Зимогорье Луганск Красный Луч Донецк Украина: Вторжение Банды путина 15 августа 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Kremlyd V Krovi

Кремлядь в крови

donezk lugansk 2014 august

Батальон "Айдар" и, вероятно, отдельные части 51-й ОМБр понесли значительные потери в ходе боёв у села Хрящеватое. На страничке батальона в "Фейсбук" говорится: "За период 13-15 августа 2014 года, по предварительным данным, батальон "Айдар" понес следующие потери: пали смертью храбрых 5 айдаровцев. Общее число погибших (из БТО "АЙДАР" и других подразделений) - 22 человека Из них четверо еще не доставлены с передовой, их имена будут сообщены дополнительно. Раненых по состоянию на 9:25 15-го августа зарегистрировано более 30-ти человек. Четырнадцать из них были вывезены ночью, остальных сейчас отправляют в военный госпиталь".

Смотреть онлайн: Трансляция - Прямой эфир

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

+ Слушать - Радио Свобода:



Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве
YouTube видео

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».
В зоне АТО продолжаются боестолкновения в районах н.п.Донецк, Луганск, Горловка, Первомайск, Шахтерск (Молодецкое), Торез, Попасная, Красный Луч, Иловайск. На подступах к Луганску украинские войска нанесли огневые удары по позициям боевиков, уничтожив живую силу и технику противника.

Боевики проводят контратаки сразу по нескольким направлениям. Особо ожесточенные бои террористы ведут с целью восстановления контроля над «перерезанными» участками стратегически важных трасс Н21 (в районе Шахтерска) и М-04 (в районе н.п.Новосветловка и Хрящеватое), которые обеспечивают связь Донецка и Луганска с остальными территориями, контролируемыми боевиками.

Огневой контроль силами АТО участка трассы М-04 близ Луганска делает невозможной доставку в этот населенный пункт «гуманитарной помощи» из России, в случае, если РФ решится незаконно завозить ее по контролируемой боевиками территории, грубо проигнорировав требования Красного Креста, Украины и международного сообщества. Этим вызваны требования Москвы от украинских властей прекратить боевые действия в данном районе. Остается непонятным, на каком основании Киев должен выполнять эти требования.

Одновременно с усилением опорных пунктов близ н.п.Снежное, Стаханов и Алчевск, террористы начинают отвод части живой силы и техники ближе к границе с Россией, в район Свердловск-Ровеньки- Молодогвардейск-Изварино. Очевидно, именно здесь будет формироваться «последний бастион» боевиков, имеющий выход к границе с РФ, что позволяет получать помощь, а затем и отступить на территорию России.

Продолжаются обстрелы позиций сил АТО. В частности, ночью были обстреляны позиции в районе н.п. Березовое, Ильинка, Плотина.

YouTube видео

Министр иностранных дел Литвы заявил, что, по его данным, около 70 единиц российской военной техники пересекли украинскую границу в течение ночи. Об этом в пятницу, 15 августа, сообщает агентство Рейтер. "Мы очень обеспокоены ситуацией, складывающейся (в Украине), поскольку, с одной стороны, мы говорим очень много об этом так называемом "гуманитарном конвое", но, в то же время, мы видим, что эскалация продолжается, и у нас есть отчеты, что ночью 70 единиц военной техники опять пересекли границу", - сказал Линас Линкевичус журналистам перед внеочередным заседанием глав министров иностранных дел стран-членов Евросоюза. Напомним, ранее в пятницу сообщалось, что Украина начала оформление гуманитарного груза РФ. Москва заявила, что машины везут в Украину 400 тонн круп, 100 тонн сахара, 62 тонны детского питания, 54 тонны медицинского имущества и лекарств, 12 тысяч спальных мешков и 69 электростанций различной мощности.

Читайте также:  Украина: Перемирие террора и ложь путина 22 - 28 сентября 2014 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

YouTube видео

Неподалеку от места, где стали лагерем КамАЗы "гуманитарного конвоя", наблюдается активное движение военной техники, которая без проблем заезжает в Украину. Как рассказал в эфире "Громадського телебачення" журналист Тимур Олевский, вблизи пропускного пункта "Изварино" заметили несколько десятков БТРов. "Около 50 БТРов проехали сначала в сторону пропускного пункта Изварино, а потом где-то растворилась в полях", - рассказал он. Такую же информацию сообщил корреспондент The New Times, который находится в Каменске-Шахтинском, рядом с которым стоят КамАЗы "гуманитарного конвоя". Он рассказал об около двух десятков БМП. Корреспондент Британского издания Guardian Шон Уокер сообщил, что колонна российской военной техники с официальной маркировкой неподалеку от табора КамАЗов заехала на украинскую территорию просто у него на глазах. При этом корреспондент отмечает, что это не похоже на внезапное вторжение, а выглядит, как обыденная вещь. Рядом с колонной "гуманитарной помощи" движется командный пункт ЗРК "Бук". Об этом сообщил российский журналист The New York Times Эндрю Рот.

YouTube видео

Колонна российских танков и бронетранспортеров пересекла границу Украины. Об этом написал московский корреспондент газеты The Guardian Шон Уокер в Twitter. "Я только что видел колонну из БТРов и машин с официальной российской военной символикой, которые пересекли границу с Украиной", - сообщил он с места событий. Уокер добавил, что, по его мнению, это не является настоящим "вторжением" на территорию Украины. "Наверное, это случилось на некоторое время. Хотя странно это видеть", - написал Шон Уокер. Ранее журналист сообщал, что колонна из 20 бронетранспортеров движется отдельно от "гуманитарного конвоя" очень близко к границе с Украиной, но по своему размером не напоминает силы для настоящего вторжения.

Террористы заняли Зимогорье Славяносербского района Луганской области. По словам местных жителей, они поставили блокпост между городами Зимогорье и Родаково, сообщает сайт "Информатор". "Рядом с блокпостом, в посадке, были замечены орудия. Их точное количество неизвестно", - добавляет издание. Отмечается, что свою комендатуру террористы оборудовали в захваченном ранее здании милиции. "По рассказу очевидцев, боевики уже начали "вершить свое правосудие". Вчера днем террористы привязали неизвестного мужчину к столбу", - говорится в сообщении. Также, по словам местных, через территорию города проехала легковая машина с боевиками и фургон КамАЗ с гаубицей на прицепе, а также - внедорожник с установленным минометом. Колонна проехала по направлению Родаково.

Читайте также:  Грязные тайны армии Путина - Орки в Украине: 24 мая 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Boris Nemtsov
Путинские менеджеры бьют рекорды алчности и цинизма. Миллер и Ко подняли себе зарплату и бонусы на 40% за первое полугодие. Теперь доходы Миллера не 2.5 млн р в ДЕНЬ, а более 3 млн в ДЕНЬ. И это на фоне падения прибыли Газпрома за первое полугодие более чем на треть и убытков за второй квартал. Короче говоря, рост цен после путинских санкций Миллеру не страшен. А вот бедным придется затянуть пояса и дальше поддерживать всю эту мерзоту.

YouTube видео

На Керченской паромной переправе очередь из желающих уехать из Крыма растянулась до спального района. По словам очевидцев, автомобили выстроились до одного из спальных районов Керчи, тем самым создав транспортный коллапс в городе, передает "Крым.Реалии". По словам очевидцев, помимо скопления машин, пытающихся попасть на переправу, на дорогах много инспекторов ГАИ и полицейских. Жители Керчи опубликовали на Youtube видео гигантской очереди на паром.

YouTube видео

YouTube видео

Силы АТО окружили Луганск и практически полностью перекрыли возможность автомобильных коммуникаций между террористами в Донецкой и Луганской областях. Об этом сообщил советник министра МВД Шкиряк, передает УНН . "Продолжаются ожесточенные позиционные противостояния в районах Донецка, Луганска, Горловки, Иловайская, Красного Луча, Ленинского, Успенки. При этом, стоит отметить, что силы АТО постепенно пытаются закрепиться уже на окраинах Горловки, в частности в Озирянивке. Также, силы АТО уничтожили один из мини штабов террористов, находившийся в пригороде Горловки Кондратиевци. Кроме того, освобожден стратегически важный населенный пункт Новосветловка, неподалеку Краснодона. Спецподразделения Нацгвардией продолжают зачистку территории вокруг недавно освобожденных городов Углегорск и Горское. Устанавливаются новые блокпосты Нацгвардией на подходах в Луганск. Наступление продолжается! Боевики бегут и сдаются в плен ", - отметил З.Шкиряк.

YouTube видео

Liza Bogutskaya
В-общем, судя из комментариев у моим предыдущим постам делаю следующие выводы:
Путина в Крыму не было!!! Не знаю, кто был, но явно не он. Где путин??? Ньюзмейкеры от нас явно что-то скрывают.
Уже мы выяснили, что видео, показанное вчера в новостях- фейковое. Это видео от 9 мая.
Я думаю, что физическое оцепление Севастополя и Ялты работниками полиции и ГИБДД с насильственным притягиванием нашего внимания к ситуации ( если оцеплено- значит едет) говорит о том, что нам всем просто необходимо поверить в то. что САМ приехал. НО!!!
Я видела в мае месяце эскорт Медведева. Я навстречу ему ехала. На кольце в Бахчисарае мент меня остановил и предложил углубиться в сторону города. Я не поддалась провокации и сказала, что буду стоять на кольце и с места не сдвинусь. Он хотел было подискутировать, но тут появился кортеж. Я раньше видела кортежи Янека. Так вот- Янек- сосунок по сравнению с медведевым. У медведа я насчитала 25 машин. Там были разные. Не хватало только пожарной машины. А может и была,- не помню уже. Так вот: я думаю, что у путина поболее будет. Те, кто мог наблюдать передвижение по трассе Ялта- Севастополь видели пару машин с сопровождением и все. Возле домика Чехова все было оцеплено, но эскорта не было. "На флайтрадаре не было его самолетов сопровождения - обычно их два, один ретранслятор, он заходит на круг радиусом 450 км и накручивает круги все время пока хуйло находится на определенной территории".
Ни одной видеозаписи из конференцзала, где "проходило заседание госдумы", не было продемонстрировано. Есть текстовое сопровождение якобы речи Царя и выступающих.
Есть несколько фотографий из самого зала, где у трибуны стоит "путин". Есть несколько фоток на балконе санатория с собственником этого комплекса.
Короче говоря: вопросов больше, чем ответов.
Говорят очевидцы, что ЦАРЯ видели.
Итак: думаю, что в зале был двойник. Нет записи, потому что голос не путина. Три фотки и ни одной вблизи. Все плохого качества. Ближе к вечеру из аэропорта Симферополь в сторону Севаса летел военный вертолет.
Когда было последнее выступление путина (прилюдное) в Ростове, по- моему. я обратила внимание на цвет глаз. Они стали чайного цвета. Цвет радужки может меняться при употреблении некоторых сильнодействующих препаратов. Это видео, когда боевой голубь мира накакал на путина в то время, когда он произнес историческую фразу : "Насилие порождает насилие".
Голубые глаза путина стали чайными.
Не берусь делать точные выводы, но то, что непредвиденные обстоятельства, а точнее форсмажор имеет место- 100%.
Теперь вопрос: здоров ли Царь? И шепотом задаю второй вопрос: а жив ли Царь? Ведь прогнозы на избавление мира от катастрофы были именно на сегодня.
Главное в том, что если Царь знал о прогнозах, то мог просто где-то отсидеться или отлежаться. Ждем официального признания на первой странице газеты. Ну и конечно, лебединое озеро на всех интернет- ресурсах.

Читайте также:  Поражение России в Украине День 401: Война 31 марта 2023 года Прямой эфир

YouTube видео

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: