Афган-2 в Сирии / Донбасс Крым = Украина: Война, Маразм и Конец Системы путина 26 октября — 01 ноября 2015 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Syria Putin Kill Peoples Asad Fascizm

Исследовательская команда Bellingcat начала геолокацию и независимую верификацию видео, опубликованных Министерством Обороны Российской Федерации (МО РФ), после того, как появились сообщения с мест о том, что российские авиаудары поражают Свободную Сирийскую Армию и другие группировки, не относящиеся к Исламскому Государству (ИГ).
ФБК обнародовал фотографии комплекса зданий на Рублево-Успенском шоссе в районе деревень Барвиха-Жуковка и Раздоры, который, по мнению исследователей фонда, принадлежит министру обороны России Сергею Шойгу. Дворец Шойгу на Рублевке: Как воруют у России его дочь и сестра его жены
ГРУЗ 200 ИЗ СИРИИ В РОССИЮ. Афган-2 путлера в Сирии: Подтверждённая смерть российского военнослужащего. Нам известно, что его девушкой была Татьяна Супрун. В своём профиле в инстаграме она опубликовала фотографию Вадима со словами скорби (сохранённая копия). В комментариях к снимку пользователи спросили её, правда ли то, что пишут в СМИ (очевидно подразумевая версию, что Вадим покончил с собой на почве разлада в отношениях с ней)? На это Татьяна ответила, что это ложь.

Читайте также:  Эхо Москвы – RTVI / Грани недели Владимир Кара-Мурза / Код доступа Юлия Латынина 28 января 2017 года Смотреть онлайн

+ Телеканалы Сирии Смотреть онлайн
+ Телеканалы Ближнего Востока Смотреть онлайн

ПЛЕЙЛИСТ ТРАНСЛЯЦИЙ - ВЫБРАТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ В СПИСКЕ


Видео в плейлистах (Обновление)

Лубянская Кремлядь в маразме - Обострение чекистской шизофрении

Дмитрий Тымчук
Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».

В течении прошедших суток подразделения российско-террористических войск в зоне АТО неоднократно открывали огонь из стрелкового вооружения и автоматических гранатомётов в сторону украинских позиций. Кроме того, зафиксирован ряд боестолкновений с применением тяжёлого пехотного вооружения между вооружёнными формированиями на территории, подконтрольной боевикам, в непосредственной близости к линии фронту. В частности, в районе Майорска, а также восточнее (между н.п.Гольмовский и Зайцево) зафиксировано сразу несколько перестрелок между бандформированиями, в том числе с применением гранатомётов и миномётов.
Террористы продолжают вести наземную разведку (в том числе с применением ДРГ), осуществляют инженерное оборудование своих позиций, также на ряде направлений отмечается передислокация формирований боевиков.
Южнее Донецка, в районе Еленовки и Гранитного отмечаются перемещения пехотных подразделений террористов непосредственно на передовой и на нейтральной полосе, ведение ими наблюдения за опорными пунктами и переднем краем сил АТО.
Также перемещение пехотных групп боевиков фиксировалось восточнее Попасной, в районе н.п.Катериновка, Лозовое, на Светлодарском выступе и на приморском направлении в районе н.п.Гнутово и Павлополь. На участке в районе Широкино отмечается дальнейшее совершенствование боевиками своих позиций (отмечено использование 2-х единиц инженерной техники).
Фиксируется неприцельная стрельба из стрелкового вооружения в районе Старогнатовки и Орехового, в районе н.п.Пески и Опытное.
На ряде полигонов и учебных центров в «ДНР» (западнее Енакиево, Моспино, южнее Старобешево, н.п. Безымянное и Саханка) и «ЛНР» (Лутугино – Лесное, Антрацит, Краснодон) боевики организовали проведение боевого слаживания подразделений с выполнением боевых стрельб (включая стрельбы из вооружения ББМ и танков).
В районе Зугрэса отмечается перемещение на северо-восточное направление бронетехники боевиков (5 танков, 11 единиц ББМ – в основном БМП-2 и МТ-ЛБ).
Между Кутейниково и Амросиевкой террористы оборудуют полевой лагерь и позиции для артиллерии. Отмечается ведение инженерно-сапёрных работ, минирование местности. В этом же районе зафиксированы 3 ед. 152-мм САУ 2С3 «Акация» и 6 единиц 122-мм САУ 2С1 «Гвоздика».

Читайте также:  Оккупанты в Крыму Штурм Ложь путина Украина 18 марта 2014 года Прямой эфир / Видео Трансляция

Twitter трансляция (Обновляется)

Обновить без перезагрузки страницы:
Правой клавишей мышки чуть ниже под заголовком / Выбрать - Перезагрузить фрейм
Для загрузки ранних сообщений нажать - Read Next Page

"Война, Террор и Конец Системы путина Октябрь 2015 года Трансляция" on Storify
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ НЕ ДОСТУПНА

Читайте также:  Поражение России в Украине День 431: Война 30 апреля 2023 года Прямой эфир


+ Украина: 1)Евромайдан и 2)Вторжение и террор путлера Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина: Кровавые бандиты путлера после Украинской революции Хроника ФОТО ВИДЕО

syria putin kill peoples asad fascizm

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: