Донецк Луганск Украина: путин террорист Конец Банды новороССия 07 августа 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Kremlyd V Krovi

Кремлядь в крови

Координационный совет Майдана созывает на 19:00 в четверг внеочередное вече. Об этом со сцены на Майдане сказал глава Координационного совета Майдана Андрей Хома. "Мы созываем всех граждан, всех киевлян сегодня на вече на 19:00", - заявил он. Хома объявил попытку силовиков и коммунальных служб в четверг утром убрать баррикады в центре Киева "началом государственного переворота". Напомним, коммунальщики убрали часть палаток и баррикад на Майдане.

Смотреть онлайн:

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

+ Слушать - Радио Свобода:



Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве
YouTube видео

YouTube видео

КРЫМРАШИСТЫ В МОСКОВИИ СКОРО СОЖРУТ ПУТЛЕРА ЖИВЬЁМ
Аркадий Бабченко
Во Владивостоке одна бабушка мне рассказывала, как администрация заставляет её зарезать двух коров, якобы больных ящуром. Она со своими буренками дошла до Москвы, сдала все анализы (привезла с собой коровью кровь, в прямом смысле) - никакого ящура, естественно, нет. Но зарезать все равно заставляют. И всех соседей заставляют.
А потом ту же самую истоию я слышал в Воронеже, Липецке, Благовещенске и так далее и так далее и везде.
Помните все эти вдруг откуда ни возьмись появившиеся эпидемии каких-то "свиных гриппов", ящура и прочей африканской чумы, по времени удивительно совпавшие с ростом агрохолдингов губернаторских зятьков? Причем болели исключительно частные свиньи. Еще кое-как дышавшее к тому времени свиноводство тогда было добито окончательно.
Уничтожение мелкого крестьянского хозяйства было полномасштабным и продуманным. Даже если ты вдруг и захотел бы держать скотину - тебе просто не дадут этого сделать.
Крестьянство и фермерство зятьки уничтожали с размахом, не жалея себя. Один Цапок, любивший повырезать семьи несговорчивых фермеров вплоть до грудных детей и недавно очень вовремя умерший в тюрьме (сам умер, конечно же, от многия знания многия печали), со своим агрохолдингом продовольственной безопасности страны нанес урона пожалуй, не меньше, чем Гудериан.
А тут вдруг выяснилось, что срочно стало надо жрать что-то свое.
Ой.

Читайте также:  Что Янукович вылизал Путину в Кремле: 17 декабря 2013 года 21:00 Мск Прямой эфир

Коммунальные службы Киева освободили от палаток улицу Крещатик от ЦУМА до Главпочтамта. Об этом сообщил корреспондент LB.ua с места событий. Возле здания Главпочтамта стоят "майдановцы" в форме. Они жгут покрышки. На Майдане стоит сцена и остаются палатки. С Крещатика недавно отъехали грузовые машины коммунальных служб, которые привезли людей и инструменты для уборки улиц. Около сотни сотрудников коммунальных служб в оранжевых жилетах стоят на Крещатике. Представители милиции сосредоточились немного дальше Майдана, на ул. Прорезной. Как сообщалось, ранее активисты Майдана препятствовали коммунальщикам разбирать баррикады.

ПЛЕЙЛИСТ

YouTube видео

Дмитрий Тымчук
Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».
Силы АТО проводят перегруппировку, закрепляются на занятых позициях и восстанавливают боеспособность. Подразделения сил АТО укрепили оборону в районе Саур-Могилы, идет подготовка к дальнейшим активным действиям в районах скопления террористических групп.
Наиболее сложная ситуация наблюдается в районах н.п. Донецк, Луганск, Стаханов, Горловка.
За ночь силы АТО провели несколько успешных рейдовых операций в зоне проведения антитеррористической операции. Действуют разведгруппы частей Вооруженных сил Украины.
На фоне оперативной паузы у сил АТО, продолжаются обстрелы террористами их позиций:
- Из БМ-21 «Град» обстреляны позиции сил АТО близ н.п.Сабовка.
- Из минометов – позиции близ н.п.Пески.
- Попытка штурма позиций близ н.п.Новоанновка. Атака отбита.
- Из БМ-21 «Град» обстреляна колонна сил АТО близ н.п.Лесное.

Больше половины шахт на Донбассе не работают из-за действий террористов, в полном режиме работают только 45 шахт - председатель Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец в эфире Эспресо.TV, пишет Укринформ. "В полном режиме с определенными остановками работают только 45 шахт. Более половины: 59 шахт, - не работают. Шахтеры выходят на работу, чтобы откачивать воду и сохранять пыле-газовый режим, чтобы не потерять рабочие места", - рассказал глава профсоюза. Напомним, шахтв Донецкой и Луганской областях неоднократно подвергались обстрелам, из-за чего были вынуждены останавливать работу.

Читайте также:  Евгений Киселев Итоги 21 - 25 мая 2018 года 21:00 Мск Прямой Канал Смотреть онлайн

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

Никто в мире не поверит в миротворческую миссию Российской Федерации в Украине, и российские власти не имеют никакого права ввести войска под таким предлогом без разрешения украинской власти или Совета безопасности ООН. Об этом заявил министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский в эфире TOK-FM, пишет УНИАН. "Никто не поверит в миротворческую миссию, несмотря на то, какого цвета будут российские танки", - сказал он и добавил, что ввод российских войск в Украину был бы нарушением международного законодательства.

”Даже если это будет представлено как миротворческая миссия, то никто не имеет право образовывать такую миссию без согласия государства, где такая миссия реализуется, или согласия Совета безопасности ООН, которого не будет”, - сказал Сикорский. Министр сказал, что Россия введением своей армии создаст ”самый замороженный конфликт на постсоветском пространстве" и была бы вынуждена держать там "многотысячный" военный контингент и удерживать "оккупированный" регион за счет собственного бюджета. По его словам, это стало бы ”большим бременем” для российских налогоплательщиков.

YouTube видео

Oleksandr Starish
Владимир Владимирович, не могли бы Вы в следующем своем указе разьяснить,а что мы теперь будем попросту жрать. И какие на эту нашу отечественную еду будут цены? Заранее благодарен.
Sergey Kalvarskiy

Boris Nemtsov
Долго думал Кремль как бы наказать русский народ за западные санкции. И придумал запретить импорт продовольствия из ЕС, Америки, Японии и Австралии. Нет, с голоду никто не умрет. Просто цены вырастут и качество продуктов ухудшится.
Надежда Путина, что производители окорочков устроят бунт у Белого Дома не оправдается. Трагедия с Боингом перевернула Запад. Они готовы терпеть, чтобы остановить безумца.
Так что затягивайте пояса, граждане путинцы и антипутинцы: впереди дорогая, холодная осень.

Читайте также:  Право на власть: 28 мая 2020 года 22:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Аркадий Бабченко
Я тут пару недель в деревне провел. А сегодня меня догнала новость о том, что Путин частично запретил импорт сельхозпродукции. Что я имею сказать по этому поводу. По этому поводу я имею сказать следующее - из продуктов питания в деревне, которая, казалось бы, эти продукты питания производить и должна, невозможно купить ничего. Именно так - ничего. Я уже который год поражаюсь ассортименту автолавки, которая привозит в деревню - в деревню, блджад! - капусту и огурцы. И который год безуспешно пытаюсь купить баранины или гуся или еще что-то в этом роде. На продажу из мясопродуктов деревня не производит вообще ничего. Невозможно купить. Просто тупо нету. Нерентабельно жить на земле и кормиться с неё. Если кто что и выращивает - то только для себя. Крестьянство, в начале девяностых вроде бы начавшее поднимать голову, к данному моменту втоптано обратно в дерьмо со всеми совими потрохами - напрочь и в принципе. Про логистику, цену топлива, доступность рынков сбыта, малый и средний бизнес, частную собственность, земельные паи, фермерство и прочее и прочее и прочее, что все в совокупности и определяет продуктовую безопасность страны, я уже просто помолчу. Кто-нибудь вообще помнит, когда он в последний раз слышал про самостоятельного независимого фермера, малого предпринимателя на земле, которого не сожрал или не убил (иногда в прямом смысле) очередной гигантсткий агрохолдинг какого-нибудь зятька губернатора?
Так что чем товарищ собирается кормить абсолютно импортозависимую страну после запрета вражеской еды, я совершенно не представляю.
Деревня, по-моему, тоже.

YouTube видео

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: