Тайное богатство Путина: Документальный фильм BBC

putler kaput

putler kaput

putler kaput 2015

Документальный фильм Putin's Secret Riches / Тайное богатство Путина Смотреть онлайн в русском переводе

+ Ху из мистер путин: Документальный фильм / Бабки надо делать, бабки!

+ Фильм «Семья»: Почему Путин боится Кадырова

Британский телеканал BBC One показал документальный фильм «Тайные богатства Путина», а Арсений Свинцов перевел картину на русский. 26 января Владимир Путин проведет заседение своего Совета по противодействию коррупции с участием преcловутого генпрокурора Юрия Чайки. Все остальные тем временем могут ознакомиться с фильмом в озвучке Арсения Свинцова и Таси Никитенко

Телевидение Би-би-си в понедельник вечером в популярной программе "Панорама" показало получасовой документальный фильм под названием "Тайное богатство Путина", в котором говорится о причастности российского президента к коррупции, связях с криминальными элементами. Российский президент назван в этом фильме одним из богатейших людей мира, чей стиль жизни сравним с жизнью принцев Саудовской Аравии. Ведущий "Панорамы" британский журналист назвал богатство Путина "главным секретом России".

Читайте также:  Александр Журбин - Вонючий Совок и Свобода творчества: 07 августа 2020 года 19:00 Мск Прямой эфир

В интервью для фильма впервые официально о причастности Владимира Путина к коррупционным схемам заявил представитель американского правительства Адам Шубин, возглавляющий в министерстве финансов США отдел, ведающий санкциями. Он отметил, что зарплата российского президента примерно в 110 тысяч долларов в год не отражает реального состояния, которым обладает Владимир Путин, искусно скрывающий свои богатства.

Читайте также:  Суд Болотное дело 16 июля 2013 года Пыточная Мосгорсуда Twitter Трансляция

Ему вторит в фильме российский политолог и публицист Станислав Белковский, сообщивший со ссылкой на собственные анонимные источники, что состояние Владимира Путина оценивается в 40 миллиардов долларов. Беглый экс-банкир Сергей Пугачев в интервью ведущему "Панорамы", сославшись на близкие и доверительные в прошлом отношения с Путиным, утверждает, что тот, вступив в должность президента, якобы сказал ему, что он намерен был выйти в отставку очень богатым человеком.

В этом фильме к разговору о богатстве Путина был привлечен еще один бывший российский бизнесмен Сергей Колесников, работавший с Путиным в мэрии Санкт-Петербурга в 80-е годы. По его словам, уже тогда будущий президент РФ совершал сомнительные сделки с участием криминальных элементов. Значительное место в фильме занимает демонстрация дворцов, яхт, угодий, которые, по слухам, принадлежат Путину, а также рассказ о друзьях Путина, которых он, по мнению авторов фильма, обогатил: Ротенберге, Тимченко, Абрамовиче, Сечине, Миллере и других. Бывший глава компании "Судкомфлот" Дмитрий Скарга рассказывает, что был свидетелем передачи Абрамовичем в дар Путину яхты стоимостью в 35 миллионов долларов. Однако британским журналистам и их собеседникам не всегда удается документально подтвердить заявления о баснословном богатстве Путина.

Читайте также:  Юлия Латынина: Приказ #36 Минтранса разорит миллионы собственников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: