Донецк Луганск Украина: Бандитам путина нужен аэропорт 08 октября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Hh

mariupol live

Вечерний обстрел в Донецке унес жизни семерых мирных жителей. В Куйбышевском районе из-за обстрелов погибли семь мирных жителей, еще двое ранены. Об этом в ФБ написал зам председателя Ворошиловского райисполкома Иван Приходько. "Куйбышевский район сейчас. Попадание в четвертый ЖЭК четверо погибших. Продуктовый магазин возле Катрана трое погибших и двое раненых. Попадание в 221 дом и в Амстор", - написал Иван Приходько.

Смотреть онлайн: Трансляция - Прямой эфир

+ Донецк Аэропорт - Камера СПОНСОРОВ ТЕРРОРИЗМА ПУТЛЕРА - Срашка Втудей (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

+ Слушать - Радио Свобода:



Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве
YouTube видео

республика ВЫРОДКОВ

YouTube видео

В Донецке снаряд попал в "Амстор" вблизи железнодорожного вокзала. В Донецке около 17:00 возобновились артиллерийские обстрелы. Огонь ведется по жилым районам города. Об этом сообщают жители города в социальных сетях. В частности, согласно сообщению, снаряд попал в торговый центр "Амстор" по адресу Соколиная, 38, что вблизи железнодорожного вокзала. Также на фотографиях видно, что в следсвие обстрела получил повреждения 15 этаж жилого дома, который находится недалеко от торгового центра. Информация о пострадавших уточняется.

Бл*, в путлерской Совдепии есть социальная группа ВАТНИК

Julia Kazakova
Суд отказался арестовывать Павел Шехтман. Но его отвезли обратно в ИВС. По сообщениям адвокатов завтра, когда истечет 48 часов, его отпустят. Это будет в 13-00.
Уголовное дело возбуждено по статье 282 часть 1. Разжигание ненависти к социальной группе "ватник". Я не шучу. Сегодня социальная группа "ватник" официально признана властями РФ....
В общем, ждем завтрашнего дня. Пока радоваться рано, так как никто не мешает СК до завтрашнего дня подготовиться получше и попробовать опять свозить Павла в суд. Надеюсь, что я ошибаюсь, но радоваться я буду только по факту.
Всем спасибо за информационную поддержку и репосты.

Информация на 18.00. Артобстрел в районе железнодорожного вокзала. По состоянию на 18.00 в городе неспокойно. Крайне напряженная обстановка в Куйбышевском и Киевском районах. В 13.20 в результате обстрела снова остался без напряжения Северный водопроводный узел КП «Донецкгорводоканал». Выяснить где именно произошло повреждение сетей пока не представляется возможным. Из-за непрекращающихся военных действий у специалистов нет доступа к объектам. Водоснабжение Киевского района (до пр. Панфилова) снова прекращено до устранения повреждений и восстановления электроснабжения узла. Около 17.00 артобстрелу подвергся район железнодорожного вокзала. По предварительным данным имеются разрушения жилого фонда и инфраструктуры. Информация уточняется. В результате военных действий была повреждена контактная сеть в районе улицы Словацкой. В связи с этим движение троллейбусов №14 не осуществляется. Кроме того, из-за обстрела изменена схема движения подвижного состава по маршруту №2 - троллейбусы следуют до 20-й больницы.

YouTube видео

По состоянию на 12.30 обстановка в городе стабильно напряженная. По сообщениям жителей около 11.00 в Киевском районе были слышны несколько мощных залпов и взрывы. Системы жизнеобеспечения города работают. Лечебные учреждения города осуществляют прием пациентов и оказывают необходимую медицинскую помощь. В городе распространяются слухи о том, что после попадания артиллерийского снаряда, которое произошло 29 августа, разрушены корпуса Института неотложной и восстановительной хирургии им. Гусака (бывшая ОЦКБ) и лечебное учреждение не функционирует. Данная информация не соответствует действительности. Все хирургические службы, стационары и поликлиника Института работают в штатном режиме, специалисты отделений находятся на рабочих местах и оказывают консультативную и оперативную помощь. Также в штатном режиме работает Донецкий областной противоопухолевый диспансер...

Читайте также:  Восточная Украина: Вторжение Террор Банды пУтина 10 мая 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

YouTube видео

КАКУЮ МРАЗЬ ПОРОДИЛ ПУТЛЕР И ЛУБЯНКА
Роман Доник
Оплот изначально был структурой беспредельной и беспринципной. Мусорской. Именно мусорской, костяк из бывших ментов и с крышей из своих же.
Во время войны все проявилось ещё лучше. Они никогда не выполняли условий договоров. Могли попросить забрать раненых и убитых, а сами подойти поближе и обстрелять. Или забрав 200 с этой же машины обстрелять из пулемета используя тела как прикрытие.
Ну то что они кидают семьи погибших на деньги и не забирают своих, чтоб не выплачивать деньги семьям, тоже всем известно.
Спонсоры на каждого двухсотого перечисляют деньги на семьи примерно 800 тыс грн. Самое большее, что доходило до семей 130 тыс. Крысятничают.
Вот и сейчас оплот радует. То восток градами обвалили, то перебили казаков, а сейчас воюют с мотороловцами (сегодня всю ночь меж собой фигачились), которые считают, что их гиви в аэропорту подставил. За последние дни сами боевики подтверждают в аэропорту 427 погибших.
Сама истеричная звезда ютуба гиви повышено защищается от своих же. Было несколько попыток убить. Пока не удачных.
Но воевать на три фронта ещё никому не удавалось. Так что ждём скорого ролика, как будут везти тело хероя новороссии.
Пока, все герои "одного дня с гиви", успешно по ускоренной процедуре помирают.

YouTube видео

В Донецке боевики проигнорировали «режим тишины» - город подвергся сильному обстрелу. Сегодня ночью снаряды снова попали в жилые дома горожан. Об этом сообщают дончане в социальных сетях. В частности, сообщается о двух ночных "чудовищных взрывах" и о том, что один из снарядов попал в многоэтажку на ул.Батищева. "Батищева 11, одно попадание, в 2 часа 08/10/14. Соседи говорят,что жители съехали", - пишут очевидцы. Напомним, что вчера, 7 октября, с 18:00 снова объявлен так называемый "режим тишины", во время которого в зоне АТО должны быть прекращены боевые действия и обстрелы. Об этом сообщает информационно-аналитический центр СНБО. В Совете нацбезопасности отметили, что "режим тишины" устанавливается в соответствии с достигнутыми договоренностями. Напомним, что согласно договоренностям двух сторон об установлении "режима тишины" в зоне АТО впервые был объявлен режим полного прекращения огня 5 октября. "Боевики постоянно нарушали эти договоренности, обстреливая позиции сил АТО и вызывая таким образом ответный огонь", - отмечается в сообщении СНБО.

Читайте также:  Поражение России в Украине День 340: Война 29 января 2023 года Прямой эфир

YouTube видео

... Ситуация с обеспечением жителей продовольственными и непродовольственными товарами по состоянию на 8 октября остается удовлетворительной. В торговой сети города имеются все основные группы товаров, в том числе социально-значимые. Среднесуточные заявки на хлеб, поставляемый хлебозаводами ООО «Хлебный альянс» и Донецким булочно-кондитерским комбинатом, стабилизировались на уровне 60,0 тонн. Ежедневные заявки на продукцию ПАО «ДГМЗ №2» составляют порядка 30 тонн молока и молокопродуктов. Несмотря на то, что существенно осложнены процедуры доставки и расчетов за товары, ассортимент товаров пополняется.
Работают все супермаркеты торговой сети «Амстор» (за исключением «Амстора», расположенного ул. Полиграфической в Киевском районе, работа приостановлена с 01.10.2014). Работают супермаркеты торговой сети «Обжора», «Брусница», гипермаркеты «Метро» на Ленинском проспекте и «Ашан», супермаркеты «Караван» (Буденновский район), «Велика Кишеня» (Ворошиловский район), магазины торговой сети «Аппетит», «Хлебушек». Также открыты строительные гипермаркеты «Эпицентр», «Олди», магазины бытовой химии «Простор», «ДЦ», торговый центр «Континент», первый этаж торгового центра «Золотое кольцо» и т.д.
В последней декаде сентября возобновили работу магазины бытовой техники «Фокстрот» (Калининский, Буденновский районы), торговый центр «Детский мир» (Киевский район), магазины детских товаров «Малыш» (Ворошиловский, Буденновский районы) и т.д. Возобновлена работа 8 магазинов торговой сети «М’ясна весна».

YouTube видео

Дмитрий Тымчук
На протяжении последних суток в зоне боевых действий на Донбассе зафиксировано более 50 обстрелов позиций украинских войск со стороны российско-террористических войск.
После начала т.н. «режима прекращения огня», действующего с 18.00 вчерашнего дня, зафиксировано порядка 10 обстрелов.
В Луганской области после 18.00 7 октября и до 09.00 8 октября зафиксировано 9 обстрелов (6 – в районе н.п.Трехизбенка, 3 – н.п.Счастье). Обстрелы проводились с 20.30 7 октября до 02.00 ночи 8 октября из минометов и стрелкового оружия. По нашим данным, террористические группы, подчиненные А.Мозговому, получили указание игнорировать «режим прекращения огня» и продолжать наносить огневые удары по позициям украинских войск и гражданским объектам.
В Донецкой области с вчерашнего вечера террористами был проведен 1 обстрел - в 5.00 8 октября зафиксирован артиллерийский обстрел позиций украинских войск в районе н.п.Красногоровка. В районе н.п.Дебальцево обстрелы прекратились с опозданием – с 19.00 вчерашнего вечера.

Johan Karlsen
1. После слива инфы о 427 трупах, в Калинина прибыл некий министр. Итог приезда вкратце: "Кто бля?! Узнаю, вые...у нах..й!". Хочу обратится к этому, так сказать, чиновнику: "Дядя, ты бы еще в ДАП съездил, там и тебя вы..бут!"
На самом деле, я так понимаю, что кипишь поднялся после того, как эта информация попала в руки российской правозащитнице ( у нее правда цифирь уже около 700 голов), а вот этой огласки Раша допустить, ой как не хотела. Упс.
2. Вата стала совсем нагло обстреливать один район Донецка из другого, причем абсолютно не скрываясь.
Инфа от метсных:
- "По взрывам. Не Топаз. Попадание в жилые дома Второй запуск видели десятки людей. Он был из города. Опять биндеры град в трусах пронесли?"
- "Донецк, батищева 11, попали в дом, разбит балкон. Суки ДНР стреляли из миномета с партизанского. Когда ж вы сдохните, твари оккупантские?"
3. А теперь, о грустном. В Донецке очень много случаев изнасилований. Рашисты принялись за свое стандартное "веселье". Нет, я конечно понимаю, что хочется всю злость за свои промахи на ком-то выплеснуть, но при чем тут девочки? А потом начинаются удивления, на предмет куда деваются те или иные товарищи-ополченцы? Скажу..кого в канаву, кого в лесочеГ, а кого в подвальчеГ. А вы как думали? Месть, это очень тонкая штука, можно писать на вато-сайтах тысячи опусов о "мытости, бритости, трезвости и дисциплинированости" ополченцев, но реалии абсолютно отличаются от "фантазий" владельцев вато-ресурсов.
4. В Донецке всю ночь шли вялотекущие разборки за территорию. Из известного: "Кальмиус" - минус два штыка .
5. В самом ДАПе ночью относительно было тихо, пару "приземлений" -- не в счет. С восходом солнца движ пошел "по-плану". Со Стаханова валили грады и арта. Ничего нового. Ждем новых воплей о нехватке крови в Калинина.

Читайте также:  Радио Свобода Грани времени: 22 апреля 2013 года Смотреть онлайн

РЕПРЕССИИ С ПУТЛЕРСКОЙ РАШКЕ
Аркадий Бабченко
Ну вот и начало. Пашу Шехтмана взяли. Максимальное распространение информации, пожалуйста
Гражданский активист Павел Шехтман задержан в Москве, сообщает Каспаров.Ру. Он смог сообщить изданию, что поводом для задержания стали его публикации в социальных сетях.
В настоящее время Шехтман доставлен в Крылатский изолятор временного содержания. Он подчеркнул, что в данный момент, кроме назначенного адвоката, у него нет никакой юридической поддержки.
Шехтман - известный гражданский активист и публицист, автор статей, публиковавшихся в том числе на "Гранях". В последний раз он оказался в центре внимания СМИ после того, как был избит активистами "Другой России". Это произошло по окончании по окончании московской акции Стратегии-31 в марте. Шехтман покидал Триумфальную площадь, когда другороссы догнали его, окружили и нанесли несколько ударов в лоб кулаками и головой.
Нападение, объяснили Шехтману другороссы, было наказанием за пост, который активист зимой опубликовал на своей странице в Фейсбуке. В этом посте Шехтман раскритиковал отношение лидера "Другой России" Эдуарда Лимонова к Евромайдану.
UPD: Дозвонился до ИВС. Попросил подтвердить или опровергнуть информацию о нахождении у них Паши Шехтмана. Фига. Информацию по задержанным не даем. Связывайтесь с теми, кто его арестовал. А кто его арестовал? Не располагаем такой информацией. Здорово, правда? Пропал человек, а где он - хрен его знает. Ну чем не тридцать седьмой?
Телефон ИВС: +7 (499) 726-66-58
Звонить необходимо - чтобы они знали, что шум есть и человека ищут. Но излишне нервировать не надо. Дежурный адекватный.

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: