Москва 15 января 2015 года: На Манежной площади аресты сторонников Навального / Запись трансляции

Police Riot Putin System

police riot putin system

В Москве на Манежной площади задержаны участники акции в поддержку Алексея Навального и его брата Олега, осужденных по "почтовому делу". Также задержаны их противники, сообщает корреспондент "Граней". На Манежную вышли около 100 сторонников Навального. При этом более 500 их противников с георгиевскими ленточками начали теснить участников акции с криками "Майдан не пройдет". Участники акции в ответ скандировали "Не будет свободы - будет Майдан". После этого полиция начала задержания.

Читайте также:  Свобода Слова Савика Шустера 26 ноября 2021 года 22:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

YouTube видео


По данным ОВД-Инфо ОВД-Инфо, задержаны 13 человек. Среди них Елена Захарова, Ирина Калмыкова, Олег Еланчик, Виктор Капитонов, Ильдар Дадин, Александр Бараев, Виктор Коган, Константин Гудимов, Григорий Саксонов, Ринат Бермилеев, Атанас Зайналов, Владимир Ионов и Марк Гальперин.

Также были задержаны трое неизвестных с георгиевскими лентами. Позже их отпустили из автозака. Некоторое время спустя полицейские выстроились в цепь и выдавили всех с Манежной площади. "Народный сход" на Манежной был запланирован на 15 января, так как в этот день ожидалось оглашение приговора братьям Навальным по "почтовому делу". Российские власти крайне нервно отнеслись к готовящейся акции. Роскомнадзор блокировал страницы с призывами к ней.

ПЛЕЙЛИСТ - ОБНОВЛЕНИЕ

+ Приговор Алексею Навальному 30 декабря 2014 года Все трансляции / Онлайн Хроника
+ Оглашение приговора Алексею Навальному 30 декабря 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: