Большое интервью с Евгением Киселевым 23 сентября 2016 года 22:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Velikoe Interviu Evgeniy Kiselev Newsone Freedomrussia Org Live

velikoe interviu evgeniy kiselev newsone freedomrussia org live

Большое интервью с Евгением Киселевым - по будням в 22:00 (Киев) / 22:00 (Москва). Большое интервью – это политическое ток-шоу на телеканале NewsOne. Ведущий в студии - Евгений Киселев.

Большое интервью с Евгением Киселевым Смотреть онлайн

Эфир в 22:00 (Киев) / 22:00 (Москва) Смотреть онлайн Прямой эфир

В пятницу, 23 сентября, Гость программы "Большое интервью" с Киселёвым - политтехнолог Сергей Гайдай.
Звоните в студию во время эфира по телефонам: 0 800 2000 70 и 0 800 2000 10

https://www.youtube.com/watch?v=twTuIYu1XJI

Канал NewsOne Смотреть онлайн
YouTube видео

YouTube видео

Киселев с сентября 2009 до конца 2012 года вел общественно-политическое ток-шоу "Большая политика". После отказа канала от этой программы Киселев некоторое время проработал главой новостного продакшена телеканала, однако в октябре 2013 года уволился с "Интера" и стал штатным советником Бориса Краснянского - управляющего директора компании Дмитрия Фирташа Group DF.

chernoe zerkalo s evgeniem kiselevim

C июня 2008 года совмещает работу на «Эхо Москвы» и RTVi с должностью главного редактора-консультанта украинского телеканала ТВі, одним из акционеров которого был Владимир Гусинский. С января по сентябрь 2009 года — ведущий еженедельной информационно-аналитической программы «Наверху» (ТВі), аналогичной российским «Итогам». В сентябре 2009 году между акционерами канала ТВi возник бизнес-конфликт, причиной которого была названа продажа Гусинским телеканалу собственного продукта по завышенной цене. В результате Гусинский покинул состав учредителей, а Киселёв принял решение об увольнении. В эфире последней программы «Наверху» Киселёв объявил о «приостановке» её выхода, пояснив это тем, что акционеры канала ТВi не согласны с его параллельной работой на телеканале «Интер» (на тот момент в эфир «Интера» уже вышел один выпуск программы «Большая политика»).

Читайте также:  Эхо Москвы / Полный Альбац: Этот дивный новый мир 30 января 2017 года 20:00 Мск Прямой эфир

С сентября 2009 года по 21 декабря 2012 года — ведущий общественно-политической программы «Большая политика с Евгением Киселёвым» («Интер»).

С 9 июня 2013 года — ведущий воскресной программы «Подробности недели с Евгением Киселёвым» («Интер») (ранее программу под названием «Подробности недели» вёл Олег Панюта). Программа претерпела значительные изменения. Гораздо больше внимания стало уделяться анализу событий в мире, российской политике, годовщинам важных событий прошлого. С 1 по 29 сентября 2013 года «Подробности недели» выходили в новом формате. Хронометраж увеличился вдвое и составил около полутора часов, а также программа, как и обещал ранее её ведущий, стала «более авторской».

Читайте также:  Евгений Киселев Итоги 27 ноября - 01 декабря 2017 года 23:00 Мск Прямой Канал Смотреть онлайн

В марте 2014 года в одном из интервью касательно крымского кризиса подверг резкой критике внешнюю политику России по отношению к Украине, заявив при этом следующее: «…я не хочу быть причастным к стране, которая совершает против Украины агрессию, мне стыдно быть российским гражданином…».

Евгений Киселёв пишет ежемесячные колонки для журнала «GQ» (Россия) и газеты «The Moscow Times». Автор многочисленных публикаций в интернет-издании «Газета.Ру», в русской версии журнала «Форбс» и еженедельнике «The New Times». Собирает коллекцию вин, ведёт колонку в журнале «Виномания».

Читайте также:  Большое интервью с Евгением Киселевым 28 сентября 2016 года 22:00 Мск Смотреть онлайн Прямой эфир

Когда мы снова увидим такие передачи в России ... Вернуть Свободу Слова в страну.

Записи всех выпусков передачи Большое интервью можно посмотреть в плейлисте ниже

ПЛЕЙЛИСТЫ ПРОГРАММЫ И ТЕЛЕКАНАЛА - ОБНОВЛЕНИЕ

NewsOne — это совершенно новый подход к новостям. Отныне reality — это не только шоу или развлечения, это социальное телевидение новостей и событий. Каждый час у нас интересные гости, включения корреспондентов из разных городов Украины, актуальные новости и оперативные съемки с мест резонансных событий. 17 камер системы LiveU позволяют транслировать вживую все то, что происходит по всей Украине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Спасибо Вам за добавление нашей статьи в: