Система где володины открыто крадут миллиарды, строят себе дворцы и выкапывают мраморные грядки

Edrosu Krisu

Едросня - хуже говна

О связи русофобии и любви ко мрамору в сельском хозяйстве

Вчерашнее, уже знаменитое, Володинское "Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России", провозглашённое на Валдайском форуме как лозунг, "отражающий текущее состояние страны", - это, конечно, самое русофобское заявление, которое можно было услышать за последнее время.

Восставший из гроба карикатурный Бандера, соответствующий представлениям "Первого канала", не мог бы круче сказать.

Стержень новой национальной идеи наконец-то избавлен от всего наносного: всякой там культуры-шмультуры, истории, науки. Даже уже и православие, империя с Третьим Римом не нужны.

Читайте также:  Церемония открытия Олимпийских игр в Сочи 7 февраля Прямой эфир / Трансляция Куда слили 1,5 трлн Ваших денег

Есть Путин - есть Россия. Нет Путина - нет России.

Петр Первый, Екатерина Вторая, Ленин-Сталин, Пушкин, Шолохов-Вавилов, даже генсек Черненко в немом изумлении смотрят на "политологов" Валдайского форума.
И только Лев Николаевич Толстой, видящий насквозь каждого, наклоняется к Володину и шепчет ему на ухо: "Про грядки скажи свои мраморные, Слава. Надо до конца идти, до сути. Чего там Путин. Ведь о них же это всё".

Так и получается. Это про грядки мраморные на дачах володиных. А Путин - это символ государственного строя, главная цель которого - поддержание устройства, где Володин и володины открыто крадут миллиарды, строят себе дворцы и выкапывают рядом с дворцами мраморные грядки с лучком и капусткой.

Читайте также:  Беженцы из Мариуполя в Нижнем Новгороде

Пока наши мраморные грядки в безопасности - есть Россия, говорит нам, на самом деле, Вячеслав Володин. А будут мраморные грядки под угрозой - и России не будет. Начнем куролесить, безумствовать, войны разжигать.

И не врёт ведь. Уже куролесят и войны разжигают. Ради мраморных грядок всё страну готовы похоронить. Фашисты и каратели.

Читайте также:  Провал кривой линии Путлера: Клоунада неадеквата и некрофила

PS
Против мраморных, гранитных и алебастровых чиновничьих грядок голосовать здесь.

Оригинал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: