Луганск Макеевка Красный Луч Донецк Украина: Вторжение Банды путина 16 августа 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Kremlyd V Krovi

Кремлядь в крови

donezk lugansk 2014 august

Силы антитеррористической операции отбили атаку 50 террористов возле Иловайска в Донецкой области. Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО на странице в социальной сети Facebook. "11:20 - нападение на опорный пункт с стороны Илловайск - Зеленое, численностью до 50 человек. Противник понес значительные потери и отступил", - сказано в нем. Также, согласно сообщению с 11:25 до 11:30 боевики проводили минометный обстрел батареи позиций наших войск в районе Благодатного Донецкой области, а спустя час этот же район обстреляли из установок "Град". Кроме того, в 9:30 был обстрелян опорный пункт украинской армии возле Земляного и Петровского Луганской области.

Смотреть онлайн: Трансляция - Прямой эфир

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

+ Слушать - Радио Свобода:



Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве
YouTube видео

Аркадий Бабченко
За последние несколько дней я про себя в комментах прочитал столько дерьма, что даже нашел нечто новое. Хотя уж казалось бы.
Даже засомневался - вдруг я и вправду продался ФСБ?
Но помимо меня так или иначе свою отношение к задержанию Андрея Стенина высказали многие в моей ленте. Митя Алешковский, Олег Козырев, Олег Климов, Евгений Фельдман, Петр Шеломовский, Александр Неменов, Денис Синяков, Сергей Максимишин, Юрий Козырев, Стас Дмитриевский - это только те, кого я вспомнил сейчас вот сходу, пока печатаю пост. А на деле куда больше. Собственно говоря, весь цвет российской либеральной оппозиционной журналистики. И уж Митю Алешковского или Евгения Фельдмана заподозрить в продажности ФСБ довольно сложно, не так ли?
Так вот, оценка ситуации у всех одинакова. Обвинение фотографа в пособничестве террористам за профессиональную деятельность - это полная ерунда. А закон - един для всех. Нравится нам этот человек или не нравится.
Та что со мной все в порядке. Я по прежнему со своими принципами. Главный из которых - законность для всех.
Для тех, кто нам симпатичен, и для тех, кто нам не симпатичен.
И к путинскому государству, которое само уничтожило эти принципы и начало эту захватническую войну, эта позиция не имеет никакого отношения. Собственно говоря, лучше бы это путинское государство вообще заткнулось со своими воплями про свободу слова - просто неприятно рядом стоять.
А вот то, что украинское общество стремительно ожесточается, и то, что методы СБУ начинают как две капли походить на методы раннего ФСБ, подмечают уже почти все в моей ленте.
Я позволю себе процитировать Вику Ивлеву: "То, что Украина из нежной и ласковой стремительно начинает превращаться в Россию чеченских времен - это я, увы, с грустью и бешенством наблюдаю. Делаю то немногое, что могу, чтобы хоть чуть-чуть хоть где-нибудь это замедлить".
Так вот, все мои посты последнего времени - именно об этом. Попытаться хоть чуть чуть хоть где-нибудь это замедлить.
Да, война. Да, гибель. Да, агрессор, диктатор и ублюдок.
Но дьявол рождается с пены на губах ангела.
Не забывайте об этом.

Читайте также:  Дебальцево Новоазовск Луганск Донецк Украина: Открытое вторжение путина 04 сентября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Силы антитеррористической операции освободили Ждановку Донецкой области. Об этом в своем микроблоге Twitter написал Президент Петр Порошенко. "Вооруженные силы Украины героически освободили Ждановку в Донецкой области. Слава Украине", - говорится в сообщении. Подробностей освобождения населенного пункта не сообщается. Напомним, 15 августа силы антитеррористической операции освободили Булавинское Донецкой области и Чернухино Луганской области.

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».
В зоне АТО происходят боестолкновения, сопровождающие перегруппировку как сил АТО, так и террористов.
Боевики, задействовав резервы, включающие тяжелую бронетехнику, и действуя от н.п.Молодогвардейск, пытались вернуть утраченные ранее позиции на направлении Новосветловка-Хрящеватое, однако безуспешно. Силы АТО закрепились на рубежах в данном районе, обеспечивая свой контроль над стратегически важной трассой М-04, и обеспечивая себе дальнейшую возможность для выхода в пригороды Луганска с юга с разблокированием Луганского аэропорта, где держат оборону наши подразделения.

Одновременно продолжались боестолкновения в районе Луганска, где ранее силы АТО провели подготовительные действия для освобождения города.
Не менее активные действия предприняли боевики в районе трассы Н21, на направлении Шахтерск-Снежное, пытаясь восстановить маршрут снабжения своей группировки в районе Донецка. Эти контратаки были отражены силами АТО, однако и дальнейшие действия наших сил в этом районе были заблокированы действиями противника.
Активные действия силы АТО продолжают в Донецке, а также на направлении Горловка-Енакиево.

Вчера, 15 августа, после имитации удара на Иловайск и отвлечения сил боевиков, силы АТО с юга обошли с двух сторон н.п.Моспино и окружили здесь группировку противника.
Террористы продолжают обстрелы позиций сил АТО. В частности:
- из БМ-21 «Град» были обстреляны позиции силовиков близ н.п.Березовое и дважды – близ н.п. Орлово-Ивановка.
- из минометов были обстреляны позиции сил АТО на территории аэропорта в Донецке и в районе н.п.Христофоровка (Луганская обл.),
- из артиллерии – позиции близ н.п.Новобахмутовка, Васильевка и Кутейниково.

Читайте также:  Чайка ВЛЯТЕЛО на третий срок - Пародия на правосудие в государстве воров и убийц: 24 мая 2016 года 21:00 Мск Прямой эфир

YouTube видео

Boris Nemtsov
Самый высокооплачиваемый путинский менеджер чекист-нефтяник Сечин с доходом 5 млн р в ДЕНЬ пришел с протянутой рукой в Правительство и попросил денег. 1.5 триллиона рублей. Это больше чем все расходы госбюджета на здравоохранение, образование, культуру и ЖКХ вместе взятые. Это- цена самой дорогой в мире Олимпиады.
Причина такой наглости очевидна: Роснефть должна около 50 млрд долларов западным банкам, платить нечем, компания под санкциями. В долг ей давать никто не хочет, даже китайцы, с которыми уже подписан контракт на 300 млн тонн нефти и дан с их стороны кредит на эти цели 25 млрд долларов.
Сечин довел нефтянку и Роснефть до ручки, движимый маниакальной целью монополизировались отрасль. Сначала был захват ЮКОСА, а потом покупка ТНК-ВР за 56 млрд баксов. Деньги на покупку ТНК заняли у западных банков, а сейчас платить нечем и запахло дефолтом.
С такими "эффективными" менеджерами нефтяная отрасль станет убыточной и будет требовать бюджетных дотаций.
Аминь.

YouTube видео

НЕ ЗАБУДЕМ - НЕ ПРОСТИМ.
В течение недели экспертам в Нидерландах удалось идентифицировать 62 жертвы катастрофы Боинга МН-17. Общее количество идентифицированных жертв сейчас составляет 127 тел. Об этом сообщает "Укринформ" со ссылкой на пресс-службу голландского правительства. "Из 62 идентифицированных в течение недели жертв, 47 - граждане Нидерландов, 15 - граждане других стран. Всего на сегодня идентифицировано 127 жертв катастрофы самолета МН-17", - отметили в пресс-службе. В правительстве отметили, что родственники жертв уже проинформированы. Национальность идентифицированных жертв, которые не являются гражданами Нидерландов, по просьбе соответствующих посольств не разглашается. Эксперты продолжают работу по идентификации тел погибших.

В Донецке практически весь день слышны автоматные очереди, звуки залпов из тяжелых орудий и свист снарядов. Согласно сообщению Донецкого горсовета, около 13:00 обстрелу из тяжелой артиллерии подвергся Ленинский район, повреждены дома и газопроводы по ул. Куприна 1а и ул. Куприна 34. В результате повреждения надземного газопровода возникло открытое пламя высотой более 7 м. Кроме того, очевидцы сообщают, что из-за многочисленных обстрелов загорелся донецкий аэропорт. Как видно на видео, которое выложили в интернет, столбы черного дыма видны по всей панораме Донецка, от аэропорта до железнодорожного вокзала. Также в пятницу из-за повреждений в результате боев перестал принимать поезда Макеевский вокзал, сообщает издание 0623.com.ua. В результате обстрела снаряд попал в ж/д путь, взрывной волной выбиты стекла в здании вокзала.

Читайте также:  Код доступа Юлия Латынина: 24 декабря 2022 года 19:00 Мск Смотреть онлайн

YouTube видео

Украинские войска вошли в Луганск. На данный момент идут бои на улицах города. Об этом сообщает издание "Информатор" со ссылкой на источник в Вооруженных силах Украины. По его словам, ситуация осложняется тем, что террористы ведут беспорядочную стрельбу по жилым районам. "По сути, боевики превратили весь Луганск в укрепрайон. Это уже не просто ополченцы. На стороне ЛНР воюют профессиональные военные", — сообщил источник. О том, что силы АТО вошли в Луганск, сообщило также агенство "Украинские новости" со ссылкой на источник в областной государственной администрации. По словам исчточника, бойцы Национальной гвардии взял под контроль территорию областной больницы в Ленинском районе. Возле военного городка в Ленинском районе находится большое количество террористов.

Roman Burko
Меня умиляют комментаторы на наших сайтах, которые корчат из себя жителей Киева, Днепропетровска и других украинских городов и пытаются манипулировать общественным мнением под каждой нашей статьей. Каждый их комментарий, даже завуалированно нейтральный, сочувствующий вате и тянущий лямку за российских боевиков проходит предварительную проверку "на детекторе лжи". Например, пишет человек: "Я активно слежу за ситуацией в регионе, хоть сам из Киева...", проверяем ip-адрес "киевлянина". А он почему-то ведет в город Александров (Российская Федерация) - все, тест на "детекторе" не прошел, далее нет смысла одобрять комментарий и вступать в риторику... Это я к тому, что большее число комментариев от всякого рода экспертов, "ура-патриотов" и правдолюбов оказываются на поверку просто писаниной путинских троллей и провокаторов. Конечно, в этом нет ничего нового, просто решил посмеяться над их "находчивостью" и над тем, что их трактаты на целые страницы никто не читает, а значит копеечка за тролле риторику в их карман не упадет...

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: