Крах Системы путина 11 — 17 января 2016 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Pust Vse Plohoe Uidet V Etom Godu

Пусть всё плохое уйдёт в новом году

Пенсионеры в Сочи по требованию полиции вынуждены были освободить дорогу, перекрытую в знак протеста против отмены льготных проездных. После этого протестующие двинулись в сторону мэрии. "Кавказский узел" сообщал, что сегодня группа сочинских пенсионеров перекрыла улицу Горького рядом с мэрией, требуя возвращения льготных проездных на общественный транспорт и встречи с мэром города Анатолием Пахомовым. Дорога была перекрыта в 11:20. В 12:05 пенсионеров окружила полиция и сообщила, что мэр ждет их у здания мэрии. Полицейские призвали освободить проезжую часть и направиться туда.

YouTube видео

Часть протестующих отказывалась уходить. К месту проведения акции стали подъезжать машины скорой помощи со включенными сиренами, пенсионеры были вынуждены освобождать дорогу, чтобы пропустить их. В 12:20, после того, как силы полиции и казаков окончательно вытеснили протестующих на тротуары, на улице снова началось движение, а пенсионеры двинулись в сторону мэрии, передает с места событий корреспондент "Кавказского узла". В акции участвуют более ста пенсионеров, сообщает сайт "Макс Портал Сочи".

ПЛЕЙЛИСТ ТРАНСЛЯЦИЙ - ВЫБРАТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ В СПИСКЕ

Twitter трансляция (Обновляется)

Обновить без перезагрузки страницы:
Правой клавишей мышки чуть ниже под заголовком / Выбрать - Перезагрузить фрейм
Для загрузки ранних сообщений нажать - Read Next Page

"Война, Террор и Крах Системы путина Январь 2016 года Трансляция" on Storify
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ НЕ ДОСТУПНА

Читайте также:  Станислав Белковский - Обнулёныш обнулился для трибунала: 02 июля 2020 года 19:00 Мск Прямой эфир

+ Телеканал ATR Прямой эфир (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Телеканалы Сирии Смотреть онлайн
+ Телеканалы Ближнего Востока Смотреть онлайн

+ Orient News - Канал Сирийской оппозиции (ОТКРЫТЬ ОКНО)


Видео в плейлистах (Обновление)

Лубянская Кремлядь в маразме - Обострение чекистской шизофрении

Дмитрий Тымчук
Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».

Российско-террористические войска продолжают обстреливать позиции украинских войск и гражданские объекты, находящиеся под контролем как украинских, так и оккупационных властей. Террористы активизировались на участке между н.п. Крымское и Трехизбенка, где ранее фиксировалось усиление их пехотных подразделений.
Обстрелы на всех направлениях осуществляются из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов (в т.ч. из штатного вооружения БТР), зенитных установок ЗУ-23-2, гранатометов различного типа и 82-мм минометов.
В течение минувших суток террористы со стороны аэропорта г. Донецк (ДАП) и Спартака обстреляли из АГС-17, СПГ-9, стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов два опорных пункта сил АТО. В районе н.п. Пески огневые провокации осуществляли пехотная группа, вооруженная РПГ и стрелковым вооружением, а также БТР-80. По позициям украинских войск в районе н.п. Опытное и Авдеевка боевики стреляли из миномета 2Б9«Василек».
Восточнее н.п. Верхнеторецкое огневую провокацию пехотной группы террористов поддерживало минометное подразделение, вооруженное 82-х мм минометами. В районе н.п. Троицкое боевики применяли АГС-17 и подствольные гранатометы, после нескольких очередей ответного огня террористы вынуждены были ретироваться. Продолжаются обстрелы из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов, СПГ-9 и 82-х мм минометов опорных пунктов в районе н.п. Майорск.
С целью уточнения боевого порядка и выявления огневых точек украинских войск террористы пробрались к передовым позициям сил АТО западнее н.п. Зайцево и завязали бой. Получив достойный отпор оккупанты вынуждены были отойти на исходные позиции, применив для прикрытия 82-х мм минометы и ЗУ-23-2.
Неприцельный огонь террористов фиксировался в районе н.п. Марьинка, Гранитное, Старомихайловка, Красногоровка и др.
Перемещения российско-террористических войск:
- Фиксируется резкое наращивание сил и средств боевиков в районе н.п. Голубовское, Донецкий, Желобок. Под прикрытием «батальонных тактических учений» в районе н.п. Алчевск и Перевальск террористы наращивают так называемую «Стахановскую» группировку. Зафиксирована переброска в район г.Стаханов 3 танков, 6 БМП-1 и 2 МТ-ЛБ. В район восточнее г. Кировска переброшена батарея 122-мм РСЗО «Град» из 5 установок БМ-21. Туда же со стороны Алчевска переброшено пехотное подразделение террористов численностью до 140 человек.
- Зафиксирован интенсивный подвоз предметов материально-технического снабжения, горючесмазочных материалов и боеприпасов в сторону подразделений российско-террористических войск, дислоцированных вблизи н.п.Докучаевск и Еленовка.
- В районе н.п. Обильное и Павлоградское замечено разворачивание командного пункта артиллерии, туда прибыли КШМ-1 и 2 авто-кунга типа Р-419. Со стороны г. Макеевка в направлении Енакиево – Углегорск проследовали 4 БТР-80, 2 БМП-2, а также 6 армейских грузовиков.
- на железнодорожную станцию Краснодон прибыли 6 вагонов, 3 платформы с затентованными 6-ю ББМ. Станция оцеплена силами местной комендатуры.
- Группировка террористов возле н.п. Моспино усилена 4 установки 2С1 122-мм САУ «Гвоздика» ППРУ (удлинённая) и ещё одна обычная МТ-ЛБ.
- Со стороны н.п. Тельманово в направлении н..п. Красный Октябрь и Новая Марьевка переброшены 10 единиц ББМ и взвод пехоты.
Ухудшается социально-экономическое положение населения, проживающего на оккупированных территориях. Колаборационные власти не в состоянии выплатить заработные платы шахтерам. Так, задолженность перед сотрудниками ГП «Шахтерскантрацит» составила около 104 миллионов рублей, шахты «Углегорской» - 63 млн.руб., шахты «Заря» (г.Снежное)- порядка 27 миллионов рублей.
По требованию главаря террористической организации «ЛНР» И.Плотницкого работники учреждений системы образования вынуждены писать заявления на увольнение от 30 января 2015 года и о приеме на работу от 6 января 2016 года. Оккупационные власти мотивируют данное требование необходимостью реорганизации системы образования. В результате таких действий учителя останутся без выплат средств на оздоровление, а их педагогический стаж будет прерван.

Читайте также:  Крым Украина: Мир против маньяка путина 9 марта 2014 года / Хроника онлайн


+ Украина: 1)Евромайдан и 2)Вторжение и террор путлера Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина: Кровавые бандиты путлера после Украинской революции Хроника ФОТО ВИДЕО

pust vse plohoe uidet v etom godu

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: