Донецк Луганск Украина: Бандитам путина нужен аэропорт 29 октября 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Hh

mariupol live

Боевики дважды обстреляли украинские подразделения в Донецком аэропорту, а также в районе населенных пунктов Миус, Чернухино и Никишино. Такова оперативная информация пресс-центра АТО на 07:15. "За ночь потерь среди украинских военнослужащих нет", - говорится в информации. Отмечается также, что на юге зоны антитеррористической операции ситуация остается динамичной. Боевики продолжают обстреливать украинские позиции, в частности, в районе Черненко. Силы АТО наносят удары в ответ, если в зоне поражения нет мирных жителей.

Смотреть онлайн: Трансляция - Прямой эфир

+ Донецк Аэропорт - Камера СПОНСОРОВ ТЕРРОРИЗМА ПУТЛЕРА - Срашка Втудей (Когда им не выгодно что-то показывать - трансляцию вырубают)

YouTube видео

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)

Для просмотра трансляций нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

+ Слушать - Радио Свобода:



Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве
YouTube видео

По оперативным данным, зафиксирован рост активности боевиков и российских войск накануне так называемых выборов, которые террористы планируют организовать 2 ноября. Сообщает пресс-центр АТО. Осуществляется переброска российских подразделений из Ростовской области в районы Донецка и на юг области. Личный состав россиян получил приказ сдать все личные вещи, в т.ч. документы, шевроны и т.д. Зафиксировано прибытие двух колонн техники и личного состава, одетого в казачью форму. Данные разведки свидетельствуют, что 2 ноября на территориях, контролируемых боевиками, прежде всего в Донецке и его окрестностях, готовится серия масштабных провокаций с человеческими жертвами.
Получены данные, что боевики на свои танки наносят маркировку и надписи НГУ и ВСУ. Бандгруппировка ДНР и ЛНР для осуществления провокаций заказали пошив и уже передали в пользование более 3 тысяч единиц форменного обмундирования Национальной гвардии Украины. На неподконтрольные территории прибывают журналисты российских СМИ для освещения хода незаконного опроса 2 и 9 ноября. В СНБО предупреждают граждан, что участие в так называемых выборах может быть опасным для жизни, поскольку высока вероятность терактов в местах, где будет происходить голосование.

Читайте также:  Эхо Москвы / Полный Альбац: Алексей Навальный про "Банк" Путина в Панамском офшоре 04 апреля 2016 года 20:00 Мск Прямой эфир

МАРИУПОЛЬ
В 13:02 начался обстрел позиций украинских военнослужащих в районе поселка Талаковка в Ильичевском районе Мариуполя. Об этом 0629 сообщили в штабе АТО Мариуполя. Сначала огонь был открыт из ствольной 152-мм артиллерии, а затем из системы залпового огня «Град». «Обстрел очень сильный, данные о потерях сейчас неизвестны, - отметил начальник пресс-службы штаба Дмитрий Горбунов. - Дым виден из западной части города». Горбунов отметил, что это первый обстрел Мариуполя в течение сегодняшнего дня. Ранее вели стрельбу в районе села Водяное Новоазовского района на подконтрольной «ДНР» территории. Вчера же украинские позиции под Мариуполем подвергались обстрелу 5 раз.
«Украинские военные никогда не стреляют первыми, но делают все возможное, чтобы сберечь свои жизни и жизнь мирных граждан», - подчеркнул Горбунов. Как сообщили 0629 в талаковском поссовете, удары "Града" пришлись как по позициям военных, так и по жилому сектору. "Пока обследовать поселок невозможно, - отметили в поссовете. - Известно, что удары были очень сильными. Очень многие успели выехать из поселка, кто этого не сделал, сейчас прячутся в подвалах". По данным мариупольцев, в сторону поселка Талаковка выехали "скорые". Как сообщили 0629 военнослужащие, в больницу Мариуполя доставили трех раненых солдат. Один из них скончался на операционном столе. Еще один находится в очень тяжелом состоянии. У третьего раненого - травмы средней тяжести.

YouTube видео

По данным пресс-службы штаба АТО, погибший был украинским офицером, еще один офицер получил ранения средней тяжести. Военный с тяжелыми ранениями является контрактником. Обстрелы со стороны "ДНР" закончились. Украинские военные также ответили со своей стороны из тяжелого оружия. Данных о потерях со стороны террористов на данный момент неизвестны. В талаковском поссовете 0629 сообщили, что по предварительным данным жертв и пострадавших среди мирного населения нет. "Мы быстро осмотрели поселок, пока никаких серьезных разрушений обнаружено не было, - отметили в поссовете. - Завтра проведем детальный осмотр жилых домов".

Читайте также:  Большой Путинский Террор: Побоище с тенью

Roman Burko
Междоусобные разборки боевиков ДНР в Донецке
Вчера вечером в сеть попало видео с камер наблюдения, на котором зафиксированы кадры междоусобных разборок боевиков в петровском районе Донецка. Ранее мы уже сообщали о столкновениях боевиков, окрестив их “товарищеским футбольным матчем”.
Все 4 видео подписаны как “Беспредел Петровского подразделения Оплот (Командир Варган) по отношению к мирному населению и к Ополченцам”.
К утру 29 октября данные видео были удалены с канала ютуб, но у нас остались сохраненными все 4 записи, которые мы перезалили на свой канал. Также мы определили, что съемка велась с камер наблюдения расположенных близ остановки “Трест”, которая находится рядом с районным управлением Петровского района Донецка.

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

YouTube видео

Дмитрий Тымчук
За минувшие сутки режим прекращения огня был нарушен российско-террористическими войсками около 30 раз.
Наиболее активно террористы действовали на Донецком и Дебальцевском направлениях - 11 и 9 обстрелов соответственно.
6 раз были обстреляны украинские позиции в аэропорту в Донецке, 4 раза наносились огневые удары по опорному пункту вблизи н.п. Чернухино, 3 раза открывался огонь по позициям сил АТО в окрестностях Павлополя.
Также зафиксированы обстрелы украинских войск в районе н.п. Никишино, Малоорловка, Николаевка, Гранитное, Майорское, Миус, Золотое, Гнутово.
В районе н.п.Донецк (северный и северо-западный районы города) развёрнута «сводная бригада» российско-террористических войск. Основа «бригады» – доукомплектованный батальон «Оплот» и несколько мелких террористических групп. «Бригада» оснащена несколькими десятками единиц бронетехники и до 30 ед. артсистем. Отмечены случаи проникновения диверсионно-разведывательных групп террористов в районы, контролируемые украинскими войсками, за окружной дорогой Донецка.
Также в Донецке зафиксированы мобильные группы российских войск, действующие без взаимодействия с террористическими группировками. «Координирующий центр» российских ДРГ находится на восточной окраине Донецка. Ранее отмечалась переброска в этот район командно-штабных машин (КШМ) войск РФ из района н.п.Торез.
Зафиксирована переброска бронегруппы российско-террористических войск через район Саур-Могилы по направлению н.п.Тельманово. Бронегруппа включает до 20 единиц бронетехники, включая 5-6 танков.
На Старогнатовском плацдарме отмечается активность войск противника на флангах (н.п.Гранитное, Новотроицкое). По предварительным данным, речь идет о разведке боем.
В полосе н.п.Стаханов-Славяносербск отмечается концентрация войск противника. Значительная часть подразделений – российские военнослужащие, переодетые в местных «ополченцев». Зафиксировано порядка 40 ед. артиллерии, включая реактивную (РСЗО).
В районе н.п.Мариуполь отмечается активность противника по направлению к трассе Н20. Зафиксировано выдвижение из района н.п.Новоазовск батальонной тактической группы российско-террористических войск. Основа БТГ – российские наемники («кадыровцы», осетины, «казаки») и местные террористы из «ДНР» и «ЛНР».

Читайте также:  Луганск - Донецк - Украина: Война с Бандой пУтина 16 июля 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Ночь в городе прошла напряженно. Во второй половине дня 28 октября велись артобстрелы Куйбышевского и Киевского районов. В результате попадания снаряда полностью разрушен дом по адресу: ул. Радужная, 56, погиб 1 мирный житель. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого горсовета. По состоянию на 10.00 в городе относительно спокойно. Коммунальные предприятия, обеспечивающие жизнедеятельность города, работают в штатном режиме. 28 октября специалистами ДТЭК оперативно подключена подстанция Ветка, обесточенная из-за боевых действий. Восстановлено электроснабжение более 5 тысяч абонентов Киевского района. Бригады ДТЭК Донецкоблэнерго и ДТЭК ПЭС-Энергоуголь продолжают вести работы по ремонту и замене линий электропередачи, поврежденных в результате боевых действий.
Отсутствует электроснабжение в результате боевых действий:
Петровский район: - Продолжает оставаться обесточенным поселок Трудовские.
Куйбышевский район: - Остаются обесточенными в результате боевых действий 16 пятиэтажных домов, 1 девятиэтажный и 1500 домов частного сектора поселка Октябрьский.
Киевский район: - Обесточено около 300 домов частного сектора микрорайона Привокзальный. Общественный транспорт движется по городским автомагистралям без сбоев, согласно графикам

+ Громадське Телебачення Донеччини Трансляция (ОТКРЫТЬ ОКНО)


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО


Трансляции Украина Восток - Вторжение Банды пУтина

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: