Донецк Луганск Украина: Бандитам путина нужен аэропорт 21 октября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Hh

mariupol live

По состоянию на 18.30 в Донецке неспокойно. Поступают сообщения от жителей Куйбышевского и Киевского районов о разрушениях и возгораниях вследствие попадания снарядов. В районах работают наряды МЧС. Точные адреса и характер повреждений устанавливаются. Сегодня в городе активно велись восстановительные работы на сетях электроснабжения. Аварийные бригады запитали 11 подстанций от станции Смолянка 220, что позволило не только подать электроэнергию в жилые дома некоторых микрорайонов Ленинского и Куйбышевского районов, но и на контактную сеть по маршрутам трамваев №№ 3, 4, 5, 8 и 16. Движение подвижного состава по указанным маршрутам возобновлено. Водоснабжение в Донецке осуществляется относительно стабильно. Все ключевые объекты КП "Донецкгорводоканал" работают. С 16.00 осуществляется подача воды жителям.

Смотреть онлайн: Трансляция - Прямой эфир

+ Донецк Аэропорт - Камера СПОНСОРОВ ТЕРРОРИЗМА ПУТЛЕРА - Срашка Втудей (ОТКРЫТЬ ОКНО)

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

+ Слушать - Радио Свобода:



Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве
YouTube видео

Пятнадцать лет назад, 21 октября 1999 года, российские войска нанесли удар ракетами "Земля - земля" по Центральному рынку Грозного. Погибло 140 мирных жителей. Это произошло вскоре после того, как В.В.Путин (еще не ставший президентом) призвал "мочить в сортире". Ну вот и замочили показательно.

YouTube видео

Boris Nemtsov
Гибель из-за полнейшего российского разгильдяйства Президента Тоталь (одной из крупнейших энергетических компаний Европы) Кристогфа де Маржери потрясла весь мир. Какие выводы будут сделаны? Понятно, пьяного водителя снегоуборочной машины посадят. А дальше? Что будет с руководством Внуково, с чиновниками Минтранса? Видимо, как обычно... Строгий выговор.

Читайте также:  Телеканал НОГА: НЕДЕЛЯ ONLINE Аресты матерей Беслана / Убийство журналиста Щетинина / Литва и евреи 04 сентября 2016 года 21:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Ночь в городе прошла без активных военных действий. Вчера, 20 октября с 17 до 22 часов 50 минут обстрелу подвергался Киевский район. В результате попадания снарядов полностью уничтожено частное домостроение №2 по улице Ковалевской, разрушены дома частного сектора 58 по улице Взлетной, 204 по улице Стратонавтов. Пострадал и многоквартирный дом 77 по проспекту Киевскому. Степень его повреждения устанавливается. Кроме того, один из снарядов попал в механический цех №9 завода "Точмаш", что привело к возгоранию. Аварийные бригады ПАО «Донецкгоргаз» локализовали аварии на распределительных газопроводах, возникшие вследствие артобстрелов. В Куйбышевском районе, по ул. Паскаля 10, Старопартизанская 11, Вахрушева 42, Морозова 15. В Киевском районе по ул. Светлова 1 осколками пробит распределительный газопровод и прекращена подача газа до прекращения активных боевых действий...

Террористы у села Пески (недалеко от Дрнецкого аэропорта) согласились на двухчасовое перемирие для того, чтобы можно было вывезти раненных. Об этом корреспонденту LB.ua рассказал один из военных, находящихся в зоне конфликта. По их словам, сразу же после того, как раненные с украинской стороны покинули расположение, террористы возобновили обстрел из минометов. Вместе с тем, как сообщили бойцы, находящиеся под Дебальцево, за сегодняшний день противник ни выстрела не сделал в их сторону.

Причиной мощного взрыва на Донецком казенном заводе химических изделий, который произошел 20 октября, стала попытка террористов наладить на нем выпуск взрывчатки. Об этом сообщил спикер информцентра СНБО Андрей Лысенко на брифинге. Напомним, 20 октября в полдень в Донецке прогремел мощный взрыв на заводе химических изделий. Сильная взрывная волна прокатилась по всему городу, во многих районах в зданиях и домах повылетали стекла.

Читайте также:  Аркадий Бабченко: путин и Карлсон - Что это было - Сейчас я вам объясню

... По состоянию на 10.00 поступают сообщения от жителей Кировского и Киевского районов о том, что слышны звуки залпов из тяжелых орудий. Системы жизнеобеспечения города работают в штатном режиме. Производственно-технический персонал ПАО «Донецкгоргаз» получил доступ к оценке объёмов ремонтно-восстановительных работ в зону боевых действий, по ул. Взлётной и Стратонавтов в непосредственной близости от аэропорта. Ведутся подготовительные работы к пуску газа потребителям северных окраин Куйбышевского и Киевского районов. Энергетиками восстановлено электроснабжение 70 многоэтажных домов в районе шахты Горького, а также обесточенных домов в микрорайоне Смолянка Куйбышевского района. Бригады ДТЭК Донецкоблэнерго и ДТЭК ПЭС-Энергоуголь продолжают вести работы по ремонту и замене линий электропередачи, поврежденных в результате боевых действий в Петровском, Киевском, Куйбышевском районах. Общественный транспорт работает и перевозит горожан. Из-за отсутствия напряжения в контактной сети все еще не осуществляется движение трамваев по маршрутам 3, 4, 5, 8, 16.

YouTube видео

Боевики террористических организаций "Донецкая народная республика" и "Новороссия" продолжают атаку на населенный пункт Пески около Донецка. В Песках находится украинская армия. Минувшую ночь боевики регулярно обстреливали населенный пункт используя тяжелые орудия, сообщает журналист "Новости Донбасса" из Песок. За минувшие сутки в Песках пострадали 2 военнослужащих.

Читайте также:  Право на власть: 09 апреля 2020 года 22:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир
YouTube видео

ПУТИНСКИЕ БОЕВИКИ И ИХ СПОНСОР АХМЕТУШКА
Во время взрывной волны, которая вчера, 20 октября, натворила бед в Донецке, очень пострадал и знаменитый стадион ФК «Шахтёр». А сегодня в Сети появилось видео одной из камер, на котором видно, что лишь чудо спасло девочку, оказавшуюся рядом с «Донбасс Арены», когда до той дошла взрывная волна. На кадрах видно, как огромные металлоконструкции и осколки стекла падают прямо перед девочкой, идущей к стадиону. Потом к ней бегут охранники, и они уже вместе спешат укрыться, опасаясь повторного удара. Напомним, что в момент, когда взрывная волна накрыла стадион, там выдавалась помощь в рамках проекта Гуманитарного штаба Рината Ахметова «Поможем детям!». (БЛАГОДЕТЕЛЬ ТЕРРОРА, ЁБ-ТА!) В связи со случившимся, а также с тем, что напряженность в регионе не ослабевает, а еще более нагнетается с каждым днем, ФК «Шахтер» выразил решительный протест всем сторонам конфликта. «Уничтожение городов и мирного населения – страшное преступление, за которое все виновные обязательно понесут наказание», - говорится в заявлении клуба, к которому присоединился и Гуманитарный штаба Рината Ахметова «Поможем».

YouTube видео

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: