Право на власть 05 февраля 2015 года 23:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Pravo Na Vladu

pravo na vladu

Право на власть - Право на владу - Смотреть в Прямом Эфире нашего сайта
каждый четверг 22.30 (время Киев) - или в 23.30 (время Москва)

Социально-политическое ток-шоу "Право на власть" проверит, готовы ли украинские политики быть избранными и быть у власти. В студию программы "Право на власть" будут приходить четыре украинских политика. В прямом эфире перед зрителями, экспертами, оппонентами и журналистами они будут отвечать на неудобные вопросы, чтобы доказать, что действительно имеют право на власть.

YouTube видео

+ 1+1 Канал Смотреть онлайн Прямой эфир (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Читайте также:  Живая цепь у Никулинского судилища: Власть хочет убить Сергея Кривова

Ведущий - участники не будут знать, кто ведущий ток-шоу, все будут только слышать холодный и беспристрастный голос за кадром

Право на власть 05 февраля 2015 года 23:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

ГОСТИ ПРОГРАММЫ
Сегодня в студии ток-шоу "Право на власть" говорили о том, все равны перед законом. Гостями студии были народный депутат Николай Томенко, народный депутат Виталий Куприй, бывшие народные депутаты Александр Ельяшкевич и Михаил Бродский.

Канал 1 + 1 представляет социально-политическое ток-шоу нового формата "Право на власть".
Политиков, которые претендуют на власть, тестировать эксперты, журналисты и зрители. В студию придут четверо политиков, и они - один на один с аудиторией. Ведущий - нет, есть только голос, который жестко и беспристрастно модерирует дискуссию. Проверять политиков, претендующих на власть, по нескольким аспектам: верят им зрители, разделяют их позицию эксперты, убедят они оппонентов да не поймают их на лжи журналисты .

Читайте также:  Право на власть: 23 сентября 2021 года 21:30 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

"В настоящее время, когда о люстрации основном только говорят, а очередные выборы в Верховную Раду приближаются, мы предлагаем зрителям еще раз посмотреть на тех, кто претендует на наше доверие", - говорит Сергей Попов. Проверять будут политиков по нескольким аспектам: верят им зрители, разделяют их позицию эксперты, согласятся с ними оппоненты, не поймают их на лжи журналисты. Чтобы не иметь возможности влиять на ведущего, участники не будут знать, кто ведущий ток-шоу, все будут только слышать холодный и беспристрастный голос за кадром.

Читайте также:  Программа Неделя с Марианной Максимовской: Архив Смотреть онлайн

Плейлист с выпусками программы

ТСН - Телевизионная служба новостей — Является одной из самых популярных программ новостей на Украине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: