже писали ранее, там произошла перегруппировка сил боевиков. Кроме того, туда прибыл новый полевой командир. Местные говорят, что видят эту “шишку” впервые. Учитывая, что замечена активность боевиков на восточном, по отношению к Горловке, направлении, остается актуальной возможность контрудара по Дебальцево, что позволит создать окружение сил АТО в районе Шахтерска. А также, ударить в тыл войскам, которые пытаются освободить Первомайск.

После нанесенного контрудара по стилам АТО в районе Краснопартизанска, наши войска были вынуждены оставить рубеж обороны. И если хоть кто то скажет что то плохое в адрес этих бойцов и командиров, то будет весьма не прав. По информации нашей группы в районе Свердловска и Ровенек было собрано до 100 единиц техники противника, включая танки, бронетранспортеры и артиллерийские установки. Поэтому отход наших сил из района удара – это единственное правильное решение возможное на тот момент, целью которого было сберечь боеготовность подразделения. А вот почему силы террористов не были уничтожены в вышеуказанных городах, это вопрос уже не к нам.

Читайте также:  Юлия Латынина: Станислав Белковский 18 октября 2022 года 19:00 Мск Смотреть онлайн

Что касается Саур-Могилы, то после парадного въезда НГШ туда на танке, объект был оставлен нашими войсками, что связано с рядом контрударов боевиков из Снежного и Миусинска. Сейчас проводится зачистка близлежайших населенных пунктов от террористов.

Продолжается наступление на Луганск с Севера, И это единственное место, где силам АТО пока удалось действительно достичь небольшого успеха. Есть еще ряд положительных моментов, но пока мы считаем, что информацию о них следует придержать, что бы таких моментов было еще больше…

Про колонны российской техники у границы, постоянные обстрелы и провокации, полеты российских беспилотников на территории Украины писать ничего не будем. Все итак ясно. Это война.

P.S: мы считаем, что конструктивная критика всегда лучше, чем слащавые речи о нереализованных победах. Мы стремимся к максимальной объективности ситуации в которой нельзя недооценивать ни врага, ни переоценивать свои силы. Правда на стороне украинцев, и какой бы горькой она не была, но именно она способна цементировать фундамент предстоящих побед в освободительной войне за волю и честь Украины. Слава Украине! Слава ее героям!

YouTube видео

Двое мирных жителей погибли в результате боев в районе Донецка. О таких данных по состоянию на 19:00 5 августа сообщается на сайте Донецкого горсовета. Согласно информации, в то время на границе Петровского района Донецка, села Александровка и города Марьинки продолжались активные боевые действия. Жители Кировского района сообщали, что снаряды арторудий долетали до микрорайона Текстильщик. Данная информация проверяется.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: