Донецк Луганск Украина: Вторжение, террор, санкции и Конец Банды путина 17 января 2015 года Прямой эфир / Трансляция

Terror Putina Volnovakha Ukraine

mariupol live

Появились сообщения о боях в Донецке - Журналисты в соцсетях пишут об успешных действиях украинских военных. В социальных сетях появилась информация о том, что украинские военные вошли в Донецк и там сейчас начались уличные бои. В частности, об этом сообщает журналист Александр Аргат. "В результате проведенной операции по деблокированию Донецкого аэропорта украинские военные и силы ДУК ПС заняли стратегический плацдарм. Идут бои в самом городе", - опубликовал он сообщение своего сайта. Похожую информацию разместил журналист Андрей Дзиндзя. Журналист Петр Шуклинов сообщил в твиттере, что "сепарам и россиянам сегодня украинские ВДВ дали немного по зубам". При этом он отметил, что это не наступление, а принуждение к миру. Напомним, что последние три дня в Донецком аэропорту шли ожесточенные бои за новый терминал.

Смотреть онлайн: Трансляция - Прямой эфир

ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ НЕ ДОСТУПНА

ВИДЕО В ПЛЕЙЛИСТЕ (ОБНОВЛЕНИЕ)


+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Слушать - Радио Свобода:



Выпуск новостей Радио Свобода - Обновление с 10.00 до 00.00 по Москве
YouTube видео

YouTube видео

Донецк пережил один из самых мощных обстрелов за время боевых действий
Сегодня целый день горожане слышат раскаты залпов тяжелой артиллерии, а в Петровском, Куйбышевском и Киевском районах рвутся снаряды. Об этом жители города пишут в соцсетях. "Наш город подвергается одному из самых мощных обстрелов за все время войны", - написал в ФБ "глава Ворошиловского и Куйбышевского районов" Иван Приходько.
"Бой в аэропорту слышит весь Донецк", - пишут дончане в социальных сетях. По информации пользователей, сегодня в Донецке особенно много разрушений. Снаряды попали в жилые дома по пр. Кремлевский, Киевский и Партизанский. В Киевском районе снаряды упали рядом больницей №18 и детской горбольницей №1. Прямые попадания снарядов - ул.Артема,277 и Олимпиева,113. Снаряды также попали в Куйбышевский райотдел и подстанцию Шверника (горит 2 этажный дом, обесточена подстанция), на Смолянке - попадание в "Кировские сети". Горожане сообщают о двух убитых и пяти раненых мирных жителей в Петровском районе.

YouTube видео

В донецких пабликах обсуждают смерть Мотороллы в бою за аэропорт
Сегодня вечером в соцсетях появилась информация о том, что в аэропорту "завалили бешенную собаку-Мотороллу". "УРА!Позитивные новости!В аэропорту завалили бешенную собаку-Мотороллу!Собаке-собачья смерть", "Моторолле осколком пол головы оторвало не могут точно опознать он или не он говорят очень похож", - пишут пользователи. Кроме того, старший лейтенант ‏odessa_vdv сообщил: "Моторолла 200-й, уже нашли труп под АП. Надеюсь, это он. Темно там. Передал чувак инфу с Карловки. Офицер ВДВ, надеюсь правда".

Как боевики из танков обстреливали украинских военных в аэропорту Донецка - В сети появилось видео, как боевики "ДНР" обстреливают позиции украинских военных в аэропорту.

YouTube видео

Донецк 20.00 мск
Бой в Донецком аэропорту, который начался сегодня днем, не прекращается. По последней информации, против украинских бойцов, которые находятся в новом терминали, была использована реактивная артиллерия. Об этом говорится в вечерней сводке пресс-центра АТО. "Около 14 часов в Донецком аэропорту началось боестолкновение, которое продолжается в настоящее время. Украинские военные проводят мероприятия огневого блокирования противника с целью эвакуации раненых из нового терминала. Террористы применяют все имеющиеся огневые средства, включая реактивную артиллерию - в 16:30 бандформирования обстреляли новый терминал с РСЗО БМ-21 "Град". Наши военные пробились к защитникам аэропорта и начали эвакуацию раненых. В первую очередь вывозят тех, кто находится в тяжелом состоянии. Военные медики готовы оказывать помощь раненым всю необходимую помощь. При необходимости, для доставки в соответствующие медицинские учреждения, будут задействованы авиационные средства", - сказано в ней.
Также активно обстреливаются позиции украинских войск возле аэропорта в районе Опытного, Авдеевки, Песков, Гранитного, Марьинки, Тоненького. В целом с шести утра до шести вечера боевики 43 раза обстреляли украинских военных. Трижды под огонь "Градов" попали непосредственно населенные пункты: Трехизбенка, Авдеевка и Новокалиновое. Напомним, что ожесточенные бои за Донецкий аэропорт продолжаются последние три дня. По имеющимся данным, в новом терминале присутствуют как украинские военные, так и боевики.

Читайте также:  Народ против QR-кодов - Бунты в регионах: Грани времени 27 ноября 2021 года 19:00 Мск Прямой эфир

Донецк провел ночь под артобстрелом
Ночь в Донецке с 16 на 17 января прошла не спокойно. Велись боевые действия, артобстрелу подвергся Петровский, Киевский и Куйбышевский районы города. Как сообщает "Донецкая городская администрация" данные о пострадавших и повреждениях уточняются. Все еще остается обесточенным Северный водоузел, у аварийных бригад нет возможности вести восстановительные работы, из-за непрекращающихся обстрелов. По состоянию на 9.30, в городе слышна работа тяжелого орудия. Транспорт вышел на автомагистрали и движется в режиме "выходного дня."

ДУХОВНОЕ ХУ@ЛО КРЕМЛЕВСКОГО ВЫРОДКА ЧЕКИЗМА...

Донецкий аэропорт остается под контролем сил АТО - боевики просят перемирия, чтобы забрать раненых и убитых
Защитники донецкого аэропорта отбили все штурмы боевиков. Об этом сообщает координатор конструкторских групп украинских беспилотников Алекс Нойт на своей странице в Facebook. "Ситуация стабильная. Наши силы контролируют АП. Высшее командование на месте, позиции лить не буду, но прямо в горячей точке. Мы с Дмитрий Марченко влетели с бешеной скоростью в момент массированного арт. обстрела. Поддержка артиллерии с нашей стороны мощная. Со стороны сепаров поступила просьба прекратить огонь, дабы забрать 300-х и 200-х. Боеприпасы в АП доставляются, бронетехнику лично вел комбриг. Мусор в терминале продолжает гореть, привезли огнетушители, потушим. АП подконтролен ВСУ".

YouTube видео

Из-за взрыва на блокпосту в Луганской области 1 военный погиб, 3 ранены
Москаль подчеркивает, что боевики в противостоянии с украинскими войсками не гнушаются никакими методами. Один военный погиб и трое ранены 16 января из-за взрыва на блокпосту в Станице Луганской. Об этом говорится на сайте председателя Луганской ОГА Геннадия Москаля. По его данным, в Станице Луганской на ул.Чапаева был проведена диверсия против украинских военных. "В 14 часов на блокпост (который расположен в крайней точке поселка у берега Северского Донца) пришел какой-то дедушка, назвавшийся местным жителем, подарил военным 3-литровую банку меда, поблагодарил их за службу и ушел. Когда солдаты попытались попробовать мед, банка взорвалась (внутри было заложено взрывное устройство). Один солдат погиб, еще трое тяжело ранены", - отметил Москаль. По мнению Москаля, случай в Станице еще раз подтверждает, что террористы в противостоянии с украинскими силовиками не гнушаются никакими методами.

Читайте также:  Война фашиста Путина против Украины: 25 апреля 2022 года Прямой эфир

В Харьковской области из гранатомета выстрелили по цистерне с топливом
Диверсию заранее анонсировал харьковский "антимайдановец". В Харьковской области неизвестные из гранатомета выстрелили по цистерне с топливом. Об этом сообщил харьковский бизнесмен и волонтер, глава фонда "Мир и порядок Всеволод Кожемяко. "Только что в Харьковской области, Балаклеевском районе, на станции Шебелинка был совершен очередной теракт. Предположительно из гранатомета был произведен выстрел по цистерне с топливом", - написал он в Facebook. "Горит уже три цистерны, состав насчитывает 50 цистерн. Сами понимаете, чем грозит. Все службы подключены, стараются отцепить горящие цистерны от состава", - пишет он.

YouTube видео

ТЕМ ЧАСОМ В ЗВЕРИНЦЕ "ПУЙЛОСТАН"... / ПУТИН - НЕ РОССИЯ!

Аркадий Бабченко
Максим Кац ничего не писал про Украину целый год, говорит. Думал-думал, говорит. И вот, наконец, надумал.
"Я считаю, что присоединение Крыма было незаконным, а его текущий статус — спорная территория".
Спорная, говорит, территория. Не бутерброд, однако.
Максим, ты хороший парень, я тебе, в общем-то, симпатизирую, хоть и частенько подкалываю, и со всем остальным, что ты надумал за год, я, безусловно, согласен, но вот в этом месте - подумай еще годик.

YouTube видео

Boris Nemtsov
75 ти летнего нашего соратника по Солидарности Владимира Ионова могут посадить на 5 лет за одиночный пикет у Кремля Я-Шарли (см фото) и акции на Манежной 15 января в поддержку Навального. В прошлом году Дума в рамках пакета законов о диктатуре приняла новую статью в УК 212.1, согласно которой участнику акции грозит уголовка даже без всяких проблем с полицией, если его перед этим задерживали и административно наказывали. (см. текст этой статьи).


Пенсионер В. Ионов -ПЕРВЫЙ российский гражданин, которого обвиняют по этой безумной статье. За одиночный пикет его уже оштрафовали на 20 тысяч, при этом, чтобы привлечь его к ответственности полицейский провокатор встал рядом с Владимиром, это уже не одиночный пикет и потому полиция его тут же скрутила. За акцию 15 января ему дали еще штраф 150 тысяч рублей-это пенсия Ионова за год.
Но этого свихнувшимся властям мало. Теперь они решили пенсионера посадить. А вдруг он майдан устроит и свернет Путина?? Чем черт не шутит, давайте-ка посадим старика..
Этот из ряда вон выходящий случай нельзя оставлять без общественного внимания. Чем больше будет огласки и общественной поддержке Владимиру, тем больше шансов, что он останется на свободе.

Читайте также:  Донецк Луганск Украина: Конец Банды новороССия пУтина 24 июля 2014 года Прямой эфир / Трансляция

Новый год в спецприемнике

YouTube видео

Вечером 14 января из ИВС освободились Михаил Кригер и Роман Немучинский, отсидевшие 15 суток за #Манежка

Презентация Антимайдана - Выкидыши путинской параши

YouTube видео

15 января в России было объявлено о создании движения "Антимайдан". Вечером того же дня антимайдановцы вышли на Манежную, чтобы дать отпор оппозиционерам. Ради Путина они готовы "откручивать головы". Антимайдановцы рассказывают о своей миссии. Кому интересно винтилово - смотреть с 4-й минуты.

В Москве на Манежной площади задержаны участники акции в поддержку Алексея Навального и его брата Олега, осужденных по "почтовому делу". Также задержаны их противники, сообщает корреспондент "Граней".
На Манежную вышли около 100 сторонников Навального. При этом более 500 их противников с георгиевскими ленточками начали теснить участников акции с криками "Майдан не пройдет". Участники акции в ответ скандировали "Не будет свободы - будет Майдан". После этого полиция начала задержания.
По данным ОВД-Инфо ОВД-Инфо, задержаны 13 человек. Среди них Елена Захарова, Ирина Калмыкова, Олег Еланчик, Виктор Капитонов, Ильдар Дадин, Александр Бараев, Виктор Коган, Константин Гудимов, Григорий Саксонов, Ринат Бермилеев, Атанас Зайналов, Владимир Ионов и Марк Гальперин.
Также были задержаны трое неизвестных с георгиевскими лентами. Позже их отпустили из автозака.
Некоторое время спустя полицейские выстроились в цепь и выдавили всех с Манежной площади.
В четверг днем в Москве состоялась презентация движения "Антимайдан". Сообщалась, что активисты дебютируют на Манежной. Сажи Умалатова и другие антимайдановцы рассказали "Граням" о своей миссии.
В Петербурге в местном "Гайд-парке" на Марсовом поле прошел согласованный митинг в поддержку Навальных, сообщает "Балт-Инфо". В акции приняли участие около тысячи человек. Ее участники держали флаги движения "Ингрия", Партии 5 декабря, РПР-ПАРНАС и движения "Весна". Акция прошла без происшествий и задержаний.

«Киборги» отбили очередной штурм донецкого аэропорта - боевики понесли тяжелые потери - Продолжается противостояние в аэропорту «Донецк». Боевики атаковали позиции украинских войск в районе нового терминала и метеовышки аэропорта. Наш военнослужащие отражают атаки террористов, нанося им тяжелые потери. Такие данные обнародовал сегодня на брифинге пресс-секретарь Антитеррористической операции полковник Андрей Лысенко.


+ Украина Евромайдан - Вторжение Банды путина Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина против Банды путина Хроника ФОТО ВИДЕО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: