Донецк Луганск Украина: Вторжение, террор, санкции и Конец Банды путина 13 декабря 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Hh

mariupol live

C утра зафиксировано 7 провокационных обстрелов террористами позиций сил АТО в районах населенных пунктов Фрунзе, Крымское, Станица Луганская, Никишино. Для обстрелов боевики использовали стрелковое оружие, минометы и противотанковые управляемые ракеты, сообщает пресс-центр АТО. Незаконные вооруженные формирования используют в качестве прикрытия не только кварталы мирных населенных пунктов, но и сакральные сооружения. В частности, позиции наших войск в международном аэропорту «ДОНЕЦК» были дважды обстреляны со стороны монастыря. Для автомойщика «Моторолы» и его приспешников окончательно стерлись все границы человечности, понятие чести и соблюдения обязательств.

Смотреть онлайн: Трансляция - Прямой эфир

ЗАПИСИ ТРАНСЛЯЦИЙ НЕ ДОСТУПНЫ

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)


+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Слушать - Радио Свобода:



Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве
YouTube видео

Рабинович: финансовая катастрофа наберет полный ход в следующие 2 месяца

YouTube видео

Слава Рабинович и его неутешительный экономический прогноз.

Boris Nemtsov
Найден главный валютный спекулянт России. Это соратник Путина и Президент Роснефти Сечин. Вчера Банк России взял в залог бумаги Роснефти в обмен на кредит ЦБ ( см фото).
Роснефть должна почти 2.2 трлн рублей, причем до конца 14 ого года и начало 15 ого надо заплатить 14 млрд долларов. Это долги западным и китайским банкам номинированные в долларах. https://rbcdaily.ru/industry/562949992170737 https://m.vedomosti.ru/newsline/news/37243081
Схема выглядит так. ЦБ напечатал рубли и дал их Сечину. Но Игорю Ивановичу нужны доллары, а не рубли, и он начал их скупать.
В итоге вчера доллар поднимался выше 58 рублей.
Какая кара ждет спекулянта- друга Путина?? Посадят? Или орден дадут?

Жители Красного Луча выгнали из города «казаков»
В городе Красный Луч, который находится на временно оккупированной боевиками территории Донбасса, местные жители, уставшие от постоянных грабежей и бесчинств, выгнали из города так называемых «казачков». Как сообщает пресс-центр АТО местная община уже давно страдала от криминальных посягательств этих ряженых маргиналов. Поэтому люди собрались, и единодушно высказали мнение, что судьбу жителей города должны решать исключительно они сами. Без подсказок со стороны незаконных вооруженных формирований и их хозяев.

По оценкам сведений, которые доходят с той стороны линии фронта от украинских патриотов, у рашистов 350 танков и примерно столько же бронированных машин. А еще недавно было 490 танков и более 800 бронемашин. Часть наши заклятые братья вывели, а часть подсократили им украинские военные. Думаю, что это число соизмеримо с количеством всей украинской бронетехники, которую могут выставить ВСУ. Тогда, казалось бы, возникает вопрос: "Почему не наступают?" Ответ: "Страх". Сепарские экипажи просто боятся в "броню" садиться, ведь наши их жгут беспощадно. Я, например, знаю лейтенанта, который сжег в одном бою четыре танка. Военные говорят, что сейчас подробно изучают на предмет воспламеняемости Т-90, которые поступили в российские батальонно-тактические группы на Донбассе, а насчет более ранних моделей русского танкопрома сомнений нет, горят хорошо.

Читайте также:  Код доступа Юлия Латынина - Грани недели Владимир Кара-Мурза 01 июля 2017 года Смотреть онлайн

Свободный Донбасс
БУДЕМ РЕЗАТЬ! БАНКАМ В ДОНБАССЕ РАЗРЕШИЛИ УНИЧТОЖАТЬ ДЕНЬГИ НА ЗАКОННОМ ОСНОВАНИИ
«Так не доставайся же никому!» - НБУ распорядился уничтожать "наличку" в случае невозможности ее вывоза с «проблемных территорий» Донбасса. Об этом сообщило ZN.UA. "В случае невозможности вывоза наличности..начальники территориальных управлений обеспечивают..повреждения наличных в денежном хранилище территориального управления", - цитирует издание постановление Нацбанка. Так, денежные купюры могут быть повреждены красящими или клеящими растворами, штампом "Неплатежная" или обрезанием/опалкой 50% от общей площади или другим способом, который обеспечит потерю платежных признаков денег.

ПАСПОРТА ГРАЖДАН УКРАИНЫ С ОТМЕТКАМИ, СДЕЛАННЫМИ В «РЕСПУБЛИКАХ», БУДУТ ПРИЗНАНЫ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ
В оккупированном Луганске в здании Жовтневого РОВД «народные милиционеры ЛНР» вклеивают в паспорта Украины новые фотографии по достижению гражданами 25 и 45 лет. Об этом сообщил informator.lg.ua и, сделав соответствующий запрос, опубликовал официальный комментарий Государственной миграционной службы Украины по внесению изменений в паспорта граждан Украины, пребывающих на территории «ЛНР» и «ДНР». Со слов пресс-секретаря ГМСУ Сергея Гунько, внесение любых отметок или фотографии в украинский паспорт гражданина, пребывающего на территории, подконтрольной боевикам, является основанием считать такой паспорт недействительным.

ТИК - Запах войны. Премьера

YouTube видео

Жизненный и очень эмоциональный клип для группы ТИК снял герой Украины - режиссер и оператор Ярослав Пилунский, который еще весной, во время аннексии Крыма, на себе испытал весь ужас плена. Клип был снят с участием настоящих волонтеров общественной организации "Народный тыл". Сегодня Ярослав Пилунский и творческое об "единения" Вавилон 13 "вместе с группой ТИК активно поддерживают движение волонтерской помощи армии.

Очередная “графическая подделка” в копилку ГШ ВС РФ: российская колонна в районе Старобешево
11 декабря на Youtube появился видеоролик “Колонна рашистов в р-не Старобешево”, в котором видно передвижение российской колонны. В ее составе: артиллерия – гаубицы, буксируемые “Уралами”, БМП, зенитные установки и другое вооружение (https://www.youtube.com/watch?v=BeeGGcZnCNg&feature=youtu.be).

Читайте также:  Поражение России в Украине День 454: Война 23 мая 2023 года Прямой эфир
YouTube видео

Буквально вчера выдвижение ПОХОЖЕЙ по составу и вооружению колонны было зафиксировано в Куйбышевском районе Ростовской области. Предположительно колонна представляет батальонно-тактическую группу 74-й мотострелковой бригады (в/ч 21005, место дислокации Юрга, Кемеровская область)...

Вчера, 12 декабря, российский канал GovnoPutinNews сообщил, что боевики "ДНР" пропустили к зданию нового терминала аэропорта Донецка три КамАЗа украинских войск. Грузовики с белыми флагами в сопровождении представителей ОБСЕ доставили блокированным силовикам продовольствие и 51 бойца из Авдеевки. Когда машины вывозили силовиков из нового терминала, с ними пообщался командир боевиков "Айфончик".
ВИДЕО ТЕРРОРИСТОВ ИЗ ПУТИНСКОЙ ЖОПЫ СУРКОВА - ВОЛОДИНА GOVNO TV

YouTube видео

Позывной Маршал
Видео братания с моторолой!!!
Ну во первых, всем ФСБучным обливателям говном пожелаю : идите ...и скучайте !
Позывной "Купол" это уважаемый человек , комбат 95, мой друг, и мы довольно долго работали плечом к плечу !
79 и 95 выполнили задачу в порту и в плане замены пошли работать по другим задачам, на данном этапе 95 находится в одном районе, 79 работает по последующей задаче во втором районе ! Можно сказать,там где закипает!
Так что я,как добрый тролль заявляю: на видео человек который представился Куполом не есть таковым ! ЭТО НЕ КУПОЛ !!! 95 в районе аэропорта нет !!! И те кто служит,служил и работал с Куполом, это подтвердит !!!
Человека на видео я не знаю, и этот видос реально не зачёт и полное гавно, и удивительно что там не было наших журналистов!!!
Больше не скажу ничего,так как меня там небыло и глазами я не видел!!! и кажется наигранно, мы на камазах ещё и в кузове не ездим на боевые плюс у нас одни уралы !!!
а хотелось бы пообщаться конечно!
По поводу трупов в холодильнике, это тела сепаров,так как мы их туда закрыли плюс там ещё были несколько рук и пальцев. А на форме у них ленточки были на плечах! Закрыли из за того,что уебаны своих не забирают а закапать их в бетоне невозможно,а тела разлагаются!
А по поводу ситуации в порту, на данном этапе виноват только командующий АТО , генерал Пушняков !
Слышал я даже такую фразу " мне похуй ВАШ аэропорт" получается что он наш, а не общая задача !!!!
А я раньше ещё говорил ,верните Воробьева ! а всем по барабану, а он прислушивается к командирам ! И это факт
Волну поднимать не надо, разберемся!
Проигранный бой, не проигранная война!(информационный тоже)
десантные 79, 95, 81, готовы и умеют работать по защите родины!!!
Мы победим
Andriy Tsaplienko
По поводу вчерашнего видео встречи украинских военных с моторылом. В кадре действительно комбат ВСУ с позывным "Купол", но это не известный десантник из 95-ой бригады, а новый и. о. комбата 93-ей бригады. Он недавно в Песках. Договаривался с боевиками по поводу ротации. Истерика в сети случилась из за одинаковых позывных двух комбатов. Но в любом случае, руку моторыле пожимал украинский офицер.Такова реальность. Воздержусь от оценок.

Читайте также:  Александр Подрабинек - Протестная Россия жива: 24 марта 2023 года 19:00 Мск Радио Свобода

Как питерские неонацисты на БТР-80 борются с “фашизмом” в Украине
Из РФ в Украину выслали десант медработников. Колонна из семи машин с нанесенными на них скромными и невзрачными красными крестами была замечена еще в ноябре этого года на улицах Макеевки. Данные автомобили предназначены для медобслуживания российских военных и никак не помогут гражданским, иначе бы РФ давно развернула полевые госпитали от МЧС и раструбила об этом на весь мир. Но не военные автомобили скорой помощи стали главным предметом для исследования, а образцы российского вооружения, прошедшего модернизацию. Для начала посмотрим странный сепаратистский мюзикл, из которого и удалось выжать дополнительную информацию по силам вторжения. Особенно нас интересует момент со стреляющим БТР...

Саша Сотник
Угрозы продолжаются. Сегодня в 10:56 по Мск. на Сберкарту поступил перевод 0 руб, 01 коп. с припиской: "Политковская в лифте, Сотник в... Думай!"
Мне кажется, это, все-таки Окопный и его "эшники" развлекаются. Конечно, обращаться в службу безопасности Сбербанка бессмысленно: это же - путинский банк.
Я отвечу иначе. Вечером. Новой статьей...


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: