Крах Системы путина 01 — 14 августа 2016 года Прямой эфир / Twitter Трансляция

Pust Vse Plohoe Uidet V Etom Godu

Пусть всё плохое уйдёт в новом году

В северокрымском городе Джанкое, оцепленном накануне российскими военными на танках и других боевых машинах, отключен интернет. Об этом со ссылкой на местных жителей сообщила на своей ФБ-странице блогер Эльзара Абдураманова. Как утверждается, Сеть останется недоступна примерно сутки "по техническим причинам". При этом разные местные провайдеры заявляют, что интернет заблокирован и в других местностях Северного Крыма.
Блогер Василий Крым в комментарии к публикации Абдурамановой частично подтвердил сведения провайдеров, заметив, что есть непроверенная информация об отключении интернета и в Армянске - городе у границы аннексированного региона с континентальной Украиной. Между тем в ночь на понедельник на ФБ-странице "Громадське. Крим" появилось факсимиле "важного объявления", распространенного подконтрольной России администрацией Новокрымского "сельского поселения" (сельсовета) Джанкойского района. В бумаге утверждается, что силовики разыскивают за некое тяжкое преступление четырех лиц в камуфляже с нашивками российской армии.
Как утверждается, подозреваемые могут передвигаться как пешком, так и на машинах и у них есть огнестрельное оружие. Все четверо, говорится в бумаге, - славянской внешности. Также приводятся некоторые приметы двоих из разыскиваемых; обоим, как следует из объявления, 30-35 лет. Днем в понедельник Василий Крым опубликовал факсимиле другого документа - ориентировки за подписью главы российского МВД Крыма полковника Сергея Абисова, которая была разослана в воскресенье в райотделы полиции. В этой бумаге речь идет не о четырех, а о пяти подозреваемых. Блогер обратил внимание на упоминаемые в обеих документах ромбовидные шевроны на камуфляже разыскиваемых. "Ромбовидный шеврон - признак принадлежности к ФСБ (или погранслужбе как структурному подразделению ФСБ)", - заметил он.

ПЛЕЙЛИСТ ТРАНСЛЯЦИЙ - ВЫБРАТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ В СПИСКЕ


Twitter трансляция (Обновляется)

Обновить без перезагрузки страницы:
Правой клавишей мышки чуть ниже под заголовком / Выбрать - Перезагрузить фрейм
Для загрузки ранних сообщений нажать - Read Next Page

"Война, Террор и Крах Системы путина Лето 2016 года" on Storify
ЗАПИСЬ ТРАНСЛЯЦИИ НЕ ДОСТУПНА

Читайте также:  Война фашиста Путина против Украины: Катастрофа для России 29 марта 2022 года Прямой эфир

+ Телеканал ATR Прямой эфир (ОТКРЫТЬ ОКНО)

+ Телеканалы Сирии Смотреть онлайн
+ Телеканалы Ближнего Востока Смотреть онлайн

+ Orient News - Канал Сирийской оппозиции (ОТКРЫТЬ ОКНО)

Видео в плейлистах (Обновление)

Лубянская Кремлядь в маразме - Обострение чекистской шизофрении

Дмитрий Тымчук
Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».

Российско-террористические войска на Донбассе продолжают вести активную разведку боевых порядков украинских войск на тактическую глубину, а на отдельных направлениях и в оперативно-тактическую глубину. Широко используются средства РТР, БПЛА, агентурная разведка (в основном, «маршрутные» рейды агентов и сбор сведений от пророссийски настроенных элементов на освобождённых территориях: показательно, что при этом активно используются представители криминального мира).
На передовой российско-террористические войска сохраняют высокую степень активности. Обстрелы ведутся практически по всему периметру зоны АТО, за исключением отдельных участков на Луганском направлении и южнее Донецка.
Наиболее «горячими» участками остаётся район н.п.Авдеевка, Пески-Опытное, Марьинка – Крансогоровка, Широкино – Павлополь, район Горловки (в особенности - западное и северо-западное направления от данного н.п.), район «Светлодарской дуги», район Попасной, Крымского, полоса Счастье – Станица Луганская.
В течение суток зафиксировано применение противником 122-мм и 152-мм артиллерии в районе Авдеевки и Песок, отдельные артиллерийские удары по позициям сил АТО фиксировались в районе Бутовки и Опытного. «Работало» несколько огневых подразделений ствольной артиллерии террористов, управляемых с одного ПУ (пункт управления). Позиции артиллерии противника фиксировались в районе Минеральное-Яковлевка, севернее Ясиноватой, из лесопарковой зоны между улицей Светлова (Донецк) и Ясиноватским шоссе, а также из района Спартак – Путиловский путепровод. Кроме артиллерии, противник активно применял 120-мм и 82-мм миномёты, стрелковое вооружение (вкл. крупнокалиберные пулемёты), фиксировался огонь из станковых гранатомётов.
В районе Трудовских под прикрытием огня из крупнокалиберных пулемётов и 82-мм, 120-мм миномётов оккупанты применили пару танков – один из них произвел до 10 выстрелов ОФ-снарядами по передовым опорным пунктам сил АТО с замаскированной огневой позиции, второй осуществлял прикрытие (огня не открывал).
Северо-западнее Горловки зафиксировано сразу несколько огневых групп террористов, вооружённых в том числе 120-мм миномётами и ЗУ-23-2. При необходимости их действия прикрывают две группы 122-мм артиллерии (позиции основной - западнее станции Сухой Яр, другой – в районе отвалов между Курганкой и Ртутным, обе группы оснащены 122-мм гаубицами типа Д-30\30А). Огневые группы маневрируют севернее станции Терриконная, в районе Гольмовского и юго-западнее, в районе посёлка «6-7», иногда удары наносятся со стороны шахты «Гагарина».
Южнее н.п.Луганское (район Нижнее Лозовое – Логвиново) курсирует бронегруппа боевиков (3 ед. БМП-1,2 и 2 ед. БТР-80), периодически выходя на огневые позиции на переднем крае и открывая огонь штатным вооружением. Обычно данная бронегруппа взаимодействует с пехотными группами боевиков или прикрывается миномётами (включая 120-мм).
Со стороны Калиново на переднем крае вновь зафиксирована мобильная огневая группа противника. Огонь ведется из ЗУ-23-2 и 82-мм миномётов по опорным пунктам сил АТО восточнее Троицкого, группа маневрирует под прикрытием пулемётно-гранатомётного огня.
В районе Попасной зафиксированы действия пехотных групп противника со стрелковым вооружением, оперирующих из «зелёнки» с нейтральной полосы под прикрытием миномётного огня (82-мм) - касается участка восточнее и юго-восточнее Новозвановки.
В районе Докучаевска – огонь из штатного вооружения БМП-1, 82-мм миномётных расчётов, также наблюдается активность снайперов противника.
На приморском фланге боевики продолжают осуществлять «точечные» обстрелы севернее Павлополя, а южнее – наносят массированные удары из миномётов и станковых гранатомётов практически вдоль всей линии фронта.
Северо-восточнее Широкино отмечается прибытие группы бронетехники оккупантов на рубеж Саханка – Ленинское (порядка 10 ББМ, «уплотнение» на этом участке новой мотострелковой ротой террористов). Из них 3 ед. ББМ уже приняли участие в обстрелах передовых позиций сил АТО в районе Широкино.
В Петровском районе Донецка активизация оккупантов - фиксируется перемещение автотранспорта и бронетехники. До 5 единиц МТ-ЛБ, 3 ед. БТР-80, 7 грузовиков и спецмашин проследовали с фланга на фланг от Жилплощадки в сторону Александровки.
В районе Старомарьевки и Новоласпы боевики продолжают инженерное оборудование своих позиций. Отмечается привлечение специализированной техники. По данным группы ИС, в данный район ожидается прибытие усиления – до мотострелкового батальона российско-террористических войск.
В «ЛНР» продолжается истерия по поводу «солдат НАТО в составе украинских войск». По разосланной «МГБ ЛНР» ориентировке (сведения якобы добыты «военной разведкой» террористов от «источников в ВСУ»), в н.п. Валуйское (район Станицы Луганской) большая группа «польских наёмников» осуществляет массовые акты мародерства, грабя местное население. Также, согласно данных «разведки» боевиков, «польские наемники» под угрозой применения оружия якобы заставляют местных жителей высказывать нелицеприятные (с применением ненормативной лексики) оценки в адрес В.Путина, фиксируя эти высказывания с помощью видеосъемки.
Также, согласно данным «МГБ ЛНР», разосланным по подразделениям «2-го АК ЛНР», ожидается «заброска» в районы, контролируемые «ЛНР», около 600 (!) «диверсантов из батальона имени Исы Мунаева» сил АТО. Якобы данные диверсанты прошли подготовку на базе НГУ под Киевом под руководством «инструкторов НАТО», и будут выполнять задачи по ликвидации руководства «ЛНР», разрушению инфраструктуры и выводу из строя системы управления «2-го АК» перед предстоящим «широкомасштабным наступлением украинских войск».
«Шпиономания» не отпускает и руководство «ДНР». По данным «МГБ ДНР», в оккупированном Харцызске, в озере Медвежка, «выявлено токсическое вещество», якобы заброшенное «украинской ДРГ». В местных водоемах на данный момент запрещено купание, местных жителей просят сообщать о «подозрительных личностях» в районе водоемов.

Читайте также:  Дмитрий Быков - Власть духовно мертвых людей: 03 августа 2022 года 19:00 Мск Прямой эфир


+ Украина: 1)Евромайдан и 2)Вторжение и террор путлера Прямой эфир / Трансляция
+ Смотреть онлайн каналы Украины
+ Украина: Кровавые бандиты путлера после Украинской революции Хроника ФОТО ВИДЕО

pust vse plohoe uidet v etom godu

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: