Иловайск Гуково Новоазовск Луганск Донецк Украина: Вторжение Банды путина 27 августа 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Kremlyd V Krovi

Кремлядь в крови

donezk lugansk 2014 august

В Новоазовск из России идет колонна военной техники из 30 танков и 2 БТРов. Об этом сообщил председатель общественной организации "Гражданская инициатива "Права справа" Дмитрий Снегирев, пишет УНИАН. По его словам, данную информацию ему предоставили местные жители и члены его общественной организации, ставшие очевидцами происходящего. Снегирев также сообщил, что на границе к КПП пункта пропуска Гуково (Ростовская область) около 21.00 подошла колонна из 100 единиц военной техники. Напомним, ранее СМИ сообщили, что регулярные войска РФ в составе 30 танков, легкобронированной техники и живой силы вторглись на территорию Украины со стороны Таганрога Ростовской области.

Смотреть онлайн: Трансляция - Прямой эфир

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

+ Слушать - Радио Свобода:



Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве
YouTube видео

ПЛЕЙЛИСТ (ОБНОВЛЕНИЕ)

YouTube видео

Roman Burko
Итоги переговоров в Минске (коротко, взгляд изнутри)
1) переговоры ориентировочно длились до 3 ночи, поэтому сегодня, вероятно, уже не будут продолжаться.
2) вроде как договорились об обмене пленными/заложниками, сегодняшнее решение по Савченко (продлевать ли ей срок содержания под арестом) должно стать индикатором данных договоренностей.
3) легализуется и продолжает работу в Минске подпольная переговорная группа, которая вела работу уже несколько недель, но в неофициальном режиме.
4) рекомендуется следить за индикаторами рынка,а не за данными от политологов и экспертов, обещают что-то интересное...

Хорошо вооруженные мужчины с российским выговором и в форме без опознавательных знаков появились в выходные в селе Колоски Старобешевского района Донецкой области, а во вторник оборудовали там укрепленный блокпост. Об этом пишет "Рейтер". По рассказу двух очевидцев, неопознанные военные в селе Колоски делились сухими пайками с надписями на русском языке, а на рукавах у них были белые повязки - такие же, как у группы из десяти бойцов, задержанных украинскими военными в Зеркальном, примерно в семи километрах от Колосков. В опубликованной во вторник видеозаписи допроса они назвались российскими десантниками. Российские информационные агентства процитировали источник в российском Минобороны, который сказал, что десантники находились на учениях на российской стороне границы и попали в Украину по ошибке. Один из мужчин, показанный на видеозаписи, сказал, что они получили приказ надеть белые повязки.

Читайте также:  Вторжение России: Видео хроника оккупации и террора / 18 апреля 2022 года

Житель села Колоски Дмитрий Чистюхин рассказал, что опознавательные знаки на бронемашинах закрашены белыми кругами. Еще один очевидец по имени Алексей сказал, что вооруженные люди в ответ на вопрос, кто они, сказали местным жителям, что пришли "защищать их". "Это похоже на прямое вторжение", - сказал Алексей. По его словам, он и его соседи с воскресенья насчитали в Колосках и их окрестностях 38 боевых машин десанта и два заправщика. Они видели и множество военных грузовиков с людьми. После прибытия военных колонн в окрестностях начался артобстрел, говорит Алексей, добавляя, что не знает, кто стрелял. Оба очевидца сказали, что впервые увидели вновь прибывшую бронетехнику, в том числе мощную зенитно-ракетную установку и артиллерийские орудия, в воскресенье утром.

Боевики "ДНР" совместно с российскими оккупантами заняли поселок Старобешево Донецкой области. Об этом на своей странице в Facebook написал заместитель командира батальона "Азов" по связям с общественностью Игорь Мосийчук. "Террористы ДНР при поддержке российских оккупационных войск захватили Старобешево Донецкой области. Сейчас громят больницу, где лечили наших раненых. Хорошо, что хоть раненых наши вчера эвакуировали", - сообщил он. Ранее пресс-центр АТО сообщил, что подразделения ВСУ отбили нападение на украинские позиции вблизи населенного пункта Адрианополь Луганской области и перешли в контрнаступление. Также силы АТО отбили первую атаку боевиков в Иловайске. Сепаратисты немного отошли, и военные зачищают ближайшие жилые кварталы частного сектора.

Читайте также:  Поражение России в Украине День 329: Война 18 января 2023 года Прямой эфир

YouTube видео

Аркадий Бабченко
Новости сегодняшнего дня: на Украине обнаружились пленные российские десантники, армия от своих солдат отказалась (ну, никто ничего другого и не ждал), подо Псковом прошли тайные похороны, Рогозин заявил, что в случае нападения Россия применит ядерное оружие, депутат просит прокуратуру сажать пятую колонну по его спискам.
Ну, собственно говоря, комментировать тут нечего.
Хотя я думал, что у нас этот путь до границы, за которой уже кроме ПЦа ничего больше ничего нет, займет дольше времени. Лет пять хотя бы.
Ан нет. Быстро управились. Молодцом.

YouTube видео

Boris Nemtsov
Так подло и лживо как ведет себя российская власть не ведет себя никто в мире. Послали молодых десантников Псковской 76 дивизии ВДВ воевать в Луганск. Многие погибли. Хоронили их тайно. Генералы подло врут, что никто не погиб. Остались только плачущие матери, дети и жены.. А все потому, что власть заявляет, что там на Востоке Украины- гражданская война и нашей армии там нет. Мерзавцы и подонки правят Россией. Нет других слов.
PS. Тут меня спрашивают, прозреют ли после этого кошмара русские люди, слепо верящие лжецу Путину и его агитпропу?? Думаю, нет. Ведь информацию большинство черпают не из сети и ФБ, а ТВ. А там про тайные похороны псковских десантников не будет ни слова...

YouTube видео

Подразделения Вооруженных Сил отбили нападение на украинские позиции вблизи населенного пункта Адрианополь Луганской области и перешли в контрнаступление. В результате силовики взяли в плен террористов и большое количество оружия. Об этом сообщает пресс-центр АТО в Facebook. Уточняется, что остатки механизированной колонны боевиков, которую вчера разбили наши военные, заняли позиции в районе населенных пунктов Маркино, Щербак, Холодное и обстреливают силы АТО из танков и гаубиц. Кроме того, добавляют в пресс-центре, бойцы батальона "Азов" продолжают наступление.

Читайте также:  Шустер LIVE 05 декабря 2014 года 20:40 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Продолжается зачистка населенных пунктов Иллирия, Малониколаевка и Родаково. "Основные усилия сосредоточены на выполнении задачи по изоляции кризисного района Городище, вдоль государственной границы, Изварино, Краснодон, Красная Поляна, Красный Луч, Миусинск, Вахрушево, Петровское, Зимогорье, Славяносербск, вдоль реки Северский Донец, Кременная, Краснореченское, недопущении выхода из него диверсионных разведывательных групп, с постепенным сужением круга изоляции", – сообщает пресс-центр АТО.

Силовики добавляют, что террористы продолжают обстреливать украинские позиции неподалеку от населенных пунктов Вергунский Разъезд, Станично-Луганское, Макарово и Березовый. Кроме того, состоялись минометные обстрелы в районе кургана Острая Могила и Вергунского Разъезда. Также в течение дня идет ожесточенный бой за контроль над населенным пунктом Новосветловка. Наших десантников и пехотинцев обстреливают из БМ-21 "Град" со стороны Луганска.

YouTube видео

Семен Семенченко
Министерство информации ДНР может засунуть себе "кусок белой ткани" с которым они предлагают выйти сдаваться " вооруженным силам ДНР" себе в точку "ПУ". Это единодушное решение военнослужащих 2 батальона спецназначения Национальной гвардии Украины Донбасс.
То что мы в оперативном окружении это не Ваша заслуга, это недоработка командования АТО и нечего из себя строить Наполеонов. Расстреливать смерчами ураганами солдат вооруженных стрелковым оружием невелика заслуга. Поэтому ответ на ультиматум ДНР - ПНХ.
Ситуация в Иловайске- улучшилась. Но вывоз раненых все еще проблема. Система зашевилилась и завтра решающий день. Спасибо.всем кто помогал.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: