Луганск Енакиево Горловка Донецк Украина: Вторжение Банды путина 18 августа 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Kremlyd V Krovi

Кремлядь в крови

donezk lugansk 2014 august

Если российские войска попытаются проникнуть на территорию какой-либо страны НАТО, будет немедленно дан военный отпор. Об этом в интервью, опубликованном в "Die Welt", заявил главнокомандующий Объединенными силами НАТО в Европе Филип Бридлав. Как отметил генерал, у НАТО нет планов вторжения в Украину, но входящие в союз страны Восточной Европы должны начать подготовку к возможной военной угрозе. Бридлав также напомнил, что когда в конце февраля в Крыму появились солдаты в форме без знаков отличия, президент России Владимир Путин отрицал какую-либо причастность к событиям на украинском полуострове, однако в апреле признал факт российского военного присутствия в регионе. Как известно, Согласно Североатлантическому договору о взаимной обороне, нападение на какую-либо из стран-участниц расценивается как нападение на весь союз.

Смотреть онлайн: Трансляция - Прямой эфир

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

+ Слушать - Радио Свобода:



Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве
YouTube видео

Дмитрий Тымчук
Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».
В зоне проведения антитеррористической операции силы АТО провели ряд успешных наступательных действий.
Окончательно взята в кольцо Горловка. Развит успех в районе н.п.Новосветловка-Хрящеватое по отсечению Луганска от остальной территории, контролируемой «ЛНР» (в н.п.Хрящеватое проходит зачистка от террористов), благодаря чему взят под полный контроль участок трассы М-04 и обеспечивается выход к заблокированным подразделениям украинской армии на территории аэропорта в Луганске.

Украинская армия проводит действия по блокированию группировок боевиков в районе н.п.Иловайск и рейдовые действия по линии Иловайск-Зугрес.
Активные боевые действия идут в районе н.п.Станица Луганская, Донецк, Луганск, Шахтерск, Торез.
Террористы не прекращают проведение контратак в районе Саур-Могилы – впрочем, безуспешно.
Также боевики проводят активные наступательные действия по линии н.п.Степановка-Мариновка к границе с РФ. С территории России в этом направлении (из района н.п.Куйбышево-Репяховатый) по позициям сил АТО работала артиллерия.
Отмечается присутствие в приграничных районах России подразделений радиотехнической разведки РФ.
Боевики обстреливают позиции сил АТО. В частности:
- дважды - из минометов и БМ-21 «Град» - обстреляны позиции сил АТО на территории аэропорта в Луганске.
- из РСЗО (по предварительным данным, БМ-27 «Ураган») обстрелян опорный пункт в н.п.Навокатериновка.

Читайте также:  Украина: Война против террора Банды пУтина 23 - 29 июня 2014 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Семен Семенченко
Спать хочется. И надоели арбузы. Это две доминирующие мысли последних дней. Арбузами--мелкими, теплыми от донецкого солнца--завалено все вокруг. Главный элемент в рационе питания: )
Вчера ездил в Урзуф, к Азову. Странно смотреть, как из Донецка приезжают автобусы с отдыхающими, а по истечению срока спокойно уезжают обратно через линию фронта в Донецк. Экзотик туры " в гости к украм"
В последние дни, несмотря на странные мантры сми--"боевики в агонии и уже разбегаются"--ситуация наоборот осложнилась. Идут серьезные бои на Саур-Могиле, террористы контратакуют. Стреляют в Марьинке, постоянно работают по нам градами возле Моспино. Внезапно в небе распускаются цветы разрывов и звук открывающихся кассет, и ты уже бежишь вместе с генералом, картой и механиком, не успевшим надеть сапог к ближайшему укрытию. Если успел, молодец. Носом плюх туда. А там вода и арбузные корки. Плавают. А не успел, плаваешь ты. Среди корок.

На днях к террам зашло несколько десятков единиц бронетехники и более 1000 чел "подготовленных в лагерях РФ по 4-месячной программе". Нас готовили месяц.: (. А сколько там еще этой швали готовят, знает лишь чёрт и великий Пу.
Еще раз убедился, что надо набирать добровольцев. Их реакция, и реакция призывников на всякие "караул, окружают!!!!", кардинально разнятся. Сейчас набираю резервную роту, буду готовить по месячной программе. Не закончится вся это бодяга в ближайшее время
Что дальше? Все просто. Либо на переговорах будет перемирие. И еще кучу окопов нароют, народа и техники заведут. Либо воевать. Но победить можно если только браться по-взрослому. Со сменой кучи генералов на майоров и полковников, жесткой борьбой с коррупцией и партизанским движением. Иначе никак. А пока едим арбузы и ждем команды на очередную атаку. Спокойного вам дня.
P.S. что нового в невсбесившейся части Украины?

Читайте также:  Укрощение строптивых: Человек имеет право 11 января 2019 года 21:00 Мск Трансляция

YouTube видео

После 21:00 в воскресенье, 17 августа 2014 года, водоснабжение в Донецке будет полностью прекращено через остановку Верхнекальмиуской фильтровальной станции. "Донецкгорводоканал" призывает жителей срочно сделать запасы воды. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого городского совета. На данный момент из-за боевых действий оценить масштабы повреждений и длительность ремонтно-восстановительных работ не представляется возможным. Информация будет уточняться. Силы АТО продолжаются сужать кольцо вокруг пророссийских террористов, удерживающих центральную часть Донецка. В городе продолжаются уличные бои. Украинская сторона уверяет, что в пределах Донецка, аналогично как и внутри других населенных пунктов, не применяет артиллерию. 17 августа армия Украины освободила от боевиков большие донецкие пригороды Ясиноватая и Авдеевка.

ЛЮБИТЕЛИ КРЕМЛЕВСКОГО ХУ*ЛА ГРЫЗУТ ДРУГ ДРУГУ ГЛОТКИ

YouTube видео

Аркадий Бабченко
Опа. Вот те раз. Деревня, как я и говорил, у нас находится настолько далеко от цивилизации, что лежит даже не в географической плоскости. Это даже не "где". Это - "когда". Такой пространственно-временной континуум собственной персоной с черной дырой вперемежку. И если время-пространство измерять от татаро-монгольского ига до Куриосити на марсианских долинах, то наша деревня расположена где-то между крепостным девятнадцатым веком и брежневским запоем. На нас даже дорога заканчивается. То есть до нас асфальт есть, а после - уже ничего.
Ну, там рядом еще Nadya Tolokno сидела. Километрах в двадцати пяти. То есть полный конец времени и пространства. Потому что в хорошие места кощуниц, как вы понимаете, не пошлют.
Так вот. В нашей деревне случилось чудо. Нам прислали медсестру.
Впервые за… Да, сколько я эту деревню помню, за столько и - впервые.
А теперь самое главное. Медсестра эта - та-дам! - беженка из Луганска.
Вот я даже не знаю, плакать от всего этого завихрения мозга, или ругаться. Материться или хохотать во все горло.
Нет, медсестре мы, конечно, рады. Хоть какая-никакая, а скорая помощь. Спасибо, что ли, Игорю Ивановичу за нашего мальчика - прям даже как-то и не знаю. Потому что если бы не Гиркин сотоварищи, никаких работников красного креста в наших аулах еще сто лет не было бы, конечно.
Но в то же время вся деревня гадает, сколько эта жительница пусть и провинциального, но все же областного центра, города полумиллионника, где, наверное, даже троллейбус ходит (у нас то в деревне общественного транспорта нет вообще, только корова, последний атобус в райцентр отменили года два назад) продержится в нашей Великой и Прекрасной Вставшей с Колен России. Потому что обманули человека. Все же это понимают. И вместо картинки на "Россия-24" подсунули мордовскую глушь.
А пока собираем человеку одежду - приехала она одна, с ребенком и без ничего. Жена с дочкой вон в гардеробе роются, смотрят, что нестыдное можно отправить в мордовские леса, чтобы одеть нашу новоприобретенную медсестру. Встаем с колен, чо.
Ну и да - добро пожаловать в русский мир.

Читайте также:  Крах рубля и Конец Системы путина 16 декабря 2014 года Прямой эфир / Трансляция

YouTube видео

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: