Украина Донецк Луганск Мариуполь: Война, Террор и Конец Системы путина 16 — 22 марта 2015 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

mariupol putin terror ukraine 2015

Путин террорист

В Станице Луганской боевики самопровозглашенной ЛНР перешли через мост и строят укрепления на берегу реки Северский Донец, который контролируется Украиной. В ответ на действия боевиков украинские военные продвинулись вперед и начали возводить укрепления перед мостом. Боевой активности между двумя сторонами нет, сейчас расстояние между блокпостами боевиков и украинских военных составляет около 300 метров. - На Донецком направлении террористы не оставляют попыток «прощупать» передний край системы обороны украинских войск. - оссийский писатель Владимир Голышев, анализируя последнюю встречу российского президента в Петербурге, пришел к выводу, что Владимир Путин смертельно болен.

ПЛЕЙЛИСТ ТРАНСЛЯЦИЙ

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)



+ Украина: 1)Евромайдан и 2)Вторжение и террор путлера Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина: Кровавые бандиты путлера после Украинской революции Хроника ФОТО ВИДЕО

Видео в плейлистах (Обновление)

Для просмотра видео нажмите ПОКАЗАТЬ или СКРЫТЬ:

Актуальное:
Актуальное 2:

Путин объявил Украине войну - Обострение чекистской шизофрении

Дмитрий Тымчук

За прошедшие сутки российско-террористические войска вели обстрелы позиций украинских войск на Донецком, Мариупольском и Луганском направлениях. Наибольшая активность террористов зафиксирована в районе н.п. Авдеевка, Старогнатовка, Пески, Широкино. В районе н.п. Майорский противник в составе нескольких групп атаковал позиции украинских войск сразу с нескольких направлений. Ответным огнем украинские войска сумели остановить атаку противника, последний был вынужден отойти на исходный рубеж.
Продолжается усиление боеспособности «армий» «ДНР» и «ЛНР». Отмечается стремление командования российско-террористических войск сбалансировать численность и структуру своих формирований на том или ином участке в соответствии с поставленными задачами. Совершенствуется система управления войсками.
В районе н.п.Красный Луч отмечено появление очередного «учебного центра» для боевиков, прибывающих как из РФ, так и из состава местных бандформирований «на переподготовку».
В районе Горловка – Енакиево – Дебальцево на сегодняшний день сконцентрировано порядка 6 000 чел. в составе формирований российско-террористических войск («Горловский гарнизон», часть бандформирования «Оплот», несколько более мелких подразделений, в т.ч. «Восток» и «Сомали»). Характерной особенностью этой группировки является наличие мощных и дальнобойных средств поражения, которые оперируют в базовом районе (РСЗО 9К58 «Смерч», ствольная и самоходная артиллерия). В большинстве случаев средства поражения «отведены» на позиции, с которых менее чем за 60 мин. могут занять свои старые основные огневые позиции вблизи «переднего края». Также на участке от Красногоровки до северных окраин Горловки сосредоточено до 60 танков (Т-64 различных модификаций, а также Т-72, укомплектованные новыми типами снарядов и оборудованием, позволяющим вести бой на больших дистанциях и в тёмное время суток), не менее 95 различных ББМ (боевых бронированных машин, в основном БТР-80 и БМП-2, имеется небольшое количество БТР-82). Также в данном районе развернута структура тылового снабжения и система ПВО (3 РЛС, а также значительное количество огневых подразделений, обеспечивающих противовоздушную оборону, в том числе непосредственно на «переднем крае»).
На Приморском (Мариупольском) направлении наблюдается процесс структуризации ударной группировки российско-террористических войск, выдвинувшей часть сил и средств непосредственно к линии соприкосновения с украинскими войсками. В состав данной группировки периодически перебрасывается с территории России боевая техника и специалисты по её обслуживанию. На «переднем крае» отмечено появление ещё одной «мобильной» бронегруппы (6 танков, 5 ББМ, 2 зенитные установки ЗУ-23-2, при поддержке миномётной батареи).
На Донецком направлении террористы не оставляют попыток «прощупать» передний край системы обороны украинских войск путем проведения интенсивных обстрелов, попыток инфильтрации диверсионно-разведывательных групп в глубину боевых порядков сил АТО, широкого использования технических средств разведки. На участке между н.п.Марьинка и Красногоровка на данный момент насчитывается до 3 000 боевиков и российских наемников, при 27 танках (разнесённых по группам по 3-4 танка), 36 ББМ.
За прошедшие сутки отмечены также очередные поставки материально-технических ресурсов с территории РФ (большая часть была доставлена «северным маршрутом» автотранспортом, а также ж\д транспортом). Всего на станции Иловайск зафиксировано прибытие 6 вагонов и 12 крытых платформ (предположительно с РСЗО и командно-штабными машинами). Зафиксировано перемещение через Луганск и Краснодон порядка 40 транспортных единиц в составе конвоев снабжения, а также 12 единиц боевой техники (в основном ББМ). Характерной особенностью стало наличие в составе конвоев, идущих из России, значительного количества специальной техники – транспортно-заряжающих машин, топливозаправщиков, инженерной техники и оборудования (кранов, путепрокладчиков и т.п.). Поставки материально-технических ресурсов в течении последних дней касались, в первую очередь, Луганского направления и Артёмовско-Донецкого участка.
Боевики продолжают вывозить уголь на территорию России. В среднем в сутки фиксируется вывоз в РФ с территории Луганской области по 10-12 большегрузных грузовых автомобилей («фур») с углем. В сопроводительных документах груз оформляется как «уголь из Украины» с соблюдением всех таможенных формальностей со стороны российской таможни.
В Луганске и некоторых населенных пунктах на территории, контролируемой «ЛНР», боевики упорно распространяют слухи о готовящемся массированном ударе украинской авиации, якобы запланированном на 17-е марта. Для чего распространяется этот слух – неизвестно.

Читайте также:  Лев Шлосберг - Дегенераты при власти ведут Россию к катастрофе: 16 апреля 2020 года 19:00 Мск Прямой эфир

Twitter трансляция (Обновляется)

Обновить без перезагрузки страницы:
Правой клавишей мышки чуть ниже / Выбрать - Перезагрузить фрейм
Для загрузки ранних сообщений нажать - Read next page

"Война и террор путина против Украины и Конец чекистской банды Март 2015 Трансляция" on Storify
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ НЕ ДОСТУПНА

Читайте также:  Евгений Киселев Итоги 10 - 14 июня 2019 года 22:00 Мск Прямой Канал Смотреть онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: