Горловка Ясиноватая Ждановка Луганск Донецк Украина: Конвой, Ложь и наемники путина 20 августа 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Putin Banda Vs Ukraine 2014

По Донецку перемещается установка "Град" и ведет беспорядочную стрельбу. Как сообщают очевидцы, она была замечена на улице Щорса в районе ее пересечения с улицей Гринкевича, пишет издание "Новости Донбасса". Установка сделала несколько выстрелов в направлении ЦУМа и уехала. Ее сопровождал легковой автомобиль с надписью "Славянск". По сообщению Reuters, в центре Донецка около 18:40 началась интенсивная стрельба. Как уточняет корреспондент агентства, вооруженная группа в количестве пяти-шести человек, прячась за машинами, обстреливает других вооруженных людей. Между какими именно группами начался бой, не уточняется, пишет РБК-Украина. Энергопоставляющая компания "ДТЭК Донецкоблэнерго" восстановила электроснабжение Верхне-Кальмиусской фильтровальной станции, которая обеспечивает водой Донецк. Энергопоставляющая компания "ДТЭК Донецкоблэнерго" восстановила электроснабжение Верхне-Кальмиусской фильтровальной станции, которая обеспечивает водой Донецк.

Смотреть онлайн:

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Вторжение Банды пУтина в Украину - От Рязанского сахара 1999 до войны против "братского" народа

+ Подробная текстовая Twitter трансляция (Обновление)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

По итогам 19 августа

Из плохого:

1. К сожалению, подтверждается тот факт, что сегодня в Луганск на подмогу местным боевикам прорвалась колонна военной техники. Часть ее прибыла из России ранее, часть – вошла на Донбасс с территории РФ сегодня.

Читайте также:  Поражение России в Украине День 350: Война 08 февраля 2023 года Прямой эфир

По нашим данным, всего в окрестности Луганска прорвалось несколько десятков единиц техники, из которых до 40 – тяжелая бронетехника. Часть этой колонны вошла в город.

Каким образом колонна техники смогла прорваться через линию окружения, учитывая, что Луганск заблокирован кольцом блок-постов и опорных пунктов сил АТО, - мы на данный момент сказать не можем.

2. Террористы из «ЛНР» утверждают, что расстрелянная вчера под Луганском колонна беженцев – это не их рук дело. Об этом заявил один из лидеров боевиков И.Плотницкий.

Это заявление, возможно, могло бы смутить постороннего наблюдателя, грешным делом допустившего, что совершить подобное чудовищное преступление могли силы АТО, обстреляв колонну по ошибке. Если бы не одно «но». Лидер террористов тут же принялся клятвенно утверждать, что оружие боевикам не перебрасывается из России, - мол, "вся боевая техника трофейная и была получена в боях".

И тут все становится на свои места. Трудно допустить, что боевики могли захватить у украинской армии многие десятки танков и РСЗО, и тем более непонятно, откуда у украинских военных взялось оружие и техника, имеющиеся исключительно у россиян, вроде бронированных КамАЗов, новейших БТР-82, пулеметов «Корд», автоматов АК «сотой серии» и т.д. и т.п. – список можно продолжать бесконечно.

Читайте также:  Дональд Трамп стал кандидатом в президенты США от Республиканской партии: 20 июля 2016 года 21:00 Мск Прямой эфир

Эта ложь про оружие доказывает и ложь про обстрел колонны. Но завравшийся вожачок боевиков даже мозги не включил, пичкая публику своим враньем.

Из хорошего:

1. Наши войска продолжают освобождать землю Донбасса от пророссийской и российской мрази. Заканчивается зачистка Иловайска, шаг за шагом освобождаются Донецк и Луганск. Идут бои в районе н.п.Горловка, Ясиноватая, Ждановка.

Москва стремится любыми способами спасти своих шестерок, уже без особой конспирации перебрасывая им технику и вооружение. Но только маньяк вроде Путина может продолжать верить, что игра не проиграна, и надеяться на какие-то перспективы уголовных проектов «ДНР» и «ЛНР». К огромному сожалению, эта маниакальность Кремля оплачивается кровью наших ребят, но никак не отменит приближающейся Победы.

2. В МВД сообщили, что уволили почти 3 700 правоохранителей в Донецкой и Луганской области за время проведения АТО. Возбуждены десятки уголовных дел против местных милиционеров, изменивших присяге.

Это процесс, значение которого трудно переоценить. Поскольку каков бы был смысл в АТО, если бы вчерашние пособники террористов сегодня опять контролировали города Донбасса, ожидая «свистка» из России, чтобы начать все сначала?

К этому можно лишь добавить, что подобный процесс надо усиленно запускать и по отношению к местной власти. Поскольку, начавшись уже было, он в последнее время как-то явно стал затихать.

Читайте также:  Поражение России в Украине День 369: Война 27 февраля 2023 года Прямой эфир

3. Зампредседателя Европарламента Р.Чарнецкий заявил, что украинские власти не должны соглашаться на переговоры с террористами на Донбассе, поскольку это не партнер для диалога, а должны приложить все усилия, чтобы вытеснить их за пределы страны.

Вот это, я понимаю, слова не мальчика, но мужа. Киев заявлял, что приветствовал бы мирный диалог, если бы таковой был возможен (вспомним печальный опыт «перемирия» 20-30 июня). Но раз по-хорошему не получается, церемонии приходится отложить. Прекрасно, что в Европарламенте, ранее ослепленном маловразумительным пацифизмом, это начали понимать.

Все же террорист - он и в Африке террорист. И данное заявление представителя Европарламента можно считать пока неофициальным признанием "ДНР" и "ЛНР" террористическими организациями, пусть и со стороны отдельных европарламентариев. Что ж, дело за официальным признанием, которого так ждет Украина.

Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ


+ Трансляции И Архивы (Обновление)

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:

Беркут - Фашизм:
ПОКАЗАТЬ
ВТОРЖЕНИЕ ПУТИНА:

Хроника 2:
ПОКАЗАТЬ

Один комментарий на “Горловка Ясиноватая Ждановка Луганск Донецк Украина: Конвой, Ложь и наемники путина 20 августа 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

  1. ASaMSPb — Спасибо Путину — (Благодарность Президенту РФ!) — (Морозов Нв) — (00.05.51) — (ASaMSPb-S@M-ADjSaMSPb) — (11.11.2013) — mp4 — http://www.youtube.com/watch?v=wJfEQPSe6t0&list=UU99sagTZRiMmTDJnWAJCdlA

    ASaMSPb — Передайте Путину — (00.03.13) — (Audio-ADjSaMSPb-29.06.2014) — (Video-SaM-30.06.2014) — 720 — mp4 — http://www.youtube.com/watch?v=3fIxDZVagsE&list=UU99sagTZRiMmTDJnWAJCdlA

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: