Горловка Красный Луч Иловайск Донецк Луганск Украина: Конвой Ложь и Террор путина 15 августа 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

Наиболее ожесточенные бои с террористами ведутся в районах Горловки, Красного Луча, Иловайска и Донецка, Луганск полностью окружили. Сейчас продолжаются бои в поселке Хрящеватое, что на окружной под Луганском, где террористы соорудили мощный укрепрайон. Вследствие взрыва снаряда в городе Зугрес Донецкой области 13 августа погибли 15 человек, среди них трое детей. Конвой, по данным Красного Креста, сейчас возле Ростова, но многое в его осуществлении требуется прояснить. Водитель из "гуманитарного конвоя" России говорит, что за рулем трех сотен КАМАЗов добровольцы, которым пообещали хорошо заплатить. Около 50 боевиков, представителей Чечни, в четверг сдались в плен силам АТО. Кроме того, "Донбасс" сообщает, что отбил атаку 600 террористов под Попасной. В течение ночи, на границе произошли столкновения с диверсионно-разведывательными группами.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение Банды пУтина в Украину - От Рязанского сахара 1999 до войны против "братского" народа

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 14 августа

Из плохого:

1. Провокация с «гуманитарным конвоем» России продолжается. Дойдя в сопровождении российских военных и армейской авиации до приграничной территории напротив участка границы с Украиной, контролируемого террористами, колонна остановилась в ожидании дальнейших шизофренических указаний Кремля.

Сразу возник вопрос: если «сопровождающие» подразделения армии России не собираются тоже переться на Донбасс, то от кого потребовалось защищать колонну на территории РФ?

Киев официально заявил, что при попытке войти в Украину будет блокировать конвой любыми доступными способами. Остановит россиян это предупреждение или нет – неизвестно. Но уже понятно, что на данный момент свой конвой Путин использует точно с той же целью, что и армады своих войск на наших границах, которые тут торчат с конца февраля. А именно – для постоянного и изматывающего давления на Украину.

Читайте также:  Вторжение России День 199: Война в Украине 10 сентября 2022 года Прямой эфир

Нынче некорректно обзывать оппонента представителем сексуальных меньшинств. Но если я как-то и могу охарактеризовать в этой ситуации Путина, Лаврова, Шойгу и прочую кремлевскую свору, то только определением подобного рода в формате обсценной лексики, то бишь мата.

2. Находясь в оккупированном Крыму, Путин заявил, что хоть он и использовал армию для захвата Крыма, это – не аннексия. Так и сказал: "никакой аннексии Крыма не было, и нет". Мол, местные русские очень хотели присоединиться к РФ, он им лишь «помог» штыками своих военных.

Об этом он вещал и раньше. Но ловлю себя на мысли: слушаешь Путина, и создается впечатление, что он попугаем тупо повторяет слова Гитлера об аннексии Судет – перед тем, как затем оккупировать и всю Чехословакию, а затем и большую часть Европы. Очевидно, России необходимо срочно переписать историю – для нее Гитлер не может быть негативной личностью, раз нынешний российский фюрер точь-в-точь повторяет и риторику, и действия безвременно усопшего Адольфа Алоисовича.

К слову, Гитлера, как и сейчас Путина, тоже неудержимо тянуло осматривать завоеванные земли. Ему, как известно, под Винницей даже ставку соорудили - можно поехать и посмотреть на ее развалины. Что стало с самим фюрером, также известно. Не думаю, что нынешнего ждет иная судьба.

3. Тот же маньяк Путин сегодня стал пугать весь мир. Он заявил, что даст российской армии такое оружие, которого нет ни у кого – добавив, что оно касается «области стратегических наступательных вооружений, сил ядерного сдерживания».

Пугать сразу всю планету – это не от большого ума. В истории, как известно, такие уникумы находились, но заканчивали они не очень хорошо (см. пункт 2).

Читайте также:  Код доступа Юлия Латынина 05 октября 2019 года Смотреть онлайн

Но это хороший посыл для международного сообщества объединить усилия против общей угрозы. Как говорится, с миру по нитке – Путину смирительная рубаха.

Из хорошего:

1. Последние сутки для сил АТО ознаменовались активными действиями в весьма сложных условиях, но они привели к позитивным результатам, и это главное.

Наши войска вышли в район н.п.Новосветловка и Хрящеватое и закрепились здесь. По нашей информации, о полном контроле этих населенных пунктов пока говорить, к сожалению, преждевременно. Но установлен огневой контроль над участком трассы М-04, связывающей Луганск с остальной частью территории, где еще резвятся боевики из «ЛНР», а также через Краснодон и Изварино ведущей в Россию. Ранее был взят под контроль участок трассы Н21, соединяющий Донецк с Луганской областью.

Таким образом, заблокирован Донецк и почти заблокирован Луганск. Освобождение этих городов – вопрос времени. После чего ребятишкам из «ДНР» и «ЛНР», очевидно, придется менять свои названия – например, на «Народную республику Зуевка» в Донецкой области, и «Империю поселка Ящиково» - в Луганской. На то очень недолгое время, пока они еще будут существовать.

2. Верховная Рада приняла закон о санкциях, и в первом чтении – закон об очищении власти, т.е. о люстрации.

Закон о санкциях изрядно подправили, исключив резонансные положения (например, о прекращении телетрансляций и закрытии СМИ, оставив эти полномочия судам). Если этот закон будет работать (а это зависит от СНБО), то он способен стать неплохим инструментом в системе нацбезопасности, которую нам предстоит выстраивать если не с нуля, то около того.

Закон о люстрации – это то, чего Украина ждет все время после Майдана. Однако стоит изучить текст законопроекта (на сайте парламента он находится по этому адресу: https://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=51795 ) – немалая ответственность за люстрацию ложится на плечи самих чиновников, которые должны проверять друг друга. Уверен: если к этому процессу активно не приобщится общественность, мы можем получить, мягко говоря, не совсем те результаты, на которые надеемся. Впрочем, гражданский контроль люстрации в законопроекте прописан – вопрос лишь в том, как это будет выглядеть на практике.

Читайте также:  Война фашиста Путина против Украины: 27 апреля 2022 года Прямой эфир

3. Из Киева, Харькова и Днепропетровска ушли колонны грузовиков с гуманитарным грузом для Луганщины. Там груз передадут представителям Красного Креста для доставки адресатам – местному населению, ставшему заложником на территории, контролируемой террористами.

Дадут ли боевики возможность оказать помощь мирным жителям – неизвестно. Но факт в том, что Украина помнит о своих гражданах и пытается помочь, как может.

4. В Киеве проходят репетиции военного парада в честь Дня независимости 24 августа.

Идет дискуссия: нужен ли вообще парад, когда по факту Украина воюет? Я лично убежден: нужен. Парад в такое время – это мощный посыл и собственному народу, который видит силу, способную его защитить. И главному врагу, который пока тайком топчет нашу землю на Донбассе, но готовится и к открытому прыжку – то есть России.

Например, комплексы ПВО, которые пройдут на параде – это месседж явно не террористам, у которых нет авиации. Это послание Путину. Сработает оно или нет – это, конечно, вопрос. Но для страны, готовой себя защищать, демонстрация этой готовности точно не будет лишней.

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: