Донбасс Крым = Украина, Сирия: Война, Маразм и Конец Системы путина 28 сентября — 04 октября 2015 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

mariupol putin terror ukraine 2015

Путин террорист

Сказ о табакерке, или много-ходов-очка.
Когда-то, в незапамятные времена, двинуть Путина табакеркой в висок хотели только лишь некоторые оппозиционеры, которые "в Кирове весь лес украли".
Потом к ним присоединились некоторые кремлевские штымпы, у которых из-за санкций бабло в США, ЕС и Швейцарии подвисло.
Сегодня к этой небольшой группе людей присоединились полтора миллиарда суннитов. Сегодня перевес был достигнут. Путин против оппозиционеров, кремлевских санкционированных штымпов и полутора миллиардов суннитов.
Поскольку у Путина напрочь отсутствуют навыки стратегического мышления и он думает лишь отдельными "многоходовочками", начинается сеанс последнего много-ходов-очка.
Чёрный пояс по цугцвангам был выдан точно по адресу. Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз. Вова, за тобой пришли. Это шагает призрак коммунизма. Надеюсь, шагает в последний путь. Вместе с тобой, Вова.

+ Телеканалы Сирии Смотреть онлайн
+ Телеканалы Ближнего Востока Смотреть онлайн

ПЛЕЙЛИСТ ТРАНСЛЯЦИЙ - ВЫБРАТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ В СПИСКЕ

+ Канал ATR Крым Смотреть онлайн (ОТКРЫТЬ ОКНО)


Видео в плейлистах (Обновление)

Путин объявил Украине войну - Обострение чекистской шизофрении

Дмитрий Тымчук

Оперативные данные группы ИС (социально-политическая ситуация в оккупированных районах Донбасса на 01.10.2015)

Фиксируются постоянные визиты руководителей различных российских ведомств в т.н. "ДНР". 22 сентября 2015 г н.п.Горловка посетил замминистра энергетики РФ А.В.Черезов для проверки выполнения работ по восстановлению системы электроснабжения оккупированной части области. Выполнение работ осуществляет российская компания ООО «МРП« АТЛАН », входящая в холдинг ОАО «Россет». В Горловке Черезов провел координационное совещание с местными "чиновниками" с повесткой дня - анализ использования материально-технических средств, которые систематически поступают на территорию «ДНР» под видом «гуманитарных конвоев» с РФ.
* * *
На временно оккупированной территории анонсирована возможность запуска системы денежных переводов из РФ в «ДНР» (через систему Anelik). Справка: Anelik - российская система денежных переводов физических лиц без открытия банковского счета. Основана в 1996г. Является одним из лидеров на рынке российских международных денежных переводов.
* * *
В н.п.Горловка в т.н. выборах главы городской администрации 18 октября 2015 планируют принять участие 3 кандидата (один из которых Р.Храменко - креатура А.Захарченко, другие два - технические кандидаты).
По указанию главы "ДНР" А.Захарченко, в рамках подготовки к выборам 18 октября 2015, подконтрольными рекламными агентствами осуществляется выпуск агитационных материалов для кандидатов из его команды, в количестве 10-20 бигбордов на каждый населенный пункт на территории, подконтрольной "ДНР".
* * *
Власти "ЛНР" выдали циркуляр о препятствовании выезду за пределы оккупированных территорий технических специалистов. На предприятии Р.Ахметова в г. Ровеньки планируется расширение объемов добычи угля, для чего проводится дополнительный набор работников.
* * *
Во время посещения в конце сентября 2015 года г. Донецк Р. Ахметов посетил СОШ №63, в которой он учился и которая находится под его патронатом. Во время общения с руководством учреждения Р.Ахметов отметил, что в ближайшее время он планирует за собственные средства восстановить микрорайон Октябрьский, где находится эта школа.
* * *
Допуск политических сил к участию в выборах на контролируемых "ЛНР" территориях осуществляется по согласованию с российскими кураторами и "МГБ ЛНР". На сегодня к участию в выборах глав администраций и депутатов местного самоуправления допущены ОО "Мир Луганщине" (контролируется главарем "ЛНР" И. Плотницким) и ОД "Луганский экономический союз".
Для повышения авторитета и количественного состава ОО «Мир Луганщине» на территории "ЛНР" осуществляется принуждение сельхозпроизводителей к вступлению в данную организацию.
* * *
При перерегистрации пенсионеров в т.н. "Пенсионном фонде ЛНР" заполняются анкеты, в которых внизу мелким шрифтом после подписи напечатана фраза "Поддерживаете ли вы вступление ЛНР в РФ - да".
* * *
ПАО «Луганскмлын» (г. Луганск, ул. Лутугинская, 111) активно вывозит в РФ зерновые культуры. В течение сентября вывезено до 2000 т пшеницы, ячменя, семян подсолнечника. Вывоз сельхозпродукции в Россию осуществляется на фоне перманентных проблем с продовольственным обеспечением населения в оккупированных районах Донбасса.
* * *
В "ДНР" активно обсуждается информация о создании Д.Пушилиным общественной организации "Профсоюз силовых структур". По опасению руководства "ДНР", в будущем стоит ожидать создания на базе указанной ОО политической силы, оппозиционной нынешнему "лидеру ДНР" А.Захарченко.
* * *
Кремлевские кураторы "ДНР" требуют до конца октября уволить с должностей в "государственных структурах ДНР" лиц, которые считаются "членами команды" "бывшего руководителя народного совета ДНР" А.Пургина.
* * *
Продолжается разделение сфер влияния в т.н. "ЛНР". "Министр топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР" Л. Лямин договорился в Москве с российскими кураторами "ЛНР" об увольнении с должности "генерального прокурора ЛНР" С. Исмаилова и главы совета министров "ЛНР" Г. Ципкалова.
* * *
Главари "ДНР" осуществляют поиск дополнительных источников финансирования "республики". "Налоговые органы" обязывают население, проживающее на территории "ДНР", платить аренду за земельные участки в соответствии с требованиями и ставками, предусмотренными законодательством Украины на 01.01.2014. Указанные платежи в обязательном порядке должны уплачиваться в отделения "Центрального Республиканского Банка". С целью увеличения платежей в бюджет "ДНР" осуществляется информационная кампания с использованием подконтрольных СМИ, функционирующих на территории "ДНР".

Читайте также:  Киров: Суд над Навальным Прямой эфир / Видео и Twitter трансляция

Twitter трансляция (Обновляется)

Обновить без перезагрузки страницы:
Правой клавишей мышки чуть ниже / Выбрать - Перезагрузить фрейм
Для загрузки ранних сообщений нажать - Read next page

"Война, Террор и Конец Системы путина Сентябрь 2015 года Трансляция" on Storify
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ НЕ ДОСТУПНА

Читайте также:  Эхо Москвы / Суть событий Сергей Пархоменко 08 апреля 2016 года 21:00 Мск Прямой эфир


+ Украина: 1)Евромайдан и 2)Вторжение и террор путлера Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина: Кровавые бандиты путлера после Украинской революции Хроника ФОТО ВИДЕО

mariupol putin terror ukraine 2015

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: