Крах Системы путина 04 — 10 января 2016 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Pust Vse Plohoe Uidet V Etom Godu

Пусть всё плохое уйдёт в новом году

В Москве скончался (сам?) начальник Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооруженных сил генерал Игорь Сергун. В апреле 2014 года Сергун был включен в список лиц, на которые Европейский союз наложил санкции за действия, подрывающие территориальную целостность, суверенитет и независимость Украины, а также и, как отмечалось в санкционном формуляре ЕС, за деятельность офицеров ГРУ на Востоке Украины.
Что может оживить вялую ленту новогодних новостей? Только смерть начальника ГРУ Сергуна. Это как реанимация кота Бегемота глотком керосина. После данной животворящей новости все вспенилось, вспучилось и забурлило. Путин выразил соболезнования - такие, что ком в горле. Я представил себе генерала, которого в последние годы колбасило и плющило в борьбе за величие империи. Политические и милитаристские корчи были столь могучими, что скоропостижность победила, свалив борца подло и внезапно.
Гаага в трауре. Не видать ей Сергуна на скамье подсудимых, как своих ушей. Наоборот: русская земля-матушка примет его в свое чрево. С почестями примет.
И продолжится милитаристский расколбас. Впрочем, не для всех. Любопытно: кто еще из фигурантов метнется на тот свет в ближайшее время?
Но подлинный адреналин может впрыснуть лишь новость о кончине главного галерщика. Уровень возбуждения новостной ленты в связи с этим я даже представить себе не могу. Не говоря уже о том, сколько инфарктов и инсультов тотчас поразит нашу "элитку".
Мечты, мечты... Впрочем, они безвредны. Так что - мечтаем дальше.

ПЛЕЙЛИСТ ТРАНСЛЯЦИЙ - ВЫБРАТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ В СПИСКЕ

Twitter трансляция (Обновляется)

Обновить без перезагрузки страницы:
Правой клавишей мышки чуть ниже под заголовком / Выбрать - Перезагрузить фрейм
Для загрузки ранних сообщений нажать - Read Next Page

"Война, Террор и Крах Системы путина Январь 2016 года Трансляция" on Storify
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ НЕ ДОСТУПНА

Читайте также:  Юлия Латынина: Буча Бородянка Чернигов Мариуполь 07 апреля 2022 года 19:30 Мск Смотреть онлайн

+ Телеканал ATR Прямой эфир (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Телеканалы Сирии Смотреть онлайн
+ Телеканалы Ближнего Востока Смотреть онлайн

+ Orient News - Канал Сирийской оппозиции (ОТКРЫТЬ ОКНО)


Видео в плейлистах (Обновление)

Лубянская Кремлядь в маразме - Обострение чекистской шизофрении

Дмитрий Тымчук
Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».

На протяжении последних суток в зоне конфликта на Донбассе наблюдается некоторый спад активности российско-террористических войск. Тем не менее, противник не прекращает обстрелов позиций сил АТО и гражданских объектов, в т.ч. используя крупнокалиберные пулемёты (включая штатное вооружение БТР), ручные и автоматические гранатомёты, зафиксировано использование боевиками 82-мм миномётов и зенитных установок ЗУ-23-2.
В частности, в течение суток террористы обстреляли опорные пункты сил АТО, расположенные южнее трассы Ирмино – Светлодарск, в районе Троицкого. Работала мобильная огневая группа боевиков из Калиново, помимо стрелкового оружия применены АГС-17 и пара СПГ-9. После обстрела террористы отошли в глубину своих боевых порядков.
Фиксировались активные обстрелы со стороны террористов сразу на нескольких участках севернее и северо-восточнее Авдеевки. Были обстреляны, в том числе из 82-мм миномётов (применены 2 ед.), позиции украинских войск в районе Новосёловки-2 и Каменки. Огонь вёлся как со стороны террикона 5-й шахты, так и со стороны северной окраины Васильевки. Также боевики несколько раз обстреляли опорный пункт сил АТО на трассе Н20 северо-восточнее Авдеевки со стороны Крутой Балки и той же Васильевки (из частного сектора в западной части посёлка и ближайшей лесопосадки). Противником применялись гранатомёты (5 раз - СПГ-9, также вёлся прикрывающий огонь из АГС-17 для обеспечения отхода пехотной группы террористов, производившей обстрел из пулемётов и автоматов).
Также в районе н.п.Донецк были обстреляны позиции сил АТО в районе Опытного и Кольцевой дороги. Обстрел вёлся сразу с нескольких позиций со стороны Спартака (в том числе из штатного вооружения 2-х ед. БТР-80). Со стороны ДАП-а по этим же позициям украинских войск были применены ЗУ-23-2.
Отмечается работа сразу нескольких снайперских групп боевиков: в районе Новгородского, Марьинки, Красногровки, Зайцево и Гранитного.
В районе Широкино пехотная группа боевиков под прикрытием 3-х единиц АГС-17 вышла на нейтральную полосу и открыла огонь из стрелкового вооружения по передовым позициям сил АТО северо-западнее Широкино. Встреченные адекватно боевым охранением сил АТО, боевики отошли на исходный рубеж.
В ходе последних нескольких суток отмечается крайне низкий уровень огневой дисциплины, значительный уровень психологической неустойчивости личного состава формирований российско-террористических войск. Чаще всего огонь открывается неприцельно и хаотически, без всяких поводов обстреливается нейтральная полоса, отмечаются случаи открытия огня террористами по собственным флангам и в тылу. Так, в районе Старомихайловки отмечен случай бесцельного уничтожения частного строения в жилом секторе из АГС-17.
На протяжении последних нескольких суток отмечается снижение активности в перемещениях техники и личного состава в тылу боевиков, как и в проведении перегруппировок бандформирований близ линии разграничения.
Тем не менее, продолжается переброска батальонной тактической группы боевиков в район Енакиево, начатая перед самыми новогодними праздниками. В район Енакиево и прилегающие н.п. (Александровское, Булавинское, Южнокомунаровск), а также в Углегорск прибывают небольшие группы боевиков (иногда до усиленного взвода – 35-40 чел, иногда до 70 чел.) с бронетехникой. На данный момент общая численность боевиков, дополнительно переброшенных в данный район - 365-370 чел., 30-32 единицы ББМ (в основном БМП-1,2, 7-8 единиц МТ-ЛБ – из них 3-4 единицы с ПТРК «Штурм-С»). В район восточнее Каютино переброшена танковая группа боевиков уровня роты (10-11 танков), техника находится на замаскированных позициях. БТГ имеет также артиллерию – 4-5 установок БМ-21 122-мм РСЗО «Град» и 6-и орудийную ГСАБтр (гаубичная самоходная артиллерийская батарея, 122-мм САУ 2С1 «Гвоздика»), сосредоточена юго-западнее Прибрежного. В Углегорск также прибыло несколько ед. МТ-ЛБ с противотанковыми орудиями типа МТ-12 «Рапира» на прицепе. БТГ перебрасывается с южного направления, из района так называемого «учебного центра» под названием «Торез». Укомплектована россиянами (на данный момент нет подтвержденной информации, речь идет о российских наемниках или военнослужащих ВС РФ).
Боевики оттянули часть ББМ из района Коминтерново по направлению к Заиченко (3 ед. БМП-2), однако на замаскированных позициях в районе Коминтерново остается не менее 8 единиц бронетехники боевиков и танковый взвод (3 танка, находятся на замаскированных позициях юго-восточнее Коминтерново в сторону Дзержинского).
Также террористы продолжают обстреливать из миномётов (82-мм) позиции сил АТО в районе трассы Т0519, восточнее села Ломакино, также зафиксированы обстрелы н.п. Водяное. На выезде из Коминтерново в сторону Талаковки боевики оборудовали блокпост.
В «Лутугинские лагеря» после новогодних праздников ожидается прибытие 2-х «мотострелковых рот» боевиков из состава одной из мсбр 2-го АК для боевого слаживания. Техника уже прибыла – 16 ед. БМП-1,2 и 8 ед. МТ-ЛБ, вместе с механиками-водителями и подразделением охраны. Также в данный район перебрасываются танки (22 единицы, складируются на нескольких площадках), отведённые с фронта севернее Луганска.

Читайте также:  Донецк Луганск Украина: Бандитам путина нужен аэропорт 07 октября 2014 года Прямой эфир / Трансляция


+ Украина: 1)Евромайдан и 2)Вторжение и террор путлера Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина: Кровавые бандиты путлера после Украинской революции Хроника ФОТО ВИДЕО

pust vse plohoe uidet v etom godu

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: